Дневник Оксаны Коляновой

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В мае проходил психиатрической освидетельствование. Нормально все у мня.
Я рада, но я имела в виду не психическое, а физическое здоровье. Самое главное - это здоровье, а проблемы можно решить. Сюрпризы тоже с двух сторон рассматриваются.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Переезжать в раздел старт будем ?

15319b52af08f47b7a125bab3e4ab3a7_w200.webp
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Переезжать в раздел старт будем ?

15319b52af08f47b7a125bab3e4ab3a7_w200.webp
Ага. Только ты мне свистни от туда, а то я ужо забыла где это, плиз. Мне ж тебя попросить надо или без моего участия можно? Извини, усе забыла.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Марсианин, Макс, привет! Лички у тебя нет, а я бы хотела про книгу спросить. А ты сам её читал? Поделись впечатлениями, если да.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну здравствуй, дневничок!
Долго думала: писать начать сразу или потом по факту. Решила сразу, а то забуду что да как.
Итак, месяц назад я начала терапию по поводу курения. После первой встречи, а она длилась 3 часа, я не бежала, как раньше и трясущимися руками убралась за сигу, нет. Было такое ощущение, что я могу спокойно ещё столько же провести без сигарет, но я все же закурила. Было странное ощущение, как будто я со стороны удивлялась тому факту, что курю. Ещё несколько дней после терапии я замечала, что вовсе не хочу курить, а просто поддаюсь привычному действию.
Вторая встреча закончилась теми же ощущениями, что я не очень-то и хочу курить. Затем было четкое ощущение "ухода" в несознанку, "в сумрак" когда я закуривала. Как будто я уходила от себя. И ещё, во время курения где-то с середины стойкое чувство, что я не хочу курить, противно. Бывает, что я прям ощущаю как вдыхаю гадость. Все эти ощущения проходят, чем дольше дни отделяют от терапии. Что будет дальше - поживём, увидим.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.443
Реакции
123.934
Лет курения
27
Ну здравствуй, дневничок!
Долго думала: писать начать сразу или потом по факту. Решила сразу, а то забуду что да как.
Итак, месяц назад я начала терапию по поводу курения. После первой встречи, а она длилась 3 часа, я не бежала, как раньше и трясущимися руками убралась за сигу, нет. Было такое ощущение, что я могу спокойно ещё столько же провести без сигарет, но я все же закурила. Было странное ощущение, как будто я со стороны удивлялась тому факту, что курю. Ещё несколько дней после терапии я замечала, что вовсе не хочу курить, а просто поддаюсь привычному действию.
Вторая встреча закончилась теми же ощущениями, что я не очень-то и хочу курить. Затем было четкое ощущение "ухода" в несознанку, "в сумрак" когда я закуривала. Как будто я уходила от себя. И ещё, во время курения где-то с середины стойкое чувство, что я не хочу курить, противно. Бывает, что я прям ощущаю как вдыхаю гадость. Все эти ощущения проходят, чем дольше дни отделяют от терапии. Что будет дальше - поживём, увидим.
Придёт сознание, точно придёт Stickers-Erika2 главное не торопить время, всему свой черёд
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria привет! Интересно читать про внутренние чувства! Пиши ещё. С удовольствием почитаю.
Привет, Лена! Вообще, курение это повод обращения к психологу, поскольку прям явно было видно, что что-то не так. А на самой встрече совсем другие проблемы и вопросы решаются, ведь курение это всего лишь следствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу