Дневник Орнамента

Орнамент

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
36
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет!

История нехитрая: закурил в 2003-ем на рыбалке. Попыток бросить хватало. В трех попытках смог не употреблять никотин более 3-х месяцев, но бросить так и не смог. Причем, при последней попытке набрал очень много веса, который полностью ушел, когда снова начал курить.

Прямо сейчас - 46 часов без никотина. Состояние такое, что будь в руке сейчас сигаретка, наверняка закурил бы, но ее нет, и в магазин за ней сходить сдержусь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Орнамент, привет)
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Давай знакомиться будем?)
Я Лена.
Если нужна помощь,обращайся.
На форуме очень много информации.
Читай дневники,пиши.
Ты почему решил бросить курить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Орнамент, тебе вот сюда нужно записаться,это для тех, кто только в начале бросания)
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Орнамент, привет! Удачи тебе.дружок! с помощью форума должно получиться в этот раз!
поддержка мощная, да и заряд позитива тут обязательно найдешь!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

История нехитрая: закурил в 2003-ем на рыбалке. Попыток бросить хватало. В трех попытках смог не употреблять никотин более 3-х месяцев, но бросить так и не смог. Причем, при последней попытке набрал очень много веса, который полностью ушел, когда снова начал курить.

Прямо сейчас - 46 часов без никотина. Состояние такое, что будь в руке сейчас сигаретка, наверняка закурил бы, но ее нет, и в магазин за ней сходить сдержусь.
Привет и добро пожаловать :) и по правильному адресу попал. Если что, мы всегда поможем :)
Заходи к нам в скорую, если что, кликнув по машинке у меня в подписи :)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Причем, при последней попытке набрал очень много веса, который полностью ушел, когда снова начал курить.
Повезло. У меня 20 кг оставалось...
Состояние такое, что будь в руке сейчас сигаретка, наверняка закурил бы, но ее нет, и в магазин за ней сходить сдержусь.
Овощей в тазик покроши, и грызи, когда припрет. Мне руккола сильно помогала. Такая дрянь, что после неё зубы чистить бежал. Не до сигареты было...
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

История нехитрая: закурил в 2003-ем на рыбалке. Попыток бросить хватало. В трех попытках смог не употреблять никотин более 3-х месяцев, но бросить так и не смог. Причем, при последней попытке набрал очень много веса, который полностью ушел, когда снова начал курить.

Прямо сейчас - 46 часов без никотина. Состояние такое, что будь в руке сейчас сигаретка, наверняка закурил бы, но ее нет, и в магазин за ней сходить сдержусь.
Держаться надо хоть зубами,но не курить!:) Как говорил Жуков:"Стоять насмерть!" Вот так и вам сейчас;) Это в определенном смысле и правда сейчас.
Успехов!:)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

История нехитрая: закурил в 2003-ем на рыбалке. Попыток бросить хватало. В трех попытках смог не употреблять никотин более 3-х месяцев, но бросить так и не смог. Причем, при последней попытке набрал очень много веса, который полностью ушел, когда снова начал курить.

Прямо сейчас - 46 часов без никотина. Состояние такое, что будь в руке сейчас сигаретка, наверняка закурил бы, но ее нет, и в магазин за ней сходить сдержусь.
Привет! :wavespin:Ну раз история нехитрая, значит и бросим, без фокусов, правда?;) Я желаю тебе лёгкого бросания и прекрасной, бездымной жизни! Только вперёд!:dance:
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да конечно все получится. Главное верить в себя и идти к цели. Все зависит от нас( включая наши зависимости)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно все получится. Главное верить в себя и идти к цели. Все зависит от нас( включая наши зависимости)
Главное - понять (именно понять и принять), что ты не бросаешь курить, а некурящий. И некайфы все не от отказа от сигареты, а от других причин. Эти причины важно научиться находить. В общем, тут целая философия. И никакой борьбы с собой, сдерживания себя. Главное - никакой борьбы. Никаких подвигов,...
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное - понять (именно понять и принять), что ты не бросаешь курить, а некурящий. И некайфы все не от отказа от сигареты, а от других причин. Эти причины важно научиться находить. В общем, тут целая философия. И никакой борьбы с собой, сдерживания себя. Главное - никакой борьбы. Никаких подвигов,...
Будь как вода)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик!:kiss:
Ты на правильном пути, так держать!
Легкого бросания!
stickers_Persik18
 

Орнамент

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
36
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Действительно, мощная поддержка! Спасибо всем!
Выходит, я уже некурящий трое суток.
Главное, чего хочу добиться прямо здесь и сейчас - это улучшение качества сна. Я не всегда хорошо засыпаю, и нередко просыпаюсь в процессе. Надеюсь на скорые улучшения в этой области с отказом от такого стимулятора как никотин. За эти трое суток средний пульс уже значительно снизился.
Но появился зверский аппетит. Кладу в рот раза в полтора больше чем раньше, и хотел бы класть еще больше!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Действительно, мощная поддержка! Спасибо всем!
Выходит, я уже некурящий трое суток.
Главное, чего хочу добиться прямо здесь и сейчас - это улучшение качества сна. Я не всегда хорошо засыпаю, и нередко просыпаюсь в процессе. Надеюсь на скорые улучшения в этой области с отказом от такого стимулятора как никотин. За эти трое суток средний пульс уже значительно снизился.
Но появился зверский аппетит. Кладу в рот раза в полтора больше чем раньше, и хотел бы класть еще больше!
Тазик овощей покроши и грызи. Я первое время так спасался. Капусту, морковь,... Больше пей. Сильно больше. Со сном качели в первое время будут. После недели некурения будешь спать нормально.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, вода накаты снимает, имбирь, апельсины, жвачка. Захотел курить - бегом на форум. Читай, пиши, неважно что и где. Просто будь тут, с нами. Не будь голодным, злым и уставшим. Это провоцирует накаты. А так то, вполне реально бросить курить. От ломки люди не умирают, хотя иногда организм хочет убедить в обратном. А потом ничего, все проходит. И запахи новые появляются, вкусы, спокойнее становишься. Вообщем, знакомишься с другим собой. Чуть лучше. Чуть сильнее. Интересный опыт.
 

Орнамент

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
36
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Тазик овощей покроши и грызи.

С удовольствием бы набросился на овощи. Да время не самое удачное - прошлогодние овощи слишком уж прошлогодние, а свежие еще пока очень дорогие. Ничего, через месяцок полегче с этим будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С удовольствием бы набросился на овощи. Да время не самое удачное - прошлогодние овощи слишком уж прошлогодние, а свежие еще пока очень дорогие. Ничего, через месяцок полегче с этим будет.
Ещё есть орешки и сухофрукты)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу