Авторский Дневник некурильщицы

Не курю с
13 Авг 2021
Способ отказа
Табекс

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросила курить 13 августа 2021 года. Завтра будет ровно 2 месяца некурения. Это уже третья попытка в 2021 году и мне очень хочется, чтобы она стала последней и я уже не вернулась к курению.
В начале этого года решила бороться с вредной вонючей привычкой, которая отнимает силы, нервы, деньги, здоровье, красоту, время.
И этот год решила посвятить этой проблеме. До этого была года была одна попытка, которая началась 18 ноябре 2013 года, закончилась провалом 18 февраля 2014.
Пока держусь 59 дней. Очень напряженных и сложных дней в плане моих жизненных ситуаций, в плане осенней хандры, предзимнего холода. Жизнь оставляеь желать лучшего, как никогда, и поэтому я решила действовать в самые темные и тяжелые времена, надеясь, что при лучшем положении мне уж точно не захочется курить.
Временами хочется покурить и думаешь, что нет смысоа в такие времена беречь свое здоровье. Жизнь кажется очень тоскливой, скучной, бессмысленной на фоне происходящего в мире.
Буду здесь описывать свои страдания и победы.
 

Karina 17

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
245
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросила курить 13 августа 2021 года. Завтра будет ровно 2 месяца некурения. Это уже третья попытка в 2021 году и мне очень хочется, чтобы она стала последней и я уже не вернулась к курению.
В начале этого года решила бороться с вредной вонючей привычкой, которая отнимает силы, нервы, деньги, здоровье, красоту, время.
И этот год решила посвятить этой проблеме. До этого была года была одна попытка, которая началась 18 ноябре 2013 года, закончилась провалом 18 февраля 2014.
Пока держусь 59 дней. Очень напряженных и сложных дней в плане моих жизненных ситуаций, в плане осенней хандры, предзимнего холода. Жизнь оставляеь желать лучшего, как никогда, и поэтому я решила действовать в самые темные и тяжелые времена, надеясь, что при лучшем положении мне уж точно не захочется курить.
Временами хочется покурить и думаешь, что нет смысоа в такие времена беречь свое здоровье. Жизнь кажется очень тоскливой, скучной, бессмысленной на фоне происходящего в мире.
Буду здесь описывать свои страдания и победы.
Привет! Телевизор меньше смотри, веселее будет)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросила курить 13 августа 2021 года. Завтра будет ровно 2 месяца некурения. Это уже третья попытка в 2021 году и мне очень хочется, чтобы она стала последней и я уже не вернулась к курению.
В начале этого года решила бороться с вредной вонючей привычкой, которая отнимает силы, нервы, деньги, здоровье, красоту, время.
И этот год решила посвятить этой проблеме. До этого была года была одна попытка, которая началась 18 ноябре 2013 года, закончилась провалом 18 февраля 2014.
Пока держусь 59 дней. Очень напряженных и сложных дней в плане моих жизненных ситуаций, в плане осенней хандры, предзимнего холода. Жизнь оставляеь желать лучшего, как никогда, и поэтому я решила действовать в самые темные и тяжелые времена, надеясь, что при лучшем положении мне уж точно не захочется курить.
Временами хочется покурить и думаешь, что нет смысоа в такие времена беречь свое здоровье. Жизнь кажется очень тоскливой, скучной, бессмысленной на фоне происходящего в мире.
Буду здесь описывать свои страдания и победы.
Привет. 2 месяца - это уже очень крутой срок! Умница! Так держать! Чтобы не было тоскливо - можно попить афобазол! :wavespin:
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. 2 месяца - это уже очень крутой срок! Умница! Так держать! Чтобы не было тоскливо - можно попить афобазол! :wavespin:
Прошлый раз было 2 с половиной. Потом на месяц закурила, а потом опять бросила.
Я пью сейчас глицин, как вспомогательное...но грустно, потому что есть от чего.
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Телевизор меньше смотри, веселее будет)
да его не смотрю больше 15 лет. А тогда все смотрели а напряжении...И снова закурила, а потом началось такое, что не до здоровья было...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлый раз было 2 с половиной. Потом на месяц закурила, а потом опять бросила.
Я пью сейчас глицин, как вспомогательное...но грустно, потому что есть от чего.
Ты знаешь, я где-то читала информацию, что нашему организму очень сложно, когда мы то курим, то не курим. И он приспосабливается к этому, но при этом страдает.
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я где-то читала информацию, что нашему организму очень сложно, когда мы то курим, то не курим. И он приспосабливается к этому, но при этом страдает.
Лилия, спасибо большое! Так боюсь сорваться. Последнюю неделю посещают мысли о курении, нервничаю по своим поводам.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Коронавирус еще хорошо на курение сверху ложится. Эпидемия прямо говорит - хватит шутить со своим здоровьем:)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@amy174 Сашунь, я твой путь вижу - ты боец! Всё получится)
И спасибо тебе от нас с Полей))))))))
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Прошлый раз было 2 с половиной. Потом на месяц закурила, а потом опять бросила.
Я пью сейчас глицин, как вспомогательное...но грустно, потому что есть от чего.
Скажи пожалуйста,а как ты себя чувствуешь?Я не курю 4 месяца.По жизни я не жаловалась на здоровье,а сейчас как будто умираю((
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коронавирус еще хорошо на курение сверху ложится. Эпидемия прямо говорит - хватит шутить со своим здоровьем
потому что иммунитет курильщиков ослаблен.
да)
спасибо за поддержку!
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи пожалуйста,а как ты себя чувствуешь?Я не курю 4 месяца.По жизни я не жаловалась на здоровье,а сейчас как будто умираю((
в данный момент рчень тревожно, как и 2 последние недели, но это связанно с личными переживаниями.
иногда, душа ноет и воет и так и хочется сорваться и покурить.
а вот со здоррвьем в этот раз была одна напасть - дышать трудно и хрипы или сипы в бронхах, потом прошло. И это было месяца полтора. А вот дальше как пойдет...
Все предыдущие попытки были ничего и энергии очень много, аж жить хотелось. А в это раз сильно душа болит и с дыханием проблемы. Но могут обостряться болячки, которые возникли на фоне никотинового вреда, может быть перестройка организма, а может быть и нервное.
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи пожалуйста,а как ты себя чувствуешь?Я не курю 4 месяца.По жизни я не жаловалась на здоровье,а сейчас как будто умираю((
4 месяца - супер! Но организм до года перестраиваться будет.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи пожалуйста,а как ты себя чувствуешь?Я не курю 4 месяца.По жизни я не жаловалась на здоровье,а сейчас как будто умираю((
4й месяц - печень восстановливается. Календарь прсмотри
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет.
Выкуренная теперь сига ни чего не даст, тока ещё больше утопит. Ты и сама это знаешь, судя по постам выше.
Нужно потерпеть, 2 месяца это прилично, организм отвыкает. Держись, сил и удачи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу