Дневник Нинки как картинки

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бошка гудит, совесть мучает за выпитые лишние калории, кучу калорий... в нежральне будет минус жизнь. Съела еще сначала сладенького, думала отпустит желание покурить. Ладно, посижу сегодня на разгрузке, грудки и бульон мне в помощь.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.431
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Дашуль, не переживай, я не буду на качелях качаться. Я не закурила, а покурила. Ну, вот, было необходимо и все. Лежат полпачки оставшиеся, они мне как моему песику второй хвост :giggle: отдам потом кому-нибудь, дорогие, выкидывать жалко)
Умничка,золотка 😘 как себя чувствуешь? Прочувствовала всю гадость во рту и лёгких? Ну пойдем дальше🥰счётчик ставь и погнали :dance::wavespin::bounce:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка,золотка 😘 как себя чувствуешь? Прочувствовала всю гадость во рту и лёгких? Ну пойдем дальше🥰счётчик ставь и погнали :dance::wavespin::bounce:
Отвратительно чувствую. Хожу, отхаркиваю сутра. Забыла уже эти ощущения. На сигареты так противно смотреть, закинула подальше. Я, если честно, смутно помню, как курила, вообще весь вечер как в тумане.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаешь надо сбрасывать? Это счётчик времени с принятия решения, покурение решение не отменило, счётчик можно оставить)
Да, это не проблема скинуть. Сейчас займусь. Меня не сильно циферки и статистка заботят. Больше, как я буду к себе относиться после этого :oops:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.431
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаешь надо сбрасывать? Это счётчик времени с принятия решения, покурение решение не отменило, счётчик можно оставить)
Ну это для кого как. Чистые деньки отсчитывает - приятно все таки. Только я ставлю обычно день,когда выкурена последняя сигарета. И как раз отсчитывает полные сутки.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.431
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, это не проблема скинуть. Сейчас займусь. Меня не сильно циферки и статистка заботят. Больше, как я буду к себе относиться после этого :oops:
Ничего. Споткнулась и дальше пошла. Если б мы себя ещё за каждый камушек на пути винили, вообще с ума сойти можно бы было. Ты в строю? В строю ❤️ ну и все. Ты такая же умничка,красотка и все у тебя получится🥰
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего. Споткнулась и дальше пошла. Если б мы себя ещё за каждый камушек на пути винили, вообще с ума сойти можно бы было. Ты в строю? В строю ❤️ ну и все. Ты такая же умничка,красотка и все у тебя получится🥰
Спасибо, Дашуль) Слух, а меня из сотки же не выпрут теперь? :eek:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.431
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
За что? Главное 24го не курить, а ты ж уже не куришь. Щас в промежутке мы никому ничем не обязаны
А, хорошо, а то я перепугалась. Главное, видимо, взлетка есть за плечами и норм)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто тогда Георгий Аполлонович? ))

изображение_viber_2021-12-18_17-47-25-870.jpg


:rofl::rofl::rofl:


Ну бросаю лет 10 частенько, два раза на год получалось)
Короче, как я до форума)) Вечный бросальщик) Хотя, и нынче попахивает жаренным)
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего. Споткнулась и дальше пошла. Если б мы себя ещё за каждый камушек на пути винили, вообще с ума сойти можно бы было. Ты в строю? В строю ❤️ ну и все. Ты такая же умничка,красотка и все у тебя получится🥰
Добрый день, Наденька. Ты большой молодец) Спотыкаться и падать это нормально. Главное всё равно вставать и идти. И винить себя за это последнее дело. Пусть это будет эксперимент. Главное запомни результат, ощущения.
Я вот сейчас с переломом. И страшно подумать сколько бы выкурил если бы не бросил. Так что положительные мысли тоже запоминаю. Главное что решение принято, а значит нам это нужно. Я с тобой)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, Наденька. Ты большой молодец) Спотыкаться и падать это нормально. Главное всё равно вставать и идти. И винить себя за это последнее дело. Пусть это будет эксперимент. Главное запомни результат, ощущения.
Я вот сейчас с переломом. И страшно подумать сколько бы выкурил если бы не бросил. Так что положительные мысли тоже запоминаю. Главное что решение принято, а значит нам это нужно. Я с тобой)
Привет! Спасибо за добрые слова! Если они, конечно, адресованы мне). Ведь цитируете вы сообщение Дашеньки, пишете Наденьке, а дневник это Ниночки, той, что споткнулась)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня день перепутанных имён видимо)

@Марсианин Макс, привет, как дела твои, друг мой? Опять на работе запара? Курительные мысли не накатывают?
Привет)
Да на работе вообще завалило)
с курением тяжко, наверное скоро пополню ряды курящих, попозже пойду формулировать свои метания. Пока не могу сообразить, что происходит и куда мне нужно дальше, а милая работа не даёт на это времени.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу