Сила воли Турбореактивный двигатель

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, Илья, мы тебя ждём!
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем привет и я облажался! :facepalm:

Но теперь мне известная последняя загвоздка!:thumbsup:
Бросить курить легко, сложно не начать)

Зачем-то на 15ый день, обрадовавшись, что не курил 2 недели, я во время работы попутал и решил, что одна сигареточка ничего не изменит. А затем была еще одна сигареточка. А еще алкоголь сильно дразнил. Ну и вообщем налажал я по полной) Закурил. Вот готовился к бросанию, не заходил на форум - было стыдно.

Наконец-то я подготовился.

Сигареты кстати курить противно, последние полторы недели курил систему нагревания табака IQOS (но это тоже полная хрень, никотин все равно в них есть. iqos более безвредный как мне кажется, чем сигареты, по крайней мере, и после него сигареты невозможно курить). Я его брал на бесплатный тест-драйв (замануха такая), вчера вечером докурил последний стик, сегодня утром отнес. Вообщем сегодня не курил весь день, да и далее не собираюсь. Это был мой первый день!)

Кстати еще теперь я вышел на путь ЗОЖ. С алкоголем решил тоже повременить, хоть у меня с ним и проблем не было особо, но он мне тоже не нужен)

Вообщем такие дела!) :)
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Всем привет и я облажался! :facepalm:

Но теперь мне известная последняя загвоздка!:thumbsup:
Бросить курить легко, сложно не начать)

Зачем-то на 15ый день, обрадовавшись, что не курил 2 недели, я во время работы попутал и решил, что одна сигареточка ничего не изменит. А затем была еще одна сигареточка. А еще алкоголь сильно дразнил. Ну и вообщем налажал я по полной) Закурил. Вот готовился к бросанию, не заходил на форум - было стыдно.
Наконец-то я подготовился.

Сигареты кстати курить противно, последние полторы недели курил систему нагревания табака CENSOR (но это тоже полная хрень, никотин все равно в них есть. CENSOR более безвредный как мне кажется, чем сигареты, по крайней мере, и после него сигареты невозможно курить). Я его брал на бесплатный тест-драйв (замануха такая), вчера вечером докурил последний стик, сегодня утром отнес. Вообщем сегодня не курил весь день, да и далее не собираюсь. Это был мой первый день!)

Кстати еще теперь я вышел на путь ЗОЖ. С алкоголем решил тоже повременить, хоть у меня с ним и проблем не было особо, но он мне тоже не нужен)

Вообщем такие дела!) :)
Илюха, привет! Как я рада , что ты вернулся! Словами не передать:bounce::676866858::kiss:
Я так и поняла, что ты сорвался.
Жаль, конечно...Но грызть себя по этому поводу не стоит!
Ничего страшного: споткнулся,сделал выводы и пошёл дальше. Единственное-жаль что во Взлётку не попал((( Так было бы намного легче.
Но ничего, прорвёмся! Главное-теперь ты знаешь, что не бывает ОДНОЙ сигаретки)))
Я тоже пару раз на этом спотыкалась) И ведь курить то совсем не хотелось, но вот это ВСЕГО ОДНУ, И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ срабатывало не в мою пользу. Теперь я умная))на это не поведусь)
Илюш,ты главное не пропадай. Тут поддержат, помни это.
И никакого стыда не должно быть!!!! То, что ты опять с нами-большой прорыв, поверь! Не сдавайся!
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Да я вроде дополировал как мне кажется все косяки при бросании курить. Вот даже отмена никотина легко проходит, накаты прогоняю. Так что думаю без табекса обойдусь) Но если не получится, то его конечно куплю. Но думаю все получится)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я вроде дополировал как мне кажется все косяки при бросании курить. Вот даже отмена никотина легко проходит, накаты прогоняю. Так что думаю без табекса обойдусь) Но если не получится, то его конечно куплю. Но думаю все получится)
Илья,обязательно получится.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Илюха, привет! Как я рада , что ты вернулся! Словами не передать:bounce::676866858::kiss:
Я так и поняла, что ты сорвался.
Жаль, конечно...Но грызть себя по этому поводу не стоит!
Ничего страшного: споткнулся,сделал выводы и пошёл дальше. Единственное-жаль что во Взлётку не попал((( Так было бы намного легче.
Но ничего, прорвёмся! Главное-теперь ты знаешь, что не бывает ОДНОЙ сигаретки)))
Я тоже пару раз на этом спотыкалась) И ведь курить то совсем не хотелось, но вот это ВСЕГО ОДНУ, И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ срабатывало не в мою пользу. Теперь я умная))на это не поведусь)
Илюш,ты главное не пропадай. Тут поддержат, помни это.
И никакого стыда не должно быть!!!! То, что ты опять с нами-большой прорыв, поверь! Не сдавайся!
Привеееееет) Я тоже рад видеть)
Помню ты только пришла, а я такой еще на несколько дней старше был хахахах, а теперь ты знатно обосновалась на форуме и долго некурящая. Большая молодец. Поздравляю. Ну ничего ничего, я буду догонять)

Спасибо большое, очень приятно)
Да одна сигаретка это последняя замануха думаю была)
Теперь я не поведусь на это)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Кстати начал читать книжку
8n6q27RseM3eY5cEH63bdA-default.jpg

Интересно там автор про зависимости рассказывает)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну и чтобы совсем по честному, не курил я сегодня 1ый день, потому что во вчерашних сутках до утра никотин я пробовал и вчерашний день за 1ый я считать не буду. А сегодня вот прошел 1ый день. Ура!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Блин так прикольно, как по накатанной. Я уже проходил это, словно дежавю.
Опять меня тянет в сон после еды) Теперь я сплю после обеда и вроде как закончится это у меня к пятому дню ;D сейчас даже найду где я это писал в дневнике)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
а еще я разучился переваривать без сигареты. 2 раза поел и лег спать на 15-20 минут, хотя обычно я не сплю после еды. Покушал, покурил, пошел дальше по делам. А тут теперь просто наубой укладывает спать.
во! :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу