Психи Дневник Моники.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И что это было за поведение?
Ну, это не напишешь в нескольких сообщениях.
Это как если ты общаешься с человеком зависимым, например, долгое время, ты и у других начинаешь зависимости считывать.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что значит проекции!

Я вот откровенно говоря совершенно не беспокоилась, потому что по тексту очевидно, что Моника в полном адеквате.
Скорей, хуже себя чувствуют те, кто о ней беспокоился.

Не решилась писать раньше, но когда Коллеги не стало, до этого он какое-то время отсутствовал, вот там реально было подозрение, что с ним что-то серьёзное произошло. Много было звоночков и у него было совсем иное настроение. Неслучайно, многие думали о самоубийстве.


Я знаю двух самоубийц лично, очень близко и длительное время, у них же есть определённые паттерны поведения, ИМХО.
Молодец,похвально быть такой хладнокровной.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю двух самоубийц лично, очень близко и длительное время, у них же есть определённые паттерны поведения,
Ну тут как раз многие говорят, что ничего подобного не ожидали от людей. Поэтому многие близкие не могут поверить и уверены в криминале.
Не решилась писать раньше, но когда Коллеги не стало, до этого он какое-то время отсутствовал, вот там реально было подозрение, что с ним что-то серьёзное произошло.
С коллегой, да. Я тогда прям стала искать инфу в сети, когда он пропал. И нашла(
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну тут как раз многие говорят, что ничего подобного не ожидали от людей. Поэтому многие близкие не могут поверить и уверены в криминале.
Ты вообще о самоубийцах или о каких-то конкретных случаях?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я все эти дни очень болела за Аню и заранее ,зная как набросятся на меня хладнокровные,говорю вам:Ругайте меня самыми плохими словами,ничто не омрачит моей радости.))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже иногда говорю, что не ожидала, что друг покончит с жизнью. Но это на самом деле не так. Есть звоночки, но я поняла какие! И что на некоторые вещи просто не хотелось обращать внимания, типа думать в негативном ключе.
Да и потом чётко понимаешь, что ничем не смогла бы помочь. Это невозможно, если ты не специалист. Да и специалисты, я не знаю, могут ли помочь реально.
Психиатр, может быть.
Просто, хотя бы быть с человеком немного ближе, когда замечаешь что-то странное.
И так называемые "близкие" могут вообще ничего не подозревать. У таких людей часто огромные проблемы с близкими.

А вот друзья, если повезёт, - знаю больше.
Даже в переписке на форуме о людях можно узнать больше, чем знают их "близкие".
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то темы про самовыпел не много портят радостный момент возвращения Моники))
Люди, которые ищут помощи, не самовыпиливаются.
Ну были же ещё версии с супом из Моники и чикатильщиком :oops:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу