✌🏻Дневник не про курение 😉

Способ отказа
Табекс

Lauren

Гуру
Сообщения
11.951
Реакции
22.782
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Легкость, мои искренние поздравления!!!
image (1).jpeg
87c86e4a9ff2a4eca9bc3be5b2085bb7.gif
Правильно пишешь, обязательно гордись собой! И дааа, по возможности обязательно появляйся! Я когда прям новичком новичком была, ходила по дневникам на Эвересте и в некоторых ныла, не уходите, не пропадайте. Мне обещали, и держат свое обещание!!! Прям здорово вдохновляют люди, которые смогли, прошли через сложные первые дни, и вот, они на Эвересте, и вот они приходят, хотя бы раз в год и сообщают, что возможна жизнь без сигарет, что классно в стране Некуряндии! Ну раз есть реальные люди, которые смогли и живут новой некурительной жизнью, значит, смогут и другие!
Ещё раз мои искренние поздравления!!!
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! 👋
Появляюсь, как просила @Lauren 😉
Жива, здорова. Все складывается отлично.
Я свободна! Столько времени освободилось!

Начала вести Телеграм канал про Продвижение в Телеграм. Пишу о том как выбрать тему для своего канала, как набирать в канал подписчиков платными и бесплатными способами, как сделать, чтобы ваш канал был привлекателен для аудитории и обо всем таком.
И сама набираю подписчиков, так что обязательно подписывайтесь https://t.me/efimovatg

Жду вас в своем Телеграм канал 😉
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поучаствуйте в опросе об Искуственном Интеллекте в вашей жизни ➡️➡️➡️ Спасибо ❣️
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 👋

По прежнему не курю)) Много работаю. Помогаю набирать подписчиков и подбираю Телеграм-каналы для размещения рекламы он-лайн курсов психологам, коучам и прочим экспертам в Телеграм. Веду свой канал про продажу услуг в Телеграм.

Пишите и подписывайтесь, если интересно или нужна помощь:
В личку: https://t.me/SvetlanaEfimovaTg
Мой канал: https://t.me/efimovatg

В роднее время был один сильный накат. Переживала из-за работы, но справилась 💪

К сожалению, никак не начну снова бегать на постоянной основе. И велосипедные прогулки по прежнему в мечтах. Но по выходным выезжаем прогуляться на природу по возможности. И когда есть время, то хожу в ускоренном темпе вечерами по любимому маршруту. В моем городе есть велосипедная дорожка с видом на реку и пойму. По ней и ходят, и бегают, и катаются на самокатах и великах)) И я тоже там хожу с наушниками.

Тем, у кого никак не получается бросить, моя поддержка. Не сдавайтесь и продолжайте двигаться в сторону отказа от курения. Мне пришлось идти к этому много лет. И все получилось. Сейчас я рада, что не сдалась и продолжала. И у вас все получится в конце концов.

Крепко обнимаю всех 😘
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет бросающим и некурящим!

У меня все норм)) Не курю. Не собираюсь.
На днях почувствовала в салоне автомобиля запах сигаретного дыма. Никакого запаха там быть не могло. Но я испытывала сильный стресс и мой мозг таким образом подкидывал мне варианты облегчения моих переживаний. Понюхать сигаретный дым💨 Понюхала воображаемый и поехала дальше думая уже о другом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет бросающим и некурящим!

У меня все норм)) Не курю. Не собираюсь.
На днях почувствовала в салоне автомобиля запах сигаретного дыма. Никакого запаха там быть не могло. Но я испытывала сильный стресс и мой мозг таким образом подкидывал мне варианты облегчения моих переживаний. Понюхать сигаретный дым💨 Понюхала воображаемый и поехала дальше думая уже о другом.
Замечательно!!!
Поздравляю тебя!
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, а поучаствуйте в опросе: Очень надо. А то у меня нерепрезентативная выборка получается 😒
Спасибо! 🥰
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прежнему не курю, не думаю и не вспоминаю. Про форум вспомнила в связи с тем, что недавний знакомый закурил. Оказывается он бросал примерно в то же время, что и я.
Еще подводила итоги прошлого года, думала про свои достижения и вспомнила, что не курила весь 2023 год. Полностью. Раньше мечтала об этом. Не курить целый год. А теперь довольно спокойно подумала про этот факт. И все))

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Здоровья, благополучия и достижений 🎄
 

Легкость

💪 Физрук #40_1 🏃‍♀️
Сообщения
108
Реакции
296
Не курю с
12.04.2022
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А где же nachtigal? Куда пропала? Не отметилась в моем дневнике. И доступ к ее профилю закрыт. Не случилось ли чего? 😦

У меня все по-прежнему)) Было сложно пару дней. Но все обошлось 😅
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Легкость,
Светочка, дорогая, привет!
Всё хорошо у меня!
Поздравляю тебя с наступившим новым годом!
otkritka-krasivoi-jenshine-krasivie-tsveti-1.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу