Психи Дневник Моники.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но эта ещё переспала единственный раз без презика с коллегой и залетела, хотя считала, что у неё бесплодие) Не баба, а ходячий анекдот. А мне с ней чаще всего путешествовать приходилось, потому что больше никто на такие авантюры не подписывался. Удивительно, что мы каждый раз возвращались.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю,что у Моники с Сашей всё ещё может быть.Ей надо сделать
решительный шаг навстречу.Вы ,конечно, не поверите,но я предчувствовала
их встречу.И это была осторожная разведка с их стороны.Ну с какого такого фига звать Монику.
Что,других не нашлось,не верю.Или,ну и пропал бы билет и что?Замысел.Явный.
Монике нужно сделать ответный шаг!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю,что у Моники с Сашей всё ещё может быть.Ей надо сделать
решительный шаг навстречу.Вы ,конечно, не поверите,но я предчувствовала
их встречу.И это была осторожная разведка с их стороны.Ну с какого такого фига звать Монику.
Что,других не нашлось,не верю.Или,ну и пропал бы билет и что?Замысел.Явный.
Монике нужно сделать ответный шаг!
Угу, чтобы потом опять погрузиться обратно на дно, если надежды не оправдаются. Что за детский сад? Мужик, которому нужна баба начнёт действовать в этом направлении. Решительно.
@Моника М тебе Саша звонил после концерта?
Я бы, конечно, по моему теперешнему характеру, если бы сильно хотела, задала бы ему вопрос в лоб. Вот это,, любит, но боится,, давайте оставим в подростковом периоде
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мужик, которому нужна баба начнёт действовать в этом направлении. Решительно.

На рок концерт же позвал.
Действовал решительно!

Я бы, конечно, по моему теперешнему характеру, если бы сильно хотела, задала бы ему вопрос в лоб. Вот это,, любит, но боится,, давайте оставим в подростковом периоде

Вот это уже конструктивное предложение!

Назначаем Встречу Х, расставлять точки над Ї, на которой все решим и сразу оговорить, что по итогам встречи мы либо вместе, либо никогда больше не увидимся. Да, да, ок. Нет, нет, не к чему не пришли, номер его в блок и до свиданья.

Мнут сиськи обе стороны, я щитаю!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Если проблема только в маме, то вместе искать решение. Сразу вдвоем оговорить, а потом и маму к диалогу подключить.
Все взрослые люди, нужно искать решение.

Аренда квартиры рядом с квартирой мамы, допустим.
Всем вместе жить (да Моника пойдет на уступки в этом вопросе), но так в жизни часто и бывает.Хочешь быть счастлива с Сашей, принимай и люби его маму, а не заставляй его выбирать между вами.

Вот есть Саша, в комлекте подарком идет мама, отказаться нельзя. Брать будете?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Мама вселенское зло прям))

Нельзя вот так сесть с ней что ли и по душам, по женски поговорить. Любим вот с Сашей другу друга, все такое. Она точно не хочет что бы ее сын прожил всю жизнь один и был не счастливым. Нужно с ней поговорить. Не обвинять, а сказать что вот такая ситуация сложилась. Помогите нам.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, чтобы потом опять погрузиться обратно на дно, если надежды не оправдаются. Что за детский сад? Мужик, которому нужна баба начнёт действовать в этом направлении. Решительно.
@Моника М тебе Саша звонил после концерта?
Я бы, конечно, по моему теперешнему характеру, если бы сильно хотела, задала бы ему вопрос в лоб. Вот это,, любит, но боится,, давайте оставим в подростковом периоде
Люди не задают вопросы в лоб, т к не все возможные(а в глубине души обычно догадываешься, под слоем мечт) ответы готовы выслушать и принять
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама вселенское зло прям))

Нельзя вот так сесть с ней что ли и по душам, по женски поговорить. Любим вот с Сашей другу друга, все такое. Она точно не хочет что бы ее сын прожил всю жизнь один и был не счастливым. Нужно с ней поговорить. Не обвинять, а сказать что вот такая ситуация сложилась. Помогите нам.
Наивный мальчик Женя🙄
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама вселенское зло прям))

Нельзя вот так сесть с ней что ли и по душам, по женски поговорить. Любим вот с Сашей другу друга, все такое. Она точно не хочет что бы ее сын прожил всю жизнь один и был не счастливым. Нужно с ней поговорить. Не обвинять, а сказать что вот такая ситуация сложилась. Помогите нам.
Да нет, не зло конечно. И папа не зло. О родителях нужно заботиться. Вообще это мужчину хорошо характеризует, когда он беспокоится о родителях, детях, животных.. Но если есть перекос в сторону манипуляций со стороны родителей, это прилично отравляет жизнь. И самому ребёнку и его жене/мужу. Разговаривать конечно нужно, но думаю @Моника М вела с ней откровенные беседы, и не раз.
Это не всегда даёт результат
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Моника ультиматум Саше поставила, или я, или мама, и в итоге конец отношениям.

Саша позвал на концерт, и ее, и маму.
Я все тот же, с мамой.
Либо принимаешь нас, либо нет.

Если Моника хочет быть с Сашей, то всегда будет и мама. Правильно, не правильно, должен, не должен, не имеет значение. Мама константа и будет всегда в этом уравнение.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя заставлять мужчину выбирать между тобой и его мамой.
Нет, нельзя. Но мужчина должен сам поговорить со своей мамой, объяснить ей всё. А когда он занимает позицию страуса, моя хата с краю, ничего не знаю, это неприятно. Моня ещё предлагала жить всём колхозом, о Боже 🤦🏻‍♀️ Святая женщина!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моника ультиматум Саше поставила, или я, или мама, и в итоге конец отношениям.
Этого я не помню, если честно. Но вполне допускаю, что у неё уже невроз начался от постоянного тотал контроля. Ну представь, если родитель по сто тысяч раз звонит в день и выносит мозг, причём явно из ревности, или вредности.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчина не справился, теперь очередь женщины "должна", что то тоже сделать.
А женщина должна разобраться со своей мамой) Если та издевается над зятем и постоянно науськивает против мужа)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу