Дневник Оксаны Коляновой

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это тоже как от сигарет отвыкать. Надо чем то интересным заняться. Переключить себя на другое.
Вот и пришли к тому, с чего начали. То форум заполнял пустоту после бросания, а теперь её нужно заполнять, но врать себе я не могу, да и не хочу, пробовала, пыталась.... Но опять подмена понятий насилия с усилием, удовольствие с удовлетворением. Я с сегодняшнего дня в отпуске, будет время над этим поработать...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.613
Реакции
35.711
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и пришли к тому, с чего начали. То форум заполнял пустоту после бросания, а теперь её нужно заполнять, но врать себе я не могу, да и не хочу, пробовала, пыталась.... Но опять подмена понятий насилия с усилием, удовольствие с удовлетворением. Я с сегодняшнего дня в отпуске, будет время над этим поработать...
Меня выручает творчество. Я иногда так увлекаюсь,что про форум забываю. Захожу каждый день.Иногда пишу,иногда так почитаю только. Иногда поздороваюсь и всё. Как то совсем не напрягает.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня выручает творчество. Я иногда так увлекаюсь,что про форум забываю. Захожу каждый день.Иногда пишу,иногда так почитаю только. Иногда поздороваюсь и всё. Как то совсем не напрягает.
Мне не нравится, что я как бы автоматом сюда захожу, по инерции, не думая.. Как бы время забить... А в реале как будто все так быстренько не по настоящему, чтоб сразу сюда. По моему у меня подмена произошла реал не по настоящему, а тут как будто по настоящему.... Вот что...
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.196
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Оксаночка с Днем Рождения! Счастливого попутного ветра, который надует деньги, удачу и счастье.
xJo6TUxHD8k.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.613
Реакции
35.711
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне не нравится, что я как бы автоматом сюда захожу, по инерции, не думая.. Как бы время забить... А в реале как будто все так быстренько не по настоящему, чтоб сразу сюда. По моему у меня подмена произошла реал не по настоящему, а тут как будто по настоящему.... Вот что...
Да нет мне кажется не так. Просто наверное ты не реализовалась в реале,а на форуме ты была нужна людям и помогала им преодолеть себя. Тебе это нравилось,поэтому и тянет сюда.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет мне кажется не так. Просто наверное ты не реализовалась в реале,а на форуме ты была нужна людям и помогала им преодолеть себя. Тебе это нравилось,поэтому и тянет сюда.
Не знаю, может ты и права. Но, как сказала мой психолог: если хочется кому то помочь, значит в первую очередь помощь требуется тебе самой. Просто начинаешь самоудовлетворяться за чужой счёт.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюшечка! С Днëм рождения! Пусть сбываются все твои мечты☺✨
dayname_ru_1760.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, может ты и права. Но, как сказала мой психолог: если хочется кому то помочь, значит в первую очередь помощь требуется тебе самой. Просто начинаешь самоудовлетворяться за чужой счёт.
Она наверное поэтому выбрала такую профессию.
Сама она ку ку?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.456
Лет курения
27
Оксаночка, дорогая моя!!! С днюшкой тебя:kiss::676866858:
Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оксаночка, дорогая моя!!! С днюшкой тебя:kiss::676866858:
Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

Посмотреть вложение 1430342
Афигеть ты загнула! Теперь надо следовать;). Но, классно, ваще вау!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу