Дневник Оксаны Коляновой

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты чего решила в дневничке общаться... Можно меня пригласить и куда-нибудь в другое место..... Просто как-то непривычно в дневнике болтать...
Мимо шла :running: Приду попозже болтать, ничего не успеваю 🙃
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, мой дневник! Именно дневник, а не дневничок, сейчас я понимаю и чувствую, что это как-то несерьезно было, как будто я прикалывалась... но над кем?!? Итак, через 7 дней будет 7 месяцев, как я бросила курить, я бы сказала встала на путь, ведущий к свободе от никотиновой зависимости. Да, я прибавила за это время 20 кг, да у меня были накаты и панические атаки, страхи, мне не хотелось ничего делать, я буквально через силу заставляла себя идти на работу, я не говорю о том, что в самом начале у меня началась аллергия на Никоретто и я задыхалась, а глаза вылезли из орбит. Я вообще не знаю, если бы моя старшая дочь не бросила бы курить, глядя на меня, смогла ли я выдержать.... Но, сегодня я гуляла по улице вечером, сегодня 6 дней как я на замечательном
МАРАФОНе "Прекрасный Метаболизм – Прекрасный Я!" и поймала себя на ощущении себя счастливым человеком, что я себя ощущаю именно так, как и хотела, когда начинала бросать курить. Я с детства занималась спортом, бегала в парк по утрам, потом купалась в местном пруду... И я от всего этого балдела в детстве... Курение как-то все это отодвинуло на задний план.... И вот сегодня 31.01.2020 в день рождения моей младшей дочери я вспомнила то прекрасное ощущение детства своего тела, свободы, единения с природой... Это было классно! Я больше не травлю себя, я больше не травлю никого! Я люблю себя... и как здорово на свете жить!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksendria Оксаночка)) Поздравляю) тебя 250 бездымных дней!! Ты большая молодец умничка)) :676866858: :kiss:
1581253691410.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка! Очень приятно!
Я правда радуюсь за всех, знаю как в начале нелегко через это пройти и некоторым это очень тяжело даётся бросание((через год не курения я вообще подругому стала смотреть кто курит, чудно)) но расслабляться не стоит 😊
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я правда радуюсь за всех, знаю как в начале нелегко через это пройти и некоторым это очень тяжело даётся бросание((через год не курения я вообще подругому стала смотреть кто курит, чудно)) но расслабляться не стоит 😊
Да, знаю!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуй, мой дневник! Именно дневник, а не дневничок, сейчас я понимаю и чувствую, что это как-то несерьезно было, как будто я прикалывалась... но над кем?!? Итак, через 7 дней будет 7 месяцев, как я бросила курить, я бы сказала встала на путь, ведущий к свободе от никотиновой зависимости. Да, я прибавила за это время 20 кг, да у меня были накаты и панические атаки, страхи, мне не хотелось ничего делать, я буквально через силу заставляла себя идти на работу, я не говорю о том, что в самом начале у меня началась аллергия на Никоретто и я задыхалась, а глаза вылезли из орбит. Я вообще не знаю, если бы моя старшая дочь не бросила бы курить, глядя на меня, смогла ли я выдержать.... Но, сегодня я гуляла по улице вечером, сегодня 6 дней как я на замечательном
МАРАФОНе "Прекрасный Метаболизм – Прекрасный Я!" и поймала себя на ощущении себя счастливым человеком, что я себя ощущаю именно так, как и хотела, когда начинала бросать курить. Я с детства занималась спортом, бегала в парк по утрам, потом купалась в местном пруду... И я от всего этого балдела в детстве... Курение как-то все это отодвинуло на задний план.... И вот сегодня 31.01.2020 в день рождения моей младшей дочери я вспомнила то прекрасное ощущение детства своего тела, свободы, единения с природой... Это было классно! Я больше не травлю себя, я больше не травлю никого! Я люблю себя... и как здорово на свете жить!!!
Вы героиня!))) А у меня в сумке лежит Некоретто, но я им еще ни разу не воспользовалась)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Вот у меня уже 10 месяцев некурения! Сказать, что мучают накаты - нет! Меня мучает воспоминание, связанное с куряшкой, особенно если в фильмах курят, я вспоминаю, как было хорошо и приятно, вкус сигарет и нет-нет, да проскочить мыслишка, а не покурить бы мне.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое главное, что я поняла откуда у меня вата в голове: это уход от назойливых и надоедливых мыслей и проблем в голове: надо решить это, надо сделать это. Интересно, я что раньше закуривала и они сами с собой проходили? Не фига подобного...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас настал период принять обиды и высказать их все, но надо понимать, что обиды остались у меня ребёнка и не нужно в них впадать, а выслушать все стороны
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое главное, что я поняла откуда у меня вата в голове: это уход от назойливых и надоедливых мыслей и проблем в голове: надо решить это, надо сделать это. Интересно, я что раньше закуривала и они сами с собой проходили? Не фига подобного...
вата в голове... как же это знакомо....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12 дней пока... и самое главное вес не набрать, иначе вред от бросания перевесит пользу)))
Да хватит тебе, если сможешь, то не набирай, но не зацикливайся на этом. Главное с одной проблемой справиться, а потом браться за другую.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное, это безусловное принятие себя, но не без реакции сознания (согласна, не согласна)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу