Авторский дневник очень зависимого человека

Не курю с
7 Июл 2000
Способ отказа
Форум некурим

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
всем привет друзья мои по несчатью.

дневник открыл чтобы было из чего анализировать и найти новых друзей.
мне 35, курю очень много лет, бросал тоже очень много раз. был и здесь на форуме дневник и много друзей было. давно не заходил.

курю лет с 15 наверное. жизнь свою не представляю без сигарет. когда не курю особенно первые 2 недели я становлюсь самым неадекватным человеком на свете. могу накричать на любого. подраться с кемто. злым бываю. и я не могу это контролировать. поэтому уже года 2 как курю и не пытаюсь бросить, думал что лучше курить быть спокойным, чем чтобы тебя все ненавидели из-за того что ты неадекват. но...

причины по которым я хочу бросить просто устал курить, надоело курить, не получаю никакого удовльствия, а лишь чувство удовлетворенности после сигареты. выгляжу я на 30 макс, но вот здоровье внутри чувствую что ухудшается. хочу выглядеть хорошо. чтобы от меня приятно пахло духами. пока что курю и собиряюсь мыслями. думаю запланировать на понедельник.

буду писать почаще.

всем мир.

обычные люди нас не поймут как это трудно бросить, поэтому ищу друзей среди тех кто прошел через все это, пишите ) будем общаться )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всем привет друзья мои по несчатью.

дневник открыл чтобы было из чего анализировать и найти новых друзей.
мне 35, курю очень много лет, бросал тоже очень много раз. был и здесь на форуме дневник и много друзей было. давно не заходил.

курю лет с 15 наверное. жизнь свою не представляю без сигарет. когда не курю особенно первые 2 недели я становлюсь самым неадекватным человеком на свете. могу накричать на любого. подраться с кемто. злым бываю. и я не могу это контролировать. поэтому уже года 2 как курю и не пытаюсь бросить, думал что лучше курить быть спокойным, чем чтобы тебя все ненавидели из-за того что ты неадекват. но...

причины по которым я хочу бросить просто устал курить, надоело курить, не получаю никакого удовльствия, а лишь чувство удовлетворенности после сигареты. выгляжу я на 30 макс, но вот здоровье внутри чувствую что ухудшается. хочу выглядеть хорошо. чтобы от меня приятно пахло духами. пока что курю и собиряюсь мыслями. думаю запланировать на понедельник.

буду писать почаще.

всем мир.

обычные люди нас не поймут как это трудно бросить, поэтому ищу друзей среди тех кто прошел через все это, пишите ) будем общаться )
Привет)
А старый дневник тогда в архив?
Или может хочешь я их объединю?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.893
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет друзья мои по несчатью.

дневник открыл чтобы было из чего анализировать и найти новых друзей.
мне 35, курю очень много лет, бросал тоже очень много раз. был и здесь на форуме дневник и много друзей было. давно не заходил.

курю лет с 15 наверное. жизнь свою не представляю без сигарет. когда не курю особенно первые 2 недели я становлюсь самым неадекватным человеком на свете. могу накричать на любого. подраться с кемто. злым бываю. и я не могу это контролировать. поэтому уже года 2 как курю и не пытаюсь бросить, думал что лучше курить быть спокойным, чем чтобы тебя все ненавидели из-за того что ты неадекват. но...

причины по которым я хочу бросить просто устал курить, надоело курить, не получаю никакого удовльствия, а лишь чувство удовлетворенности после сигареты. выгляжу я на 30 макс, но вот здоровье внутри чувствую что ухудшается. хочу выглядеть хорошо. чтобы от меня приятно пахло духами. пока что курю и собиряюсь мыслями. думаю запланировать на понедельник.

буду писать почаще.

всем мир.

обычные люди нас не поймут как это трудно бросить, поэтому ищу друзей среди тех кто прошел через все это, пишите ) будем общаться )
Привет!
Только я считаю наоборот)
Мы все здесь друзья по счастью!
Потому что мы смогли!
Смоги и ты!!!
Удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... когда не курю, особенно первые 2 недели, я становлюсь самым неадекватным человеком на свете...
270px-Odysseus_Sirens_BM_E440_n2.jpg
корабль, блин, занят..
Мачту прислать? Недели две тебя привязанного пожалуй выдержит :unsure: .

Удач и побед! :D
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросить можно и нужно это всё в твоих руках , тебя ждёт свобода и очень много энергии которую направить куда захочешь.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
причины по которым я хочу бросить просто устал курить, надоело курить, не получаю никакого удовльствия, а лишь чувство удовлетворенности после сигареты.

обычные люди нас не поймут как это трудно бросить, поэтому ищу друзей среди тех кто прошел через все это, пишите ) будем общаться )




Карр же писал по легкий способ.
Легко бросить если готовы и созрели стать свободным.Если осознали ,что сигарета не приносит удовольствие,а лишь облегчает ваши страдания,которые сама и вызывает.
Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.


Есть кстати табекс или табамекс или лекарственные травы зверобой и мать и мачеха,которые облегчают процесс отвыкания от сигарет.
Удачи. Больше веры в Легкий способ и в то,что у вас получится и дойдете до Евереста.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост

Я вы не задумывались о том , что вы наркоман, а курение- это следствие.

Наркоман он и Африке наркоман.

Степень зависимости от наркотика,зависит от того , что человек верит, что сигарета(наркотик) приносит удовольствие и чем больше он в это верит, тем сильнее зависимость.
А значит, сильнее будут страдания, как компенсация.

Ведь заядлые курильщики, это те кто верят, что сигарета приносит удовольствие.
Именно им труднее всего бросать и у них сильнее всего ломка.

Именно Аленн Карр специалист по отвыканию для заядлых курильщиков.


 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
всем привет
ну вот мой первый день
очень тяжело было с утра, сейчас чуть полегче
всем мир )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу