Психи Дневник Моники.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может как-нибудь, пока хз когда мы ещ ена выставках побываем
ты и так в импрессионистах шаришь

для себя нового импрессиониста на выставке открыла - Поль Синьяк, мне понравились его произведения
Как я про него забыла! Его же ни с кем не перепутать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а я ВанГога
Жаль помер рано
2021-10-26_09-19-11.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Каминг аут. Я почти равнодушна к театру, живописи и поэзии. Я могу сходить в галерею или музей и, вроде, это даже интересно, но через какое-то время я начинаю зевать и мне так тяжело, будто я в поле пахала. Поэтому в путешествиях я почти никогда не хожу по музеям.
У моей подруги дочь 2011 года рождения, главные музеи Рима, Венеции, Флоренции, Парижа, Петербурга и Москвы уже видела, Мариинку и Большой тоже, мне интересно, это как-то скажется на её интересах во взрослой жизни? Моя сестра тоже своих маленьких детей везде за собой возила и говорит, что это большая ошибка, они ничего не понимают.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Понятно, что некоторые музеи надо посещать поэтапно, и возвращаться несколько раз, нужно идти подготовленными, как и на оперу и балеты.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На оперы и балеты я вообще не понимаю, как люди неподготовленными идут.
Как можно любить Дон Кихота, например, если не понимать классический танец, в принципе, я не понимаю. Что там люди смотрят.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Согласен.
Пока 5 лет не отучился, не хуй ходить.
Сиди дома, смотри сериалы!
Так не нужно 5 лет, нужен человек, который направит информационно. Но и просто прочитать историю создания произведения необходимо, иначе есть риск вообще ничего не понять.
Что-то можно смотреть спонтанно, другие вещи- нет, нереально.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Так не нужно 5 лет, нужен человек, который направит информационно. Но и просто прочитать историю создания произведения необходимо, иначе есть риск вообще ничего не понять.
Что-то можно смотреть спонтанно, другие вещи- нет, нереально.
у Цискаридзе есть неплохие экскурсы в балеты..
но может обыватели на сложное не ходят? или ходят?) как ты вообще к Цискаридзе относишься, Саша?)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раз подхожу картине в стиле экспресии близко-близко.
Рассматриваю эти грубо положенные мазки белые,синие,внизу сероватые.
И пытаюсь догадаться,что же на ней изображено.Нет,не представляю даже,что это может быть.
Отхожу к стене напротив,оборачиваюсь
и вижу ослепительное весеннее утро:ещё голые,тонкие,белоствольные берёзы,пронизанные
синим-синим небом.Такая свежесть и достоверность.Это волшебство.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
На оперы и балеты я вообще не понимаю, как люди неподготовленными идут.
Как можно любить Дон Кихота, например, если не понимать классический танец, в принципе, я не понимаю. Что там люди смотрят.
Смотрел Дон Кихота в Мариинке. Мне понравилось, хоть и ничего не понимаю в классическом танце. Красиво, зрелищно, яркие наряды и красивые декорации, красивая музыка.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
блин, я не дочитала еще все Монины сообщения до конца, но я прямо вдохновлена этими фото и этим рассказом про поездку, и очень за тебя рада, Аня!)
жду историю про израильтянина и ссылочку на еврейский сайт знакомств, у меня подруга интересуется :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
как ты вообще к Цискаридзе
В каком смысле?
Просто у вас там всё на политику завязано, все симпатии и антипатии.
А я человек далёкий от ваших политических реалий, несмотря на то, что в принципе понимаю, что происходит.
Цискаридзе мне очень симпатичен своими мыслями. Сначала не понимала его назначения ректором Вагановки, но со временем до меня дошло. Но такие вещи, действительно, если ты не из этой сферы, долго объяснять, тем более, это не форумный формат.
Мне он очень, очень нравится с человеческой точки зрения. А человек в нем неотделим от танца.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Смотрел Дон Кихота в Мариинке. Мне понравилось, хоть и ничего не понимаю в классическом танце. Красиво, зрелищно, яркие наряды и красивые декорации, красивая музыка.
В следующий раз иди в Михайловский. Там круче!
Дон Кихот в балете- наше всё, как Пушкин в поэзии.
 
  • Wow
Реакции: Rusi

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В следующий раз иди в Михайловский. Там круче!
Дон Кихот в балете- наше всё, как Пушкин в поэзии.
Спасибо, я не настолько эстет, балет несколько раз смотреть)). Балет посмотрел - в следующий раз на другой пойду. Хотя бы и в Михайловский. Или на оперу.
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В каком смысле?
Просто у вас там всё на политику завязано, все симпатии и антипатии.
А я человек далёкий от ваших политических реалий, несмотря на то, что в принципе понимаю, что происходит.
Цискаридзе мне очень симпатичен своими мыслями. Сначала не понимала его назначения ректором Вагановки, но со временем до меня дошло. Но такие вещи, действительно, если ты не из этой сферы, долго объяснять, тем более, это не форумный формат.
Мне он очень, очень нравится с человеческой точки зрения. А человек в нем неотделим от танца.
я одно время была им прямо очарована - сначала увидела его лекции по балетам, потом интервью, потом уже смотрела некоторые записи с ним. мне в целом нравится, хотя в последнее время он борщит с тщеславием. просто мнения о нем есть очень противоречивые, и мне стало интересно что ты думаешь как о танцоре балета о нем. про назначение ректором Вагановки интересно - можешь поделиться?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Кто тоже не понимает о чем разговор и картины кажутся мазней полнейшей, а в театре скучно, и вы сейчас качаете новую серию Ходячих мертвецов, или что то такое.

Ставь Лайк!
Покажем этим умникам, что нас больше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу