Дневник некурящей

Не курю с
8 Фев 2022
Способ отказа
Аллен Карр

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 1 день 06 часов 23 минуты)
Я в тебя верю, чем дальше, тем легче. И такой кайф жить по-новому, я вот покупаю кремики, аромасвечи, я теперь ДЕВОЧКА,а не пепельница)) Самая жесть для меня было 3-4 дня, потом уже просветы и их все больше.
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно закончила слушать аудио Аллен Карра. Да, очень полезная инфа у него. Всё по делу. Всё время думаю про никотиновое чудовище)))
Привет! Почитала твою историю- господи как же никотин портит жизнь людей- теперь я поняла что 99 процентов курящих хотят бросить! посмотри аллена карра на ютьюб есть фильм) фильм интереснее, там картинки в помощь) Удачи тебе!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Почитала твою историю- господи как же никотин портит жизнь людей- теперь я поняла что 99 процентов курящих хотят бросить! посмотри аллена карра на ютьюб есть фильм) фильм интереснее, там картинки в помощь) Удачи тебе!!!!!
 

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почитала Наталью Грейс немного и прекратила. Человек, который никогда не курил, не может писать такую книгу. Да и позиция "я самая умная, и знаю, как жить" меня напрягает в ней. Пишет "были бы родственники суицидников поумнее, не стадали бы - уважали выбор человека", сама где-то рассказывала, как с ума сходит долгое время, что от нее мужик ушел. А че ж не уважает выбор, не умная? Бе
И эта история про Фрейда - ужастики не работают, херовый она психолог.
П...деть не мешки ворочать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я почитала Наталью Грейс немного и прекратила. Человек, который никогда не курил, не может писать такую книгу. Да и позиция "я самая умная, и знаю, как жить" меня напрягает в ней. Пишет "были бы родственники суицидников поумнее, не стадали бы - уважали выбор человека", сама где-то рассказывала, как с ума сходит долгое время, что от нее мужик ушел. А че ж не уважает выбор, не умная? Бе
И эта история про Фрейда - ужастики не работают, херовый она психолог.
П...деть не мешки ворочать
В дневнике мат запрещён.
Даже скрытый.
 

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14.02. сорвалась... Бросить курить легко- я сам 1000 раз бросал. Плюнула, поплакала, вижу цель, пошла лежать в ее направлении
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Klaudy21, приходи на форум, если нужна помощь. Что ты делала, чтобы не сорваться?
 

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Klaudy21, приходи на форум, если нужна помощь. Что ты делала, чтобы не сорваться?
Только сейчас увидела кнопку "SOS". Что делала? Боролась с внутренним диалогом, мол покурю одну, а потом не буду. В такие моменты находится куча причин и доводов покурить. Покурила, поняла, что всё это бред какой-то. Думаю, зачем это сделала? принесло ли мне это удовольствие, расслабление??? Нет! Выкинула пачку. Жаль счётчик сбрасывать теперь(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только сейчас увидела кнопку "SOS". Что делала? Боролась с внутренним диалогом, мол покурю одну, а потом не буду. В такие моменты находится куча причин и доводов покурить. Покурила, поняла, что всё это бред какой-то. Думаю, зачем это сделала? принесло ли мне это удовольствие, расслабление??? Нет! Выкинула пачку. Жаль счётчик сбрасывать теперь(((
Так же есть очень много способов, чтобы убрать накат.
 

Klaudy21

Счастливая некурящая
Сообщения
21
Реакции
84
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
14.02. прекрасный день, чтобы перестать курить. День всех влюблённых. Для меня пусть это будет днём акта любви к себе и к своему здоровью! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу