Психи Дневник Моники.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет!!

Ой, Жень, столько говорили с ней, а она в одну дуду:
- Рано вам. Зачем так рано поженились? Родителям покойной жены от этого больно. Зачем боль им причиняете?

Ну вы понимаете, как я закипала от этих слов. Как паровой котёл, мля.
я это читаю и тоже закипаю) так охота нахуй ее послать)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да это Моника уже от отчаяния предлагала. Причём предлагала свою хату продать, а не мамину. А пару лет мама просила, чтобы они не женились, мол, что люди скажут. Там пять месяцев прошло с момента самовыпила первой жены. О Моне не думал никто, что ей семьи уже сейчас хотелось, а не через 2-3 года.
Ир, то мы познакомились через 5 месяцев со дня её похорон.
А поженились, спустя год после начала отношений.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мама кошмарная мне кажется это проще. Тогда все понятно - мама неодекват, держим дистанцию. А когда мама типа бедная овечка, я же все для вас, типа голос любви и совести, и а на деле старается встать во главе молодой семьи и забрать право принимать решения, это сложный кейс. Потому что тут супруг второй, если он порядочный и ведомый, обманывается об свою воспитанность. Мол это же мама, она же его любит, она же переживает.
Вот и получается, что мальчик живёт с мамой даже в браке, а невеста болтается за бортом их семейной лодки, как дохлый кальмар. И чувствует себя также. Сколько семей сломано такими мамами и такими мальчиками. У моей коллеги свекровь только после развода одуплилась, когда родной внук стал без отца расти. А так все вопросы жизни семьи решали мама и сына, а невестка должна была в тряпочку молчать.
Отлично сказано.
Вот я и чувствовала себя дохлым кальмаром. Нет, не так, Агрессивным Дохлым Кальмаром.
Я всё топырила своими дохлыми усиками и угрожающе вращала глазами.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я почему то всегда вспоминаю в таком случае маму А. Миронова. Вот жизни ему не давала, заставляла разрываться между собой и любимыми женщинами. В итоге отвадила всех неугодных и женила на Голубкиной. Итог- инфаркт в 45 лет
Ага, тоже читала...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Отлично сказано.
Вот я и чувствовала себя дохлым кальмаром. Нет, не так, Агрессивным Дохлым Кальмаром.
Я всё топырила своими дохлыми усиками и угрожающе вращала глазами.
если я правильно помню, что ты рассказывала, то тебе еще и пеняли, что ты слишком агрессивная?)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вы с @Флёна49 Любой наивные.
Никто мне не звонил.
Я даже ярко выраженное отторжение чувствовала. Может он боялся, что я накинусь ему на шею и начну целовать, засасывая аки чёрная дыра :rofl: :rofl:
Что ж,Анечка)) Рада видеть тебя в добром здравии и с твёрдой позицией!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если я правильно помню, что ты рассказывала, то тебе еще и пеняли, что ты слишком агрессивная?)
Ну да.
Что я очень конфликтная.
Я не отрицаю, я горячая, но только, когда на меня нападают.
Я Саше приводила пример, что даже из доброй собаки можно сделать агрессивного пса. Если постоянно его третировать.

Знаешь Насть, я и до Саши была не совсем здорова психически. Пограничное расстройство личности, в анамнезе.
Но в браке окончательно ёбнулась.
Несмотря на много счастливых моментов, были и немеющие губы и пальцы от моих истерик. Я помню, когда сильно истерила, немели губы и я думала, что могу и инсульт так схватить.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну да.
Что я очень конфликтная.
Я не отрицаю, я горячая, но только, когда на меня нападают.
Я Саше приводила пример, что даже из доброй собаки можно сделать агрессивного пса. Если постоянно его третировать.

Знаешь Насть, я и до Саши была не совсем здорова психически. Пограничное расстройство личности, в анамнезе.
Но в браке окончательно ёбнулась.
Несмотря на много счастливых моментов, были и немеющие губы и пальцы от моих истерик. Я помню, когда сильно истерила, немели губы и я думала, что могу и инсульт так схватить.
У всех свой анамнез) думаешь, это отменяет какие-то свойства той семьи?
ну вот придет другая девушка допустим туда. а маман-то прежняя. эта девушка рано или поздно тоже столкнется с манипуляцией и тоже будет злиться, потому что это какой-то привычный способ жить у Сашиной маман, не думаю, что она на старости лет вдруг в себе это разглядит и решит меняться.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У всех свой анамнез) думаешь, это отменяет какие-то свойства той семьи?
ну вот придет другая девушка допустим туда. а маман-то прежняя. эта девушка рано или поздно тоже столкнется с манипуляцией и тоже будет злиться, потому что это какой-то привычный способ жить у Сашиной маман, не думаю, что она на старости лет вдруг в себе это разглядит и решит меняться.
Не поверишь, я даже её к психологу водила. Который специализируется как раз на пожилых людях.

После развода, тогда в 2018, он познакомился с девушкой и стал с ней жить. Так потом, когда мы снова сошлись, рассказывал, что они с мамой не ладили.
И мама Саше говорила(дословно):
- А вот Аня(я) никогда со мной так не говорила и не настраивал Диану(дочь) против меня.
Ржачно, она просто забыла.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мужчины и женщины по разному мыслят, вот если посмотреть, то все женщины кто отписался, пришли к единогласному мнению, что Саша должен разобраться со своей мамой сам, но это по сути опять тупик, то чем закончились предыдущие попытки разобраться в отношениях.
А я на основе факта1 (что от мамы не избавиться), факта2 (в прошлые разы попытка избавиться от мамы и заставить Сашу выбирать не к чему не привела), начал предлагать варианты и искать решения. То есть выводы у нас совершенно разные.

Так что женская и мужская логика отличаются все таки.
Мужская ищет решения ситуации, женская делает умозаключение.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчины и женщины по разному мыслят, вот если посмотреть, то все женщины кто отписался, пришли к единогласному мнению, что Саша должен разобраться со своей мамой сам, но это по сути опять тупик, то чем закончились предыдущие попытки разобраться в отношениях.
А я на основе факта1 (что от мамы не избавиться), факта2 (в прошлые разы попытка избавиться от мамы и заставить Сашу выбирать не к чему не привела), начал предлагать варианты и искать решения. То есть выводы у нас совершенно разные.

Так что женская и мужская логика отличаются все таки.
Мужская ищет решения ситуации, женская делает умозаключение.
Я бы сказала, что женщины отписались исходя из своего опыта, что есть проблемы, которые решать бесполезно. Сисей кормить мальчика и воспитывать уже поздно. Единственный вариант, если человек согласен быть нянечкой для незрелого партнера. Вопрос только, а оно надо?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Так потом, когда мы снова сошлись, рассказывал, что они с мамой не ладили.


Ох уж это мама))
Ну их нафик, короче.
Я уже устал от этой проблемной мамы :D

Саша, объявится опять, поговорите и зафинальте историю, пусть не пишет и не звонит, если не согласен на твои условия, ну тоже ему какой то уступок предложи (снять квартиру возле мамы допустим), и конец.

Столько лет не туда, не сюда, как говорится.
На месте топчетесь.

У тебя он Миша с Одессы есть, и Вова с Израиля еще. И это только начало))
Так что выбор у тебя есть :bounce: Не только Саша с мамой!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я бы сказала, что женщины отписались исходя из своего опыта, что есть проблемы, которые решать бесполезно. Сисей кормить мальчика и воспитывать уже поздно. Единственный вариант, если человек согласен быть нянечкой для незрелого партнера. Вопрос только, а оно надо?

Опять, двадцать пять))

Что делать?
Решение?

Для Моники расшифрую Татыно умозаключение:

Блокируй его нафик везде, переключайся на других мужиков!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять, двадцать пять))

Что делать?
Решение?

Для Моники расшифрую Татыно умозаключение:

Блокируй его нафик везде, переключайся на других мужиков!
Ты верно понял. Лошадь сдохла, слезь.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Моника М, жаль,что ты бросила свой блох.Давай пиши всё,что в голову придет.Описывай просто свои будни.Ты интересно и с юмором пишешь.С тобой не скучно. Многие,ты знаешь, любят тебя.Давай))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Моника М, жаль,что ты бросила свой блох.Давай пиши всё,что в голову придет.Описывай просто свои будни.Ты интересно и с юмором пишешь.С тобой не скучно. Давай))
Аня @Моника М , а я не поддерживаю. Писать для развлечения нас, публики, не надо. Пиши только если появится необходимость о чем-то написать. Другое дело, что соскучились, это да.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу