Дневник некурящей

Не курю с
8 Фев 2022
Способ отказа
Аллен Карр

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Наталья. И 15 лет своей жизни я курю. Были многократные неудачные попытки бросить, мой максимум это 2 года без сигарет. Что случилось потом? Стресс, операция...и снова я в рядах курильщиков. Почему решила бросить? Надоело! Обычно меня хватает на 36 часов, а потом (особенно к вечеру), ищу способы покурить. Сама сигареты не покупаю. Хожу к подружке по соседству, или звоню всё той же подруге попить кофе в машине(покурить). Мой муж тоже был курильщиком, но уже 4 года как бросил. Я покрываюсь от него, от этого становится еще отвратительнее. Отвратительно от того, что вру! Ему, родителям, себе!
Мы много лет планируем ребенка, так вышло в моей жизни, что из-за этого я начала курить еще больше. Как, спросите вы, ведь планирование ребенка наоборот подразумевает здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. Поначалу всё было именно так, а потом начались проблемы. Я пережила несколько операций, и в, конце концов, наш путь к детям -ЭКО. Я думаю, девушки меня поймут, как я переживала, сколько плакала и курила-курила-курила.
Сейчас я твёрдо решила отказаться от вредной привычки. И по правде говоря, не уверена что у меня получится, именно поэтому я здесь, с вами. Я знаю какая колоссальная поддержка на форуме( я здесь уже была), и, наверное, этот форум и вы мой последний шанс бросить... Я просто хочу знать, что когда меня будет накрывать, я смогу найти поддержку у тех, кто уже прошёл через это! Я была бы рада познакомится и послушать девочек кто оказался в такой же ситуации как и я. Хотелось послушать как вы справились со стрессом, с желанием "закурить" этот стресс.
Я бросаю курить с завтрашнего дня, так как сегодня уже покурила, не хочу никого обманывать и тем более себя.
Спасибо, что прочитали. Я желаю всем удачи!
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Klaudy21 Наташа Добро пожаловать на форум! В в этот раз обязательно получится! По традиции держи котика на счастье и удачу))) 🙂🌹✨
i (10).jpeg
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Наталья. И 15 лет своей жизни я курю. Были многократные неудачные попытки бросить, мой максимум это 2 года без сигарет. Что случилось потом? Стресс, операция...и снова я в рядах курильщиков. Почему решила бросить? Надоело! Обычно меня хватает на 36 часов, а потом (особенно к вечеру), ищу способы покурить. Сама сигареты не покупаю. Хожу к подружке по соседству, или звоню всё той же подруге попить кофе в машине(покурить). Мой муж тоже был курильщиком, но уже 4 года как бросил. Я покрываюсь от него, от этого становится еще отвратительнее. Отвратительно от того, что вру! Ему, родителям, себе!
Мы много лет планируем ребенка, так вышло в моей жизни, что из-за этого я начала курить еще больше. Как, спросите вы, ведь планирование ребенка наоборот подразумевает здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. Поначалу всё было именно так, а потом начались проблемы. Я пережила несколько операций, и в, конце концов, наш путь к детям -ЭКО. Я думаю, девушки меня поймут, как я переживала, сколько плакала и курила-курила-курила.
Сейчас я твёрдо решила отказаться от вредной привычки. И по правде говоря, не уверена что у меня получится, именно поэтому я здесь, с вами. Я знаю какая колоссальная поддержка на форуме( я здесь уже была), и, наверное, этот форум и вы мой последний шанс бросить... Я просто хочу знать, что когда меня будет накрывать, я смогу найти поддержку у тех, кто уже прошёл через это! Я была бы рада познакомится и послушать девочек кто оказался в такой же ситуации как и я. Хотелось послушать как вы справились со стрессом, с желанием "закурить" этот стресс.
Я бросаю курить с завтрашнего дня, так как сегодня уже покурила, не хочу никого обманывать и тем более себя.
Спасибо, что прочитали. Я желаю всем удачи!
Привет Наташа, в этой жизни всему свое время, возможно именно сейчас пришло время для хорошего, наши усилия обязательно отзовутся на Чудом, ты перестанешь курить, и в твоей жизни все наладится, и обязательно появится малыш. И вообще все будет хорошо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Klaudy21, добро пожаловать на форум,Наташа!
Удачи тебе!
Читай информацию на форуме,задавай вопросы.
С радостью поможем)
Загадай желание и оно обязательно сбудется!
cb45dd3cdfc7c1b402b77086d5021e60.gif
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Такая же ситуация с беременностью, вроде надо было и не курить, а на нервах наоборот больше курила. Тоже готовлюсь к операции. Может повезёт и обойдётся без ЭКО. Так что держу кулачки за тебя :thumbup:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Такая же ситуация с беременностью, вроде надо было и не курить, а на нервах наоборот больше курила. Тоже готовлюсь к операции. Может повезёт и обойдётся без ЭКО. Так что держу кулачки за тебя :thumbup:
Все будет хорошо))
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось послушать как вы справились со стрессом, с желанием "закурить" этот стресс.
Меня держит только понимание, что курение не снимает стресс, он снимает лишь тот стресс, который создает само. Посмотрите видео "карр легкий способ бросить курить". Я с ним полностью согласна.
Я держу это в голове и не обманываюсь на этот счет. Только это держит. А так бы уже 10 раз. Ломает по-черному (хотя легче, чем первые 3-4 дня)
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет беременности. Я забеременела случайно и так и не смогла бросить курить. Покуривала тайком, ненавидела себя и дальше курила. Пить бросила моментально и до сих пор не тянет, хотя страдала алкоголизмом далеко не начальной стадии, а вот курение не отпускало. Ни дня не могла продержаться.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас я твёрдо решила отказаться от вредной привычки. И по правде говоря, не уверена что у меня получится, именно поэтому я здесь, с вами.
Надо быть уверенной в себе, верить в свои силы, в свою волю. А мы здесь только поддержим советом, добрым, /или нет,/ словом.
 

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня держит только понимание, что курение не снимает стресс, он снимает лишь тот стресс, который создает само. Посмотрите видео "карр легкий способ бросить курить". Я с ним полностью согласна.
Я держу это в голове и не обманываюсь на этот счет. Только это держит. А так бы уже 10 раз. Ломает по-черному (хотя легче, чем первые 3-4 дня)
Недавно закончила слушать аудио Аллен Карра. Да, очень полезная инфа у него. Всё по делу. Всё время думаю про никотиновое чудовище)))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.890
Реакции
33.803
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно закончила слушать аудио Аллен Карра. Да, очень полезная инфа у него. Всё по делу. Всё время думаю про никотиновое чудовище)))
Натальи Грэйс “кури, пока не сдохнешь!“- тоже интересно почитать или послушать )
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.261
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натальи Грэйс “кури, пока не сдохнешь!“- тоже интересно почитать или послушать )
Кстати тоже читала и слушала в свое время, написано интересно, с прекрасным чувством юмора. Рекомендую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу