Сила воли Дневник наблюдений за погодой)

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорок восьмой день.
На этой неделе я оценил, как это приятно - выйти из прохладного такси и сразу зайти в здание прохладного БЦ, а не стоять на 30-градусной жаре на залитой солнцем парковке и курить две сигареты подряд, чтобы запаса никотина хватило до конца переговоров. Хотя немного раздражает - ну почему я должен ждать своих коллег-курильщиков пока они накурятся, почему я должен тратить на это свое время?
Ещё один плюс: на переговорах можно легко и непренужденно общаться с партнёрами, не зажевывая перед встречей этот ужасный запах изо рта после выкуренной на залитой солнцем парковке на 30-градусной жаре сигареты.) Да и желания побыстрее закончить встречу, чтобы побежать закурить очередную сигарету, не возникает.
Короче, одни плюсы.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 2 месяца без единой затяжки.) Всё хорошо у меня. Тяги к сигам нет даже во время стресса.
На следующей неделе пойду по врачам: гастроэнтеролог, эндокринолог, лор. На прошлой был у стоматолога. Проверим, что там внутри у меня происходит и всё ли хорошо.)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семьдесят четвёртый день.
Наконец-то заметил, как начал отчищаться жёлтый налет с зубов. Они прямо очень сильно светлее стали.

И наконец-то обнаружился минус отказа от курения. Видимо, сосуды восстанавливаются, на лице появился румянец. Да ладно, какой там румянец, рожа красная стала! Окружающие ничего такого не замечают, говорят, что у меня здоровый цвет лица. А мне прям не нравится. Хочу свою любимую бедность обратно!)

По здоровью. Все анализы идеальны, беспокоиться не о чем в этом плане.

А повод для беспокойства есть. Стал замечать, что вид курящих и запах сигарет перестали вызывать отвращение. Сигаретка опять стала казаться чем-то вкусным, что можно попробовать. Подозреваю, что так люди и скрываются после долгого некурения.
Очень приветствуются советы, как с этим бороться.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.898
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветики!!!
как с этим бороться
Бороться ни с чем не надо..... Совет лично могу дать только такой - оставаться спокойным. И....
начал отчищаться жёлтый налет с зубов
ждать следующих бонусов... А они еще все впереди.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Семьдесят четвёртый день.
Наконец-то заметил, как начал отчищаться жёлтый налет с зубов. Они прямо очень сильно светлее стали.

И наконец-то обнаружился минус отказа от курения. Видимо, сосуды восстанавливаются, на лице появился румянец. Да ладно, какой там румянец, рожа красная стала! Окружающие ничего такого не замечают, говорят, что у меня здоровый цвет лица. А мне прям не нравится. Хочу свою любимую бедность обратно!)

По здоровью. Все анализы идеальны, беспокоиться не о чем в этом плане.

А повод для беспокойства есть. Стал замечать, что вид курящих и запах сигарет перестали вызывать отвращение. Сигаретка опять стала казаться чем-то вкусным, что можно попробовать. Подозреваю, что так люди и скрываются после долгого некурения.
Очень приветствуются советы, как с этим бороться.
Вова,привет)
У тебя почему на аватарке сигарета?
Ты себя подсознательно не программируй. Всё у нас в голове. Запомни.
 
Реакции: Taha

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики!!!

Бороться ни с чем не надо..... Совет лично могу дать только такой - оставаться спокойным. И....

ждать следующих бонусов... А они еще все впереди.....
Всё-равно я стараюсь держаться подальше от курильщиков сейчас. Не хожу больше с коллегами-курильщиками подышать на улицу. Ибо искушение закурить присутствует.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вова,привет)
У тебя почему на аватарке сигарета?
Ты себя подсознательно не программируй. Всё у нас в голове. Запомни.
Привет, Лена!)
Это своего рода стёб над собой бывшим.)) Типа, был такой крутыш Вова.)))
Сейчас то я понимаю, что это была глупость, а не крутость.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Лена!)
Это своего рода стёб над собой бывшим.)) Типа, был такой крутыш Вова.)))
Сейчас то я понимаю, что это была глупость, а не крутость.)
Ну хорошо)успокоил меня)
Ты и сейчас крутыш,тем более некурящий!))
 
Реакции: Taha

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня переезжаем в следующий раздел. За это время я спас 109 кроликов.) Три месяца пролетели как 91 день...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17371583.gif

Вова,три месяца ты не куришь)))
Поздравляю от души )))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.898
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Vovka1710,
Привет!!!! Проздравляю!!!! От всей души!!!!:kiss:
Продолжай и дальше кроликов спасать, это здорово))):thumbsup: Кролики потом спасибо скажут))):eek:
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня соточка!)
Реально, нечего в дневнике писать. Курить совсем не тянет, поэтому и описывать нечего. Про личную жизнь тут писать не буду.)
1564649929442.png
 
Реакции: Taha

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня соточка!)
Реально, нечего в дневнике писать. Курить совсем не тянет, поэтому и описывать нечего. Про личную жизнь тут писать не буду.)Посмотреть вложение 969148
Мои поздравления! После сотни все уже совсем по-другому, встаёт постепенно на свои места😊
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто двадцать второй день.
Завтра будет 4 месяца свободы от сигарет. Недели три назад начался какой-то странный период, каждую ночь, прям каждую, мне стали сниться сны, что я хочу курить и ищу, у кого бы стрельнуть сигарету. Один раз снилось, что курю. Я уже начал беспокоиться, но через неделю всё прошло. Сейчас все хорошо, спокойно отношусь к курильщикам, к дыму.
Да, на недельку вырвались в Хорватию, поесть трюфелей и поплавать в море. Пишу дневник, сидя на берегу моря как раз. Без сигарет все стало гораздо проще и легче, начиная от перелёта и ожидания в аэропорту, заканчивая длительными интенсивными заплывами.
IMG_20190818_105507.jpg
IMG_20190818_105507.jpg
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сто двадцать второй день.
Завтра будет 4 месяца свободы от сигарет. Недели три назад начался какой-то странный период, каждую ночь, прям каждую, мне стали сниться сны, что я хочу курить и ищу, у кого бы стрельнуть сигарету. Один раз снилось, что курю. Я уже начал беспокоиться, но через неделю всё прошло. Сейчас все хорошо, спокойно отношусь к курильщикам, к дыму.
Да, на недельку вырвались в Хорватию, поесть трюфелей и поплавать в море. Пишу дневник, сидя на берегу моря как раз. Без сигарет все стало гораздо проще и легче, начиная от перелёта и ожидания в аэропорту, заканчивая длительными интенсивными заплывами. Посмотреть вложение 983428Посмотреть вложение 983428
Красиииво 😍
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.898
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Vovka1710,
Привет!!! Наблюдальщик за погодой!!!
Сейчас как дела??? Не ветрено , там на вершине???
Поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу