Сила воли Турбореактивный двигатель

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Длительный накат вроде бы прошел)
Я в шоке, блин, 5 дней в тихую, а тут на 6ой просто 3 часовые вымаливания сигаретки)

Надеюсь это был финальный припадок никотиновой зависимости :thumbsup:
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Илья Маханьков, боюсь, дружище, отнюдь не последний, но, как я говорил ранее, последующие припадки есть больше шансов утихомирить, обойтись малыми силами, так сказать.
Уже почти неделя, я тебя поздравляю и держу за тебя кулаки!
Куреву - :adolf:!
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Илья Маханьков, боюсь, дружище, отнюдь не последний, но, как я говорил ранее, последующие припадки есть больше шансов утихомирить, обойтись малыми силами, так сказать.
Уже почти неделя, я тебя поздравляю и держу за тебя кулаки!
Куреву - :adolf:!
Спасибо будем стараться!
Ну я надеюсь, хоть в конце третьей недели пропадут истерики эти никотиновые))

А вообще судя по всему пора в зал 3 раза в неделю, а то без курения физической энергии уже много становится, надо девать куда-то ее
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Спасибо будем стараться!
Не-не, Илюха, так не пойдёт! Не будем стараться а ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Я болею за тебя!
Смотрю последнее время тяжело тебе...
Попробуй Адаптол, по 1-2 таблетки хоть пару дней.
Понимаю, что сколько людей-столько и мнений. Но ... Обычно как говорят : надо лечить не симптомы а решать причину болезни. Отключаешь навязчивые мысли- нет никакой ломки.
Долго думала, что это бред: как можно отключить мысли о чём -то. Или может и можно, но тогда только тормозить весь день. А потом... за неделю положили в больницу папу с раком , маму с инсультом. Начался год ада... Лекарства родителям покупала в одной и той же аптеке, там мне и посоветовали пропить адаптол, иначе скоро и меня по скорой заберут(я так забегалась, так извелась, что даже не замечала, как ухудшилось моё состояние). Стала принимать. Знаешь, мыслила чётко и ясно, понимала ситуацию, решала проблемы, но не было уже того навязчивого самоедства изо дня в день. Так что... помогает.
А вдруг и тебе поможет)
В любом случае, я держу за тебя кулачки! У меня есть на то причина!
Удачи тебе! И лёгкого отказа от никотина!
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Не-не, Илюха, так не пойдёт! Не будем стараться а ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Я болею за тебя!
Смотрю последнее время тяжело тебе...
Попробуй Адаптол, по 1-2 таблетки хоть пару дней.
Понимаю, что сколько людей-столько и мнений. Но ... Обычно как говорят : надо лечить не симптомы а решать причину болезни. Отключаешь навязчивые мысли- нет никакой ломки.
Долго думала, что это бред: как можно отключить мысли о чём -то. Или может и можно, но тогда только тормозить весь день. А потом... за неделю положили в больницу папу с раком , маму с инсультом. Начался год ада... Лекарства родителям покупала в одной и той же аптеке, там мне и посоветовали пропить адаптол, иначе скоро и меня по скорой заберут(я так забегалась, так извелась, что даже не замечала, как ухудшилось моё состояние). Стала принимать. Знаешь, мыслила чётко и ясно, понимала ситуацию, решала проблемы, но не было уже того навязчивого самоедства изо дня в день. Так что... помогает.
А вдруг и тебе поможет)
В любом случае, я держу за тебя кулачки! У меня есть на то причина!
Удачи тебе! И лёгкого отказа от никотина!
Ого. Спасибо! Я тоже за тебя болею!!! я запомнил как называется, если совсем тяжко станет - можно попробовать. А пока хочу сказать, что преодолел я вчерашние хотелки, сейчас все огонь
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Сегодня седьмой день.

Сегодня как рукой сняло вообще никаких не было хотений завываний покурить, работал весь день и нервничал и все четко, ни секунды не думал про сигареты)

Времени особо рассказать нету, закончил рабочий день, убежал футбол смотреть - наши играют.

ВПЕРЕД РОССИЯ!
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
А пока хочу сказать, что преодолел я вчерашние хотелки, сейчас все огонь
Фуф, отлично) рада:thumbup:
О, прикольный смайл нашла) похоже на наши лёгкие при перекуре) Во:autodafe:
Если опят захочется покурить, вспомни этот смайл;)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
2 неделя пошла. Не курю. Накаты пропали. Про сигареты вообще не думаю. И не хочется. Вот что значит глубоко осознанное решение не курить. Мне кажется секрет именно в глубокой осознанности.

Если страдаешь, борешься и хочешь курить и постоянно думаешь об этом - значит тебе глубоко насрать на свое здоровье и качество жизни и на себя в целом и ты только обманываешь себя, как бы делаешь вид, что хочешь бросить. Так всегда раньше было у меня.

А когда я глубоко осознал ( очень долго к этому осознанию шел, года 2-3 ), так сразу легко и бросилось. Не ну я конечно еще не месяц не курю. Но выводы у меня такие.
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
К чемпионату много работы, не успеваю ответить всем и в других темах посидеть на форуме. Будет время отпишусь тут везде
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда я глубоко осознал ( очень долго к этому осознанию шел, года 2-3 ), так сразу легко и бросилось. Не ну я конечно еще не месяц не курю. Но выводы у меня такие.
Тут ты очень правильно подметил. Курить бросить хотят все известные мне курильщики (по крайней мере те, у которых я интересовался или которые сами выражали эту мысль), но вот осознанно подойти к решению этой проблемы решаются не многие. Я тоже долгое время вынашивал идею бросить курить, бок о бок с ней шёл, но вот когда я уже конкретно решился, тогда и бросание стало не в тягость (изнывал от желания, конечно, но не так, если бы заставлял себя бросать, не будучи готовым по-настоящему бросить).
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Тут ты очень правильно подметил. Курить бросить хотят все известные мне курильщики (по крайней мере те, у которых я интересовался или которые сами выражали эту мысль), но вот осознанно подойти к решению этой проблемы решаются не многие. Я тоже долгое время вынашивал идею бросить курить, бок о бок с ней шёл, но вот когда я уже конкретно решился, тогда и бросание стало не в тягость (изнывал от желания, конечно, но не так, если бы заставлял себя бросать, не будучи готовым по-настоящему бросить).

Согласен)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
9ый день

Вау, уже девятый день. Что позавчера, что вчера не думал о сигаретах и накатов не было. Я рад, что я не курю. Я больше всего меня окрыляют циферки, которые увеличиваются. Каждый день стаж некурящего все больше и больше и это вдохновляет.

Дело в том, что с курением у меня ушли и другие привычки да и как-то, я стал активно заниматься спортом, вставать вовремя, даже стараться не есть перед сном, управлять своим временем, стал гораздо продуктивнее.

Меня это очень радует. Прям, знаете.

Я смог бросить курить легко. Значит я могу все.
Самое главное дисциплина и стабильность, а она может быть очень приятной)
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
9ый день
Вау, уже девятый день. Что позавчера, что вчера не думал о сигаретах и накатов не было. Я рад, что я не курю. Я больше всего меня окрыляют циферки, которые увеличиваются. Каждый день стаж некурящего все больше и больше и это вдохновляет.
Я тоже постоянно смотрю на счётчик) Но не свой) А твой) Буду догонять!)
Рада, что чем дальше, тем тебе легче.
Ты во Взлётку записался?
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
11ый день, все в порядке, не курю.
Было 2 мини наката за 2 дня.
Свачтлив, что бросил курить)
Пишу с телефона, много работы
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
giphy (39).gif

Молодец!)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
15ый день. Ура.
Пора в две недели)
-
Когда думаю про сигареты - вызывается отвращение какое-то.
Однако запах сигарет, когда курит кто-то рядом, по прежнему мне нравится. Но хочу сказать, что он мне нравился и за 8 лет до того, как я начал курить, короче с самого детства :D
-
Курить не хочу, чувствую себя лучше, энергичнее. Времени освободилось больше. От меня не пахнет. Вообщем в целом я доволен)

Да и жизнь как-то изменилась за эти 2 недели! Ура)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу