Психи Дневник Моники.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня нет. Были у людей освобождения после болезни, но комму противопоказано - не было. Зарядка, по сути, та же физкультура
Ну, вот, а там именно противопоказания обычной физры, зарядку она никогда не делала. Никакой особой разницы с ровесниками, которые спортом и физрой занимались у неё нет. Искусство бывает куда полезнее для здоровья. Или такие практики, как йога, например. Всем разное подходит.
Кому-то для здоровья полезнее рисовать и слушать музыку.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, я вообще сама за физическую активность. Мышцы важны, их здоровье тоже. Но если человек не хочет этой активности, надо сначала разобраться в причинах, мне кажется. Потому что прогулки, наверняка, и так есть, а что-то более серьёзное, без желания делать может и навредить, наверняка.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я вообще сама за физическую активность. Мышцы важны, их здоровье тоже. Но если человек не хочет этой активности, надо сначала разобраться в причинах, мне кажется. Потому что прогулки, наверняка, и так есть, а что-то более серьёзное, без желания делать может и навредить, наверняка.
Я приверженец того, что движение это жизнь. А вот уже другой вопрос, какой интенсивности должны быть движения.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Не, я вообще сама за физическую активность. Мышцы важны, их здоровье тоже. Но если человек не хочет этой активности, надо сначала разобраться в причинах, мне кажется. Потому что прогулки, наверняка, и так есть, а что-то более серьёзное, без желания делать может и навредить, наверняка.
Здесь дело дисциплины на первых порах, а потом привычки. Никто же не рассуждает, зачем чистить зубы. Идешь и чистишь на автомате. Вообще, главное в жизни - это дисциплина, я щетаю. Иначе грязью обрастешь и все таланты в землю зароешь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Здесь дело дисциплины на первых порах, а потом привычки
Да неизвестно в чём там дело) это даже врачи очно не всегда понимают.
Как же она до 41 года без дисциплины-то дожила)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Просто если нет сил на эту дисциплину, то нужна адекватная помощь посредством того, чего в организме не хватает.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да неизвестно в чём там дело) это даже врачи очно не всегда понимают.
Как же она до 41 года без дисциплины-то дожила)
Ну чтобы совсем ее не было, такого не бывает. Просто ее надо культивировать, чтобы потом переросло в привычку. Как со спортом. Или с учебой: не охота идти. И знаешь, что тебе за это ничего не будет, но встаешь и идешь.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да вообще, раз пошла такая драка, режь последний огурец). Интернет откроешь, а там коучи со всех сторон о том, что «надо» - неприличное слово. Ниакой нормальный человек не испытывает оргазма, наводя чистоту в доме. Но есть слово « надо». Безо всякого дневника с мотивациями, плюсами и минусами. Просто так надо. Точка.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Про торговлю)
3767a9f6-6395-4235-8673-0ed394f1252b-jpeg.1491304
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня собака тут 2 прогулки в день обеспечено
Да вообще, раз пошла такая драка, режь последний огурец). Интернет откроешь, а там коучи со всех сторон о том, что «надо» - неприличное слово. Ниакой нормальный человек не испытывает оргазма, наводя чистоту в доме. Но есть слово « надо». Безо всякого дневника с мотивациями, плюсами и минусами. Просто так надо. Точка.
в этом и проблема что у человека нет мотивации или базовой потребности работать, не заложена она. Поэтому и приходиться себя самомотивировать разными приблудами.
Поэтому в больших компаниях hr отделы работают на протяжении многих лет над неденежной мотивацией сотрудников в том числе. Потому что одними деньгами надолго не замотивируешь, выдумывают всякие карты, тренинги.
Если кто-то может выехать на одном слове надо - гигант. А кому-то действительно нужны галочки, блокнотики, дневники и проч
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная тема))
Торговали ли вы когда нибудь чем либо незаконно? 🤭
Или законно на худой конец)
Законно и не законно на худой конец ничего не продавала, чесслово:wub:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу