Сила воли Дневник наблюдений за погодой)

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день.
Ничего интересного. Утром хлопотали по хозяйству, во второй половине дня гуляли в центре (холодно, капец). В итоге зашли в Колбасофф, я выпил три шота настойки и бокал пива. Курить не хочется, что прекрасно. Даже стал замечать, что периодически забываю про свою борьбу с курением.
Посмотрим, что будет завтра, в рабочий день.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шестой день.
Ничего интересного. Утром хлопотали по хозяйству, во второй половине дня гуляли в центре (холодно, капец). В итоге зашли в Колбасофф, я выпил три шота настойки и бокал пива. Курить не хочется, что прекрасно. Даже стал замечать, что периодически забываю про свою борьбу с курением.
Посмотрим, что будет завтра, в рабочий день.
Не волнуйся, нормально все будет в рабочий день :)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запишу-ка текущий вес - 85 кг.
Это потому, что заметил, что обычными порциями уже не наедаюсь и есть стал больше.
Будем следить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день.
Всё очень странно. Шесть первых дней было всё прекрасно, казалось бы... Так не же. На седьмой накрыло так, что выть захотелось. Но на работе нельзя выть.) Спасался разговорами с коллегами, которые несколько лет назад смогли бросить курить. Немного легче, но желание засадить кому-нибудь с ноги не проходит. Скорее бы вечер, тренажер выбьет из меня эту дурь, я надеюсь.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Седьмой день.
Всё очень странно. Шесть первых дней было всё прекрасно, казалось бы... Так не же. На седьмой накрыло так, что выть захотелось. Но на работе нельзя выть.) Спасался разговорами с коллегами, которые несколько лет назад смогли бросить курить. Немного легче, но желание засадить кому-нибудь с ноги не проходит. Скорее бы вечер, тренажер выбьет из меня эту дурь, я надеюсь.
Слушай, я вот тут гейнер пью, у меня такая же фигня от него. Кому нибудь съездить хочется, надо с ним заканчивать. Не знаю, его ещё примерно на неделю, но может сейчас перестать пить
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу прокомментировать, я против того, чтобы пихать в себя всякие вещества, поэтому не знаю.
Поэтому я ещё и против таблеток от курения, электронных сигарет и прочего. Хз, какой вред они наносят.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что? Сорвалась... А вот теперь запомни это чувство. Это состояние и ощущение. 13 дней псу под хвост и ради чего? Что ты получила то? Головокружение, тошноту, башка дурная, мурашки по всему телу, во рту кошки нагадили, вонь, да какая там на фиг вонь - смрад!! Слабость дикая. Руки ходуном ходят. Неет матушка ты просто самонадеянная дура. Оно тебе было надо? Ну вот нафига?!! Вот что придумаешь, чем отмажешься... Типа стресс был - не было стресса, тебе все условия созданы были, о тебе заботились, холили и лелеяли. Баловали, сын с тебя идиотки пылинки сдувал, все твои капризы исполнял, носился, как с беременной. Старая курица!! Здоровье ухудшилось, слабость, вялость, смешанное сознание, печенка в разнос пошла, газы замучили, тахикардия и аритмия, конечности сводит на ровном месте, спина дико болит... еще, что вспомнишь? Да все это было, еще и апатия, делать ничего не хотела, все через силу... да было и ЧТО?! А что ты хотела то? Столько лет себя травила, вот и получи - распишись, по полной программе.
Ну вот доигралась. Теперь все по новой начинать надо.
Так, все хватит... Встала собралась и начинаем. Блииин... обидно то как... Посмотреть вложение 888595

Оставлю это здесь. Чтобы не сорваться. Такие вещи помогают. Вообще, форум помогает.
 
Реакции: Nero

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вова, с неделькой тебя))
889186
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восьмой день.
Сегодня весь день был очень-очень зол на админов. Ведь сам когда-то был админом форума на одном некогда популярном сайте знакомств. Во-первых, нафига трогать то, что и так работает? Во-вторых, если не можешь сделать сразу хорошо, зачем лезть?
Короче, дал себе слово, что если не восстановят мне доступ к форуму сегодня до конца дня - обижусь не хуже, чем на производителей раковых палочек, и фиг вы меня тут больше увидите.
Но нам всем повезло, доступ только что дали.))

Сегодня курить не особо-то хотелось. В отличии от вчера. Наверное потому, что сегодня была предпраздничная беготня и на глупости времени не было. Плюс поработал над мотивацией, чтобы заткнуть мысли о том, что "я молодец, неделю не курю, значит могу бросить, вот щас выкурю одну сигаретку и ещё неделю не буду курить". Ни одной сигаретки не будет. Я обиделся.)

Самоё главное - завтра праздник, всенародные гуляния, первомайские демонстрации трудящихся и вообще выходной. Всё потому, что завтра у меня ДР!))
Будем отмечать, ездить к разнообразным (но некурящим!) друзьям на их дачи.) И не курить.)
PS Кошка пришла помочь мне с дневником. Всем котиков в ленту!)))
 

Вложения

  • DSC_0249.JPG
    DSC_0249.JPG
    588,6 KB · Просмотры: 190

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восьмой день.
Сегодня весь день был очень-очень зол на админов. Ведь сам когда-то был админом форума на одном некогда популярном сайте знакомств. Во-первых, нафига трогать то, что и так работает? Во-вторых, если не можешь сделать сразу хорошо, зачем лезть?
Короче, дал себе слово, что если не восстановят мне доступ к форуму сегодня до конца дня - обижусь не хуже, чем на производителей раковых палочек, и фиг вы меня тут больше увидите.
Но нам всем повезло, доступ только что дали.))

Сегодня курить не особо-то хотелось. В отличии от вчера. Наверное потому, что сегодня была предпраздничная беготня и на глупости времени не было. Плюс поработал над мотивацией, чтобы заткнуть мысли о том, что "я молодец, неделю не курю, значит могу бросить, вот щас выкурю одну сигаретку и ещё неделю не буду курить". Ни одной сигаретки не будет. Я обиделся.)

Самоё главное - завтра праздник, всенародные гуляния, первомайские демонстрации трудящихся и вообще выходной. Всё потому, что завтра у меня ДР!))
Будем отмечать, ездить к разнообразным (но некурящим!) друзьям на их дачи.) И не курить.)
PS Кошка пришла помочь мне с дневником. Всем котиков в ленту!)))
как нам повезло, что ты остался с нами)))) и мы завтра сможем поздравить тебя с др)))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Восьмой день.
Сегодня весь день был очень-очень зол на админов. Ведь сам когда-то был админом форума на одном некогда популярном сайте знакомств. Во-первых, нафига трогать то, что и так работает? Во-вторых, если не можешь сделать сразу хорошо, зачем лезть?
Короче, дал себе слово, что если не восстановят мне доступ к форуму сегодня до конца дня - обижусь не хуже, чем на производителей раковых палочек, и фиг вы меня тут больше увидите.
Но нам всем повезло, доступ только что дали.))

Сегодня курить не особо-то хотелось. В отличии от вчера. Наверное потому, что сегодня была предпраздничная беготня и на глупости времени не было. Плюс поработал над мотивацией, чтобы заткнуть мысли о том, что "я молодец, неделю не курю, значит могу бросить, вот щас выкурю одну сигаретку и ещё неделю не буду курить". Ни одной сигаретки не будет. Я обиделся.)

Самоё главное - завтра праздник, всенародные гуляния, первомайские демонстрации трудящихся и вообще выходной. Всё потому, что завтра у меня ДР!))
Будем отмечать, ездить к разнообразным (но некурящим!) друзьям на их дачи.) И не курить.)
PS Кошка пришла помочь мне с дневником. Всем котиков в ленту!)))
Привет! Тебе уже пора в следующий раздел дневник переносить :)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Умничка,хороший подарок себе любимому к днюхе-не курить.Природа тож некоторых побуждает сигу схватить,так что будь аккуратен.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально все будет. Сигарет в доступности не будет, друзья не курят, а меня будет поддерживать Наташка.) С ней легко не курить.
 

Вложения

  • IMG-20190407-WA0006.jpg
    IMG-20190407-WA0006.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 209

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу