Дневник надежды

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай, я для себя приняла решение подождать и посмотреть как будет дальше. Я думаю, что будет какое-то решение
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня сейчас грузит больше развод))) как-то стремно, хотя кто проходил говорят, что это очень быстро и простая формальность, пару минут и свободны) быстрее бы все закончилось:rolleyes:
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня сейчас грузит больше развод))) как-то стремно, хотя кто проходил говорят, что это очень быстро и простая формальность, пару минут и свободны) быстрее бы все закончилось:rolleyes:
Чем он тебя может грузить??? Я так понял вы давно вместе не живете
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
Я не осилю 61 страницу. Как главный якорь который ты выделила, выход на балкон с мужем?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не осилю 61 страницу. Как главный якорь который ты выделила, выход на балкон с мужем?
Ну наверное...курящий муж очень осложнял задачу, потому что запах и наличие сигарет дома, но теперь нет мужа поэтому все хорошо)))))))
Мое мнение, что если бросать, то вместе надо
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наверное...курящий муж очень осложнял задачу, потому что запах и наличие сигарет дома, но теперь нет мужа поэтому все хорошо)))))))
Мое мнение, что если бросать, то вместе надо
Курящий муж, горе в семье! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу