Дневник Оксаны Коляновой

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.256
Реакции
500.116
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Оксана,привет)
Я желаю тебе удачи.
Пусть всё получится.
d35729045b04cb0dcb1e9968aa9caa38.jpg
 
Сообщения
8
Реакции
16
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Сегодня 30.06.2019 г и это последний день, а точнее самое начало пути свободной жизни.
Удачи. Советую прочитать, станет легче.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, я сегодня сорвалась... Вообще-то, для меня это уже прогресс полтора дня без курева.... Я как начала 6 лет назад, после 8-летней свободы, так было 2 попытки, но по полдня и все... А тут целых полтора, я даже не ожидала от себя такого.... Что ж... в четверг назначаю дату свободную от курева и, надеюсь все у меня получится.... После зубного, ничего, выжила.... значит и дальше выживу.... А так классно было... свежее дыхание, такая легкость.... Ведь даже когда выкурила сегодня первую сигарету такая вонь была и во рту и когда курила..... Но страх, увы... пересилил... не буду загадывать... поживем увидим, что дальше будет... Но мне нужно бросить... и я хочу бросить.... И, кстати, я думала, что меня плющить будет, я ж по 2 пачки почти высаживала.... Ан нет, ничего.... полтора дня свободы были классными....
Эх... Привет! А как круто, когда не сорвался) Кара аудиокнигу прослушай попробуй. А мой те совет: Просто реши для чего ты бросаешь? ДЛЯ ЧЕГО КОНКРЕТНО??? И ЗАПИШИ!! Удачи тебе...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! ну как ты? :)
отхожу после зубного... Я сегодня поймала себя на том, что боюсь всего: боли, людей, жизни.... А после пережитого, ну хотя бы зубного, как бы расслабон и закурила... хотя ведь не хотела... зубки такие классные сделали, такие пломбочки беленькие.... Что делать....
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отхожу после зубного... Я сегодня поймала себя на том, что боюсь всего: боли, людей, жизни.... А после пережитого, ну хотя бы зубного, как бы расслабон и закурила... хотя ведь не хотела... зубки такие классные сделали, такие пломбочки беленькие.... Что делать....
Ну ничего страшного, закурила и закурила. Главное, не раскуривайся сейчас, а то потом будет хуже. А что именно делала у зубного? Просто я их тоже боюсь, но недавно сходил и был приятно удивлен :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ведь целью задалась за отпуск бросить курить... знала, что никуда не поеду - зубами нужно заняться... Я в ужасе была. опять дома и опять одну за одной. В марте попала на больничный так я сигарету за сигаретой курила целыми днями, а потом до остановки дойти не могла - задыхалась... И каждое утро просыпаешься - так, жива еще..... Надо, что-то делать....
Черт, что за хрень...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ничего страшного, закурила и закурила. Главное, не раскуривайся сейчас, а то потом будет хуже. А что именно делала у зубного? Просто я их тоже боюсь, но недавно сходил и был приятно удивлен :)
Сегодня 2 зуба лечили... укол хороший не больно... но я опять вжаалась в кресло как будто это мой последний день.... Потом отошла чуть-чуть.... Не так как в первый день... у меня вообще слезы градом лились все полтора часа.... и от каждого прикосновения дергалась... Как ребенок, я ведь и вправду ощущаю, как будто я ребенок и готова как ребенок все выполнять, чтобы только больно не сделали... Вот зараза....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ничего страшного, закурила и закурила. Главное, не раскуривайся сейчас, а то потом будет хуже. А что именно делала у зубного? Просто я их тоже боюсь, но недавно сходил и был приятно удивлен :)
Поздно, я себе пачку купила новую, кстати "Мальборо" именно с нее я и начала в 18 лет... Тогда я протестовала и чувствовала себя как будто бесстрашной... А что вы сделаете со мной... я ж типа крутая с сигаретой теперь... Борзая... а ЧО.... помню, точнее вспомнила сегодня, когда пачку Мальборо увидела, только она теперь другая не такая как раньше....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, мерзопакостные они... сигареты эти Мальборо.... Вонючие и противные....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все я это увидела и почувствовала в себе и знаю, что у меня только один выбор - свобода от табака... И кроме меня самой никто за меня это не сделает.... И будь что будет.... Осталось только сделать шаг....
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздно, я себе пачку купила новую, кстати "Мальборо" именно с нее я и начала в 18 лет... Тогда я протестовала и чувствовала себя как будто бесстрашной... А что вы сделаете со мной... я ж типа крутая с сигаретой теперь... Борзая... а ЧО.... помню, точнее вспомнила сегодня, когда пачку Мальборо увидела, только она теперь другая не такая как раньше....
Хорошо, когда ты планируешь отказаться? :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо, когда ты планируешь отказаться? :)
В четверг или пятницу, но не позже... мне нужно побольше времени без сигарет до следующего посещения зубного врача
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В четверг или пятницу, но не позже... мне нужно побольше времени без сигарет до следующего посещения зубного врача
Я тебе так скажу. В этот раз я к стоматологу уже затащил себя за шкирку, потому что реально надо было. А в прошлый раз я несколько раз искал причины чтобы перенести встречу с ним. И вот теперь пожалел, потому что тогда можно было это сделать все намного проще, а не так что все запустил. В платной стоматологии должно быть все нормально, к этому даже привыкаешь и потом уже реально пофигу. Я когда пришел, думал уже сразу попросить чтобы вкололи обезболивающее. Врач сказала, что давай начнем так (мне два зуба делали с чисткой каналов и один винир поставили, потому что один передний зуб немного сточился, не критично, но если приглядеться, то разница в уровне заметна была). если уже не сможешь терпеть, то уколем. В итоге, нифига мне не кололи...да, были моменты когда было не очень приятно, но терпимо. Просто не надо заострять внимание на том, что вот тебе лечат зуб сейчас...думай в этот момент, что ты пресс например качаешь, усиленно так. Попробуй как будто бы мысленно перенестись в другое место и в другую ситуацию.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе так скажу. В этот раз я к стоматологу уже затащил себя за шкирку, потому что реально надо было. А в прошлый раз я несколько раз искал причины чтобы перенести встречу с ним. И вот теперь пожалел, потому что тогда можно было это сделать все намного проще, а не так что все запустил. В платной стоматологии должно быть все нормально, к этому даже привыкаешь и потом уже реально пофигу. Я когда пришел, думал уже сразу попросить чтобы вкололи обезболивающее. Врач сказала, что давай начнем так (мне два зуба делали с чисткой каналов и один винир поставили, потому что один передний зуб немного сточился, не критично, но если приглядеться, то разница в уровне заметна была). если уже не сможешь терпеть, то уколем. В итоге, нифига мне не кололи...да, были моменты когда было не очень приятно, но терпимо. Просто не надо заострять внимание на том, что вот тебе лечат зуб сейчас...думай в этот момент, что ты пресс например качаешь, усиленно так. Попробуй как будто бы мысленно перенестись в другое место и в другую ситуацию.
Спасибо за поддержку... Но не фига, со мной это не пройдет... Я столько себя обманывала, чтобы выжить, что так запуталась и ушла от себя, что теперь потихонечку распутываю... Я уже нашла способ... Я сегодня потихонечку, пыталась ощутить себя здесь и сейчас... до этого я просто в пропасть падала и все.... и прочувствовать, что это не больно, никто не хочет мне сделать больно... я периодически выплывала ну если очень грубо и далеко, то пыталась смотреть своему страху в глаза... Что я ВЗРОСЛЫЙ человек... что это мне нужно... и нянчиться со мной не нужно... А еще я потихоньку приобретаю себя у себя... т. е. пока еще не поддерживаю себя сама, по крайней мере я это ощутила, то что дает мне сигарета, но ведь я и сама могу, почему для того чтобы ощущать себя полноценным человеком мне нужна сигарета в зубах...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня были такие вопросы к самой себе и я на них себе отвечаю... А сейчас читаю Карра... У меня есть цель и я к ней иду... но я не хочу быть при этом слепым котенком, я хочу осознавать то что я делаю и нести ответственность, соответственно
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сейчас средняя дочь (ей 15 лет) говорит: "Мам, мне носочки нужны" А я ей: "В чем же дело, постирай". Она говорит: "Это невозможно". Вопрос: чтобы ей постирать носки нужно усилие, а мне чтобы бросить курить усилие или насилие это, как думаете?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Ksendria, Оксаночка привет :wavespin: ,почему не заходишь в нашу раздевалку, мы тебя все ждем, приходи пообщаться
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Оксаночка привет :wavespin: ,почему не заходишь в нашу раздевалку, мы тебя все ждем, приходи пообщаться
Привет, а я думала, что меня закрыли... ну, как бы наказали за то что я "слетела", я не могу к вам зайти - не знаю как
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу