Психи Дневник Моники.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне об этом говорит мой друг-психотерапевт (будущий), он меня поедом есть, чтобы я хотя бы по лестнице поднималась. И давит, что для гормональной, нейромедиаторной системы - это лечение самое важное. На уровне антидепрессантов, по силе воздействия.
А я сиськи мну
Ну, ты ведь ходишь пешком куда-то, гуляешь?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне об этом говорит мой друг-психотерапевт (будущий), он меня поедом есть, чтобы я хотя бы по лестнице поднималась. И давит, что для гормональной, нейромедиаторной системы - это лечение самое важное. На уровне антидепрессантов, по силе воздействия.
А я сиськи мну
Ты любишь музыку?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И плавание, кстати, в качестве спорта достаточно же)) там только вольным стилем себе все мышцы можно проработать. Нужна, правда, разминка.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне об этом говорит мой друг-психотерапевт (будущий), он меня поедом есть, чтобы я хотя бы по лестнице поднималась. И давит, что для гормональной, нейромедиаторной системы - это лечение самое важное. На уровне антидепрессантов, по силе воздействия.
А я сиськи мну
Ты же гулять любишь, чем не спорт:rolleyes:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я из воды вообще не могу вылезти. Заставляю себя выходить. И вообще спортом могу заниматься бесконечно😆 у меня другая проблема- как перестать издеваться над собой и лечь на диван, включить телевизор и нехрена вообще не делать.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне об этом говорит мой друг-психотерапевт (будущий), он меня поедом есть, чтобы я хотя бы по лестнице поднималась. И давит, что для гормональной, нейромедиаторной системы - это лечение самое важное. На уровне антидепрессантов, по силе воздействия.
А я сиськи мну
Ну тем более. У Джиллиан Майклс есть программа Революция тела. Body revolution. Делать надо по расписанию. Она на три месяца рассчитана. На ок есть ролики. Там не надо региться для просмотра.

Только что увидела, что у нее страница есть.
https://jillianmichaels.ru/video/7-dzhillian-maykls-revolyuciya-tela.html.
Тут и расписание.
Она хороша тем, что есть цель дойти до конца программы, а не так, что вчера позанималась, сегодня лень, а завтра уже и не вспомнила.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любочка, я сама об этом всем говорю :rofl: :rofl:
Ну поплакать могу в метро, или бывает вид алкоголички. Но это моё видение.
А так нет.
Один чувак, с сайта знакомств, меня на улице увидел, но решил не подходить. Потом написал, что "у тебя такое лицо расстроенное было, решил не подходить".
Ну вот он,взгляд со стороны,видишь?А такое и мне говорили,когда расстроена.И в метро,бывает, плачем.так что с этим у тебя всё хорошо-смотришься нормальной,здоровой дамочкой.Всё твои фантазии и самоедство.В твоей ситуации нелегко,но ты себя преодолеваешь.Молодец!
 
Последнее редактирование:

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тем более. У Джиллиан Майклс есть программа Революция тела. Body revolution. Делать надо по расписанию. Она на три месяца рассчитана. На ок есть ролики. Там не надо региться для просмотра.

Только что увидела, что у нее страница есть.
https://jillianmichaels.ru/video/7-dzhillian-maykls-revolyuciya-tela.html.
Тут и расписание.
Она хороша тем, что есть цель дойти до конца программы, а не так, что вчера позанималась, сегодня лень, а завтра уже и не вспомнила.
Боди революшн сложная программа для новичка в спорте, там физическую выносливость надо иметь и не слабую такую физ подготовку. У той же Джилиан есть программа на 30 дней для начинающих, лучше уж с неё начинать. А вообще у нас на форуме эксперт есть по Джил, если надо можно позвать, подробнее расскажет;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть родственница, ей по состоянию здоровья с детства запрещен спорт. Она всю жизнь на сидячей работе и у неё всё ок, ей уже больше 50. Дети, гормоны и тело - полный порядок.
Так что, для спорта нужна предрасположенность, как и для всего другого. Мне начинает уже казаться, что это какой-то всемирный заговор 😂, что спорт полезен 😂, как про потепление и ковид.
Сорян, но в теме про психов, имею право 😂
Ну смотря какой спорт))) Физкультура да, полезна. А большой спорт нифига не полезен)))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Боди революшн сложная программа для новичка в спорте, там физическую выносливость надо иметь и не слабую такую физ подготовку. У той же Джилиан есть программа на 30 дней для начинающих, лучше уж с неё начинать. А вообще у нас на форуме эксперт есть по Джил, если надо можно позвать, подробнее расскажет;)
Да нормальная программа. Можно по мере сил делать. Там главное занятость с этим расписанием, чтобы в долгосрочном периоде спорт рутиной сделать.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нормальная программа. Можно по мере сил делать. Там главное занятость с этим расписанием, чтобы в долгосрочном периоде спорт рутиной сделать.
Ну не знаю, я на революшн решилась после того как три другие программы прошла, а 6 week six-pack дважды проходила.
Почему ты Монике программу для новичков не советуешь? Типа без системная что ли?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я на революшн решилась после того как три другие программы прошла, а 6 week six-pack дважды проходила.
Почему ты Монике программу для новичков не советуешь? Типа без системная что ли?
Да. Безсистемная. У Мони другая задача. А в революции тела нельзя пропускать, иначе расписание собьется. А это дисциплинирует. И цель там долгосрочная.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я из воды вообще не могу вылезти. Заставляю себя выходить. И вообще спортом могу заниматься бесконечно😆 у меня другая проблема- как перестать издеваться над собой и лечь на диван, включить телевизор и нехрена вообще не делать.
Заводи блох, будем тебя лечить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я сейчас была на вечерней пробежке. Там такая поляна шикарная, звёздное небо и луна почти что полная. Кайфище.
Бегать лучше вечером, я заметила.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу