Дневник Нинки как картинки

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты сегодня сверху… написал :giggle:

Ну, и балдей на пляжике 🙃 ничего не делать иногда тоже полезно ;)

А я уже думаю обратно бросать. Пары дней хватило все минусы вспомнить, из-за которых бросала :smoking: а то с июня что-то подзабылось:giggle:
Бросай уже качельки.🙂
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит для тебя в курении остались какие-то вторичные выгоды. Вот их надо прорабатывать
Самая простая выгода курения, можно думать о курении, а не о происходящем, это самое простейшее отвлечение внимания. Но не будем трындеть в Нинкином дневнике, тем более пустое это)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самая простая выгода курения, можно думать о курении, а не о происходящем, это самое простейшее отвлечение внимания. Но не будем трындеть в Нинкином дневнике, тем более пустое это)
Было бы пустое ты бы не бросал. Но да ладно, не будем)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу найти в себе желание "не курить", вот даже малюсенького)
Фига, это ты без желания 4 месяца умудрился не курить :eek: у меня желание «не курить» пропало где-то с неделю назад и, вот, я опять в рядах качельщиков:giggle:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит для тебя в курении остались какие-то вторичные выгоды. Вот их надо прорабатывать
У меня лично самая большая выгода в курении - отсутсвие аппетита. Я сегодня за 9 часов бодрствования съела 2 рыбные котлеты и даже не вспоминала про еду. А когда не курю, во рту постоянно что-то есть)) а у меня уже года 4 как лишний вес, который меня сильно гнетёт… я из-за этого по большему счету и психанула в этот раз… 3 месяца жрать как не в себя я уже устала… сейчас начнётся йога в понедельник, очень рассчитываю на неё в целях достичь гармонии души и тела)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня лично самая большая выгода в курении - отсутсвие аппетита. Я сегодня за 9 часов бодрствования съела 2 рыбные котлеты и даже не вспоминала про еду. А когда не курю, во рту постоянно что-то есть)) а у меня уже года 4 как лишний вес, который меня сильно гнетёт… я из-за этого по большему счету и психанула в этот раз… 3 месяца жрать как не в себя я уже устала… сейчас начнётся йога в понедельник, очень рассчитываю на неё в целях достичь гармонии души и тела)
У меня аппетит повышался, но несильно. Физических каких-то мук нет. Но всё равно бывает, что-то в голову стукает и накат. Хотя вроде бы всю привлекательность курения на нет свела.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая простая выгода курения, можно думать о курении, а не о происходящем, это самое простейшее отвлечение внимания. Но не будем трындеть в Нинкином дневнике, тем более пустое это)
Очень даже не пустое, весьма интересная тема, и с этой стороны при мне ее ещё никто не касался.

Вот, видишь, как интересно, у всех разные эти вторичные выгоды. Я вот наоборот в момент курения о курении не думаю, а всякий шлак в голову лезет. Это одна из второстепенных причин не курить для меня.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня аппетит повышался, но несильно. Физических каких-то мук нет. Но всё равно бывает, что-то в голову стукает и накат. Хотя вроде бы всю привлекательность курения на нет свела.
Наверное, надо ещё поискать вторичные выгоды обжорства заодно :giggle::giggle::giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень даже не пустое, весьма интересная тема, и с этой стороны при мне ее ещё никто не касался.

Вот, видишь, как интересно, у всех разные эти вторичные выгоды. Я вот наоборот в момент курения о курении не думаю, а всякий шлак в голову лезет. Это одна из второстепенных причин не курить для меня.
Вторичные выгоды у всех свои, кто-то видит поддержку в сигарете, кто чувствует себя не таким одиноким, кому-то вроде как думается лучше, или стресс помогает пережить. Я на стрессе особо не срывалась. Наоборот перед срывами всегда была какая-то шалая радость, когда ну слишком хорошо:facepalm:
А вообще это просто зависимость, которая старательно подбирает ключики.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наверное, надо ещё поискать вторичные выгоды обжорства заодно :giggle::giggle::giggle:
Нин, не надо бояться прибавить в весе и лучше выбросить из головы неверные стереотипы о полноте. Вот тебе пример гармонично сложённой женщины.
5B479DD6-A598-49EF-BCBB-8FD42B9CCD00.jpeg

FB282D73-D8BA-4164-9696-EAF3637C8D4D.jpeg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нин, не надо бояться прибавить в весе и лучше выбросить из головы неверные стереотипы о полноте. Вот тебе пример гармонично сложённой женщины.
Посмотреть вложение 1679841
Посмотреть вложение 1679840
Привет! Спасибо, Той! Да, в период Ренессанса я была бы богиней :giggle: сколько красивого мне в дневник приносят в последнее время:676866858: и, да, кстати, с сегодняшнего утра я опять не курю. Пара дней курения мне доходчиво напомнили, зачем я бросала:help:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо, Той! Да, в период Ренессанса я была бы богиней :giggle: сколько красивого мне в дневник приносят в последнее время:676866858: и, да, кстати, с сегодняшнего утра я опять не курю. Пара дней курения мне доходчиво напомнили, зачем я бросала:help:
Умница!
Крепкого тебе настроя! Не сворачивай:kiss:
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Марсианин
Максимилиан, привет, поздравляю! 4 месяца - твой самый большой рекорд достигнут вновь))
Посмотреть вложение 1682089
Как хорошо быть бомжом и поздравляют и сразу в гостях оказываешься))
Спасибо)
Но я на этом пока всё)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу