Сила воли Турбореактивный двигатель

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
#Накат2
Я конечно офигел. Такого еще не было. Озноб, хочется есть, хочеться курить и сорваться... Я лег спать дабы этого не чувствовать, через час встал пошел есть, до сих пор ем. Ох как-то тяжковато)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#Накат2
Я конечно офигел. Такого еще не было. Озноб, хочется есть, хочеться курить и сорваться... Я лег спать дабы этого не чувствовать, через час встал пошел есть, до сих пор ем. Ох как-то тяжковато)
Илья,возьми глицин
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
529a66d251ac147704a71c52cd693cab.png
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай держись)) сколько уже не куришь?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#Накат2
Я конечно офигел. Такого еще не было. Озноб, хочется есть, хочеться курить и сорваться... Я лег спать дабы этого не чувствовать, через час встал пошел есть, до сих пор ем. Ох как-то тяжковато)


Ты сколько не куришь? На счётчике 0
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Давай держись)) сколько уже не куришь?

Ты сколько не куришь? На счётчике 0

Первый день не курю сегодня. Около месяца готовился к этому шагу, даже полутра. До этого не курил в августе, до этого в Июле. Короче предбросательные качели у меня были. Но пора бы уже подойти решительно к этому вопросу
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
#Накат3
Пытался придумать, что без курева я не смогу учиться / работать / творить.

Все это ложь и провокация, продиктованная зависимостями.

Я освобожусь от никотина и стану сильнее. Я смогу делать все в гораздо больших объемах
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день не курю сегодня. Около месяца готовился к этому шагу, даже полутра. До этого не курил в августе, до этого в Июле. Короче предбросательные качели у меня были. Но пора бы уже подойти решительно к этому вопросу
Сейчас как дела?
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Спасибо
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Сейчас как дела?
Сейчас гораздо лучше чем в первую половину дня. Занял свою голову заботами и задачами, вместо пустоголовых страданий, ну и как-то полегче стало.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день не курю сегодня. Около месяца готовился к этому шагу, даже полутра. До этого не курил в августе, до этого в Июле. Короче предбросательные качели у меня были. Но пора бы уже подойти решительно к этому вопросу


Да действительно!
Давай-ка настраивайся, никаких качелей больше и в путь , к здоровой жизни!
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну что. Ура. Второй день начинается.
Катастрофа первого дня преодолена. Я проснулся уже с нормальным настроем, что не курю. Колбасить, разумеется, эта зараза будет еще не раз. Но это все проходит. Почитал свой дневник. Чем больше у меня было дел, тем легче мне было. Вот и сегодня. Много разных задач, так что думаю о курении и времени думать не будет. Ура!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что. Ура. Второй день начинается.
Катастрофа первого дня преодолена. Я проснулся уже с нормальным настроем, что не курю. Колбасить, разумеется, эта зараза будет еще не раз. Но это все проходит. Почитал свой дневник. Чем больше у меня было дел, тем легче мне было. Вот и сегодня. Много разных задач, так что думаю о курении и времени думать не будет. Ура!
Ешь вдоволь, занимай себя всякими интересностями. Тут в Болтологии юмор есть, хорошо время убивает.
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Не курю - 7 дней minion12

Не заходил на форум, неудобно было, что два раза начинал бросать и срывался - не был еще готов.

Но наконец-то я пришел к фундаментальному осознанию наверное и сделал выводы.
- Не хочу травить себя дымом без смысла, - подумал я.
- Хочу классно себя чувствовать
Ну и так далее...

minion20

В конце первого дня для закрепления пошел купил Табекс в аптеке.

Сказать, что я был удивлен. Ничего не сказать.

Это, блин, очень классная штуковина для тех, кто решил бросать курить. Никаких ломок, никаких страданий, никаких навязчивых мыслей. Я не знаю, может у меня совместимость с ним такая хорошая, но как же мне было сложно все предыдущие 4-5 раз когда я преодолевал первую неделю без курения. Постоянно мучался, постоянно организм хотел хотел хотел курить и постоянно выгонял эту навязчивую мысль.

minion13

С табексом, ничего подобного вообще нету. Единственное, первые три дня я ощущал просто эффекты перестройки организма. Перепады настроения, непонятное состояние, но я радовался от этого - понимал, что бросаю.

Сегодня седьмой день как я не курю.
За эту неделю - я не разу не подумал о том, чтобы пойти покурить или еще что-то.

Вообщем, эх, чтож я раньше то про Табекс не узнал. Ему блин массовую пиар компанию надо проводить, столько тысяч жизней спасти может. Это же афигеть какая классная штука.

И это не дибильный "никоретте" от которого толку нету, там же никотин тоже. И ты ничего не делаешь и не убираешь свою физическую зависимость. А это же прям рецепт настоящей свободы.

Круто. Очень рад. Чувствую прекрасно себя. Кожа обновилась. Синяки пропали. С каждым днем все лучше и лучше выгляжу.

minion21
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу