Психи Дневник Моники.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно я грозилась на форуме создать дневник, где я смогу официально и без зазрения совести писать о том пиздеце, которым называется моя жизнь.
Моя жизнь - пиздец. Свою жизнь-пиздец я построила сама. Это у меня хорошо получилось. Я старалась, да.

Ну начнём.
Только не с рождения, а немного позже. С того времени, когда я пришла на форум, а это был октябрь 2013.
В тот момент мне было 33 года и я верила в счастливое будущее.
В анамнезе были неудачная личная жизнь, вернее её вообще не было. Было только желание её найти и я всё для этого делала. Лопатила сайты знакомств, ходила на пустые свидания, видела много мудаков.
И вот в 2014 я знакомлюсь с прекрасным парнем. И характер и всё то, о чем я мечтала. Пазл сложился. И пришла большая, взаимная любовь.
Парень был вдовцом, с маленьким ребёнком. Изначально сложились хорошие отношения с ребёнком, я хотела стать ей мамой. Но будущая свекровь была в ужасе от наших отношений. Дело в том, что Сашина жена покончила с собой за 5 месяцев до того, как мы познакомились. И она очень переживала, что будут говорить люди.
Меня это категорически не устраивало и я истерила. В общем, чтобы не вдаваться в подробности, мы со свекровью постоянно перетягивали Сашу, как канат. С ребёнком отношения испортились. В конце концов я вообще впала в невроз и истерила по любому поводу. В апреле 2018 я выгнала Сашу из своей квартиры обратно к маме. Дура, что сказать. Дура, ещё и с поломанной психикой. Мы развелись, и я хотела покончить с собой. Кошка остановила, в самый последний момент.
Жизнь рухнула без Саши. Ребята, я есть не могла, дышать, что-то делать. С трудом ходила на работу и постоянно рыдала.
Подруга отвела меня к неврологу. Получила первые в своей жизни антидепрессанты и нейролептики и пошла к психологу. Через 5 месяцев начала вытягиваться. Антидепрессанты подошли идеально. Но в сердце жил только Саша. А я была у него в телефоне в чёрном списке.
Как-то я жила дальше, пыталась учиться радоваться.
И вот в ноябре 2019 Саша написал мне, что хочет поговорить.
Мы встретились и я попала в рай. Я летала. У меня выросли крылья.
Мы помирились со свекровью, наладили отношения с ребёнком. И так было до августа 2020.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А потом я опять всё испортила.
Сашу положили на операцию. И я не смогла выдержать послеоперационный период. Эгоистичная отправила залечиваться к маме.
Устала от капризов. Долбанная эгоистка.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И роковой вечер сыграл со мной одну из самых больших ошибок в жизни.
Была мелкая ситуация, когда он меня не защитил от одной бабы. Подруги его покойной жены. Не стал на мою сторону. И я вспылила. Послала нахуй всех и вся. И ушла. Гордая, блять.
Всё. Это была глобальная ошибка.
Я бросила его больного у мамы и снова ушла.
Жизнь не рухнула на следующий день.
Она просто остановилась.
Мы не общались, и через 2 месяца Саша сказал, что у него спали шоры и он посмотрел на меня совсем другими глазами.
Любовь тоже спала, резко сошла.
И я его очень хорошо поняла.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я грозилась на форуме создать дневник, где я смогу официально и без зазрения совести писать о том пиздеце, которым называется моя жизнь.
Моя жизнь - пиздец. Свою жизнь-пиздец я построила сама. Это у меня хорошо получилось. Я старалась, да.

Ну начнём.
Только не с рождения, а немного позже. С того времени, когда я пришла на форум, а это был октябрь 2013.
В тот момент мне было 33 года и я верила в счастливое будущее.
В анамнезе были неудачная личная жизнь, вернее её вообще не было. Было только желание её найти и я всё для этого делала. Лопатила сайты знакомств, ходила на пустые свидания, видела много мудаков.
И вот в 2014 я знакомлюсь с прекрасным парнем. И характер и всё то, о чем я мечтала. Пазл сложился. И пришла большая, взаимная любовь.
Парень был вдовцом, с маленьким ребёнком. Изначально сложились хорошие отношения с ребёнком, я хотела стать ей мамой. Но будущая свекровь была в ужасе от наших отношений. Дело в том, что Сашина жена покончила с собой за 5 месяцев до того, как мы познакомились. И она очень переживала, что будут говорить люди.
Меня это категорически не устраивало и я истерила. В общем, чтобы не вдаваться в подробности, мы со свекровью постоянно перетягивали Сашу, как канат. С ребёнком отношения испортились. В конце концов я вообще впала в невроз и истерила по любому поводу. В апреле 2018 я выгнала Сашу из своей квартиры обратно к маме. Дура, что сказать. Дура, ещё и с поломанной психикой. Мы развелись, и я хотела покончить с собой. Кошка остановила, в самый последний момент.
Жизнь рухнула без Саши. Ребята, я есть не могла, дышать, что-то делать. С трудом ходила на работу и постоянно рыдала.
Подруга отвела меня к неврологу. Получила первые в своей жизни антидепрессанты и нейролептики и пошла к психологу. Через 5 месяцев начала вытягиваться. Антидепрессанты подошли идеально. Но в сердце жил только Саша. А я была у него в телефоне в чёрном списке.
Как-то я жила дальше, пыталась учиться радоваться.
И вот в ноябре 2019 Саша написал мне, что хочет поговорить.
Мы встретились и я попала в рай. Я летала. У меня выросли крылья.
Мы помирились со свекровью, наладили отношения с ребёнком. И так было до августа 2020.
С дневничком Моник :kiss:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом я опять всё испортила.
Сашу положили на операцию. И я не смогла выдержать послеоперационный период. Эгоистичная отправила залечиваться к маме.
Устала от капризов. Долбанная эгоистка.
У всех могут нервы сдать, не кори себя🙄
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многие знают на форуме, у меня от мамы осталась прекрасная трёхкомнатная квартира, с итальянской мебелью. В самом центре Харькова.
Но с большими долгами за отопление. 2000$ за отопление, и с каждым отопительным сезоном долг бы рос. Так как моя зарплата 300-350$.
Я брала квартирантов в одну из комнат. Но всё уходило на обычные нужды. Платить полную стоимость отопления я не могла, платила только половину, а долг продолжал рости.
От чего я впадала просто в панику.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я приняла решение продать квартиру и купить маленькую однокомнатную, чтобы можно было всегда оплатить коммуналку. И оставить деньги на "гостинку". Это 15-20 кв метра квартиры, для сдачи в аренду.
И да, я это прокрутила.
В июле этого года я переехала в малогабаритную квартиру, в спальном районе, далеко от метро.
И охуела.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А охуела я от того, что не знала как тяжело будет именно мне. Без моей старой квартиры, без моего старого дивана, без этой атмосферы красивого центра. Такого родного и любимого. Я и представить не могла, как мне будет тяжело.
Я чувствую себя деревом, которое выдернули и перенесли, а корни остались в земле.
В этот же период закрылся магазин, в котором я проработала 4 года.
Всё привычное, родное, и дом, и работа - исчезли безвозвратно. Как и Саша.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И пришла депрессия.
Жуткая, чёрная. И ад этот длиться изо дня в день.
Мне приписывают всё новые и новые антидепрессанты и нейролептики, я хожу на групповую психотерапию, на личную. Но продолжаю погружаться всё глубже под воду.
Ребята, я погибаю.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
И пришла депрессия.
Жуткая, чёрная. И ад этот длиться изо дня в день.
Мне приписывают всё новые и новые антидепрессанты и нейролептики, я хожу на групповую психотерапию, на личную. Но продолжаю погружаться всё глубже под воду.
Ребята, я погибаю.
Моника..милая , тупая фраза , но все наладится , может тебе куда то съездить ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Моника М, Анечка, ты очень критично относишься к себе.
Уверена, что с Сашей было не просто.
Не верю, что ты такая конченая эгоистка.
И ситуация у тебя не самая плохая.
Есть квартира, ты молодая и красивая.
Хочу, чтобы у тебя в жизни было всё хорошо. Люблю тебя! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И пришла депрессия.
Жуткая, чёрная. И ад этот длиться изо дня в день.
Мне приписывают всё новые и новые антидепрессанты и нейролептики, я хожу на групповую психотерапию, на личную. Но продолжаю погружаться всё глубже под воду.
Ребята, я погибаю.
Нужно оттолкнуться от дна...у меня так было
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу