Дневник Нинки как картинки

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только увидела, что дневник одобрили. Привет. Ну, как, пока как по маслу, не без вашей помощи)) 10-ый день, полет нормальный :witch:
Молодец!
Поздравляю!))
day01006.jpg

Желаю удачи и лёгкого бросания!
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, всем читающим! Значит и мне привет, я ж тоже свой дневник перечитываю :p

Надо бы написать пару слов что ли. Не курю 11-ый день. Периодически нахлынивает желание и мысли "а зачем этот все надо". Помогает рабочая тетрадь. Перечитываю все, что настрочила. Очень помогает форум. У нас такая крутая группа! stickers_Persik15
В целом, даётся легче, чем некоторым, на сколько я вижу. Но безумно бесит жор, который никак не усмерить. Начала пухнуть от углеводов. Завтра пойду в магазин, попробую пересмотреть рацион. Опять отказалась от мяса, некомфортно мне его есть. Надо запастись овощами и фруктами. И вкусным зеленым чаем :smile_coffee:

Пока настрой боевой, так как бросить курить - это лишь часть большого плана. Неотъемлемая часть :cool:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем, кто чтит меня своим вниманием! Надо бы отметиться в своем дневничке. Тем более, что сегодня у меня большое вдохновние написать здесь "пару строк". Сегодня 15-ый день без сигарет. Курила лет 20. Мне 35. С тех пор так и курю качелями. Стабильным курильщиком не была никогда, постоянно бросала. Но больше 2-х недель не выдерживала без сигарет. Вообще, курила либо с алкоголем, либо когда худела, либо за компанию, либо потому, что пачку вчерашнюю надо добить. Не могу сказать, как многие тут, что курила, потому что ЛЮБИЛА. Всегда стеснялась курения, до 35 шифровалась от соседей и прочих людей, никогда не нравилось вонять табачным дымом. Это вообще основная причина, почему бросала постоянно. "Не должна девочка так пахнуть" :poop: всегда держалось в голове. Но, вот, распрощаться окончательно с этой привычкой не получалось никогда до нынешнего помента, надеюсь. То застолье опять, то подружка курящая в гости пришла, то не жру опять... В среднем, получается, что за лет 20 курения по факту прокурила лет 10. Очень рада, что нашла сей форум, как мне тут нравится! :spin::bounce:

Унесло меня немного в предысторию. Изначально села строчить, чтобы констатировать, что вчера желания покурить не появилось НИ РАЗУ. Даже удивительно. До этого 14 дней не по разу накатывало. Иногда даже отчетливые мысли "а на фига я себя мучию? Выпей, закури, расслабься. Ты так напряжена, Ты заслужила." Но держалась, конечно. Как приятно вечером отметиться в группе, что ты не курила :mstickle: А вчера вообще не хотелось. И сегодня пока тоже. Может помогает форум. Может детокс программа, которую пью сейчас. Там в инструкции написано, что помогает избавиться от вредных привычек. А может волшебная аффирмация, которую мне позавчера вечером посоветлова подруга, которая бросила 6 лет назад и даже не вспоминает о курении. После 13 курения. Аффирмация проста и банальна: "Я свободна от курения!". Она сказала читать ее каждый раз, как закуриваю, но я уже не курила, поэтому читаю при накатах или просто, когда вспоминаю ее. Неужто помогает? :eek: Или все вместе, конечно. Вообще заметила, что мне намного проще, чем многим тут. Может, немного злорадно прозвучит, но рада, что не довела себя до такого. Чтобы потом ломало и в депрессняки швыряло от отсутсвия возможности закурить. А с другой стороны, нафига вообще надо было начинать, чтобы потом пИсаться от радости от каждого дня без сигарет, хотя это, по сути, норма, которую многие даже во внимание не берут :censored: блин, понесло, закругляюсь, пока не поздно :byebye: пошла лучше поем чего-нибудь вкусненького и ароматного :giggle:

sposob.jpg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С понедельника 20 декабря еще и худеть начну одновременно. Произведем апгрейд со всех фронтов. А то надоело уже зажирать отсутствие сигарет. Так любой дурак может. Некомфортно уже становится. Тем более, что за крайние 3 года, после рождения дочки, ко мне прилипли 22 лишних кг. Будем избавляться :starwars: жиру бой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу