Дневник отчаянного бросальщика

Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дэн) Думаю, что это совершенно нормальный страх, да, страх… Особенный и реальный. Мне было страшно, но спустя месяц отказа так и смогла себе объяснить- почему я так боялась?
думаю, что страх этот — побочный эффект привычки. «Кроме самого страха ничего нет, а выход есть. Я зависала тут на форуме чтобы как-то заполнить пустоту, во время первых дней отказа от сигарет. Общалась и это помогло. Сейчас я не жалею, что бросила курить:thumbsup:сейчас мне это нравится!. Не надо бояться! Нужно просто отказаться и все. Я считаю, что все курильщики испытывают животный страх перед отказом, однако он постепенно уходит, нужно учиться справляться. Сигареты так же были моим всем, но я придумала много других способов себя занять, которые помогают обходиться без них .
Не программируй себя заранее на неудачу .Может тебе больше подойдет способ я просто тупо некурю :)Дэн я в тебя верю ты очень позитивный человечек и ты сможешь скоро сказать что ты некурящий :angel:
 
Последнее редактирование:

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 марта. Два дня до начала новой жизни. Решил поделиться тем, что в моей дурной голове...
Есть проблема. Большая. Она у меня в голове. Я заведомо уже запрограммирован на неудачу((
Поясню: я столько раз неудачно бросал курить, что после моих серьёзных заявлений, что я брошу навсегда 13 марта мне не просто не верят, на мои слова даже не обращают внимания, В ответ слышу только: опять? снова? и надолго? а смысл?
А самое страшное, что я осознал за последние дни, что я сам себе не верю! Я сам себе давал наисерьёзнейшие обещания и сам себя подводил.
Я настолько слаб к этой "одной сигаретке", и я настолько это осознал, что мне тупо страшно...
Страшно не ожидание ломки, депрессии, всяко бывает. Мне в какой-то мере бросить - поиздеваться над собой - уже в кайф. Неделю, две... И всего лишь одна сигаретка. И, что самое жуткое, что я её боюсь, не от того, что снова буду курить, а как бы так описать....: будто представьте, что точно знаете дату своей смерти, что это в течении двух недель! каково жить? И это страшное ожидание...
Вот именно так я живу, без преувеличений! и хотя ещё не бросил, а уже меня накрывает! Ожидание того момента, когда я сорвусь самое мучительное!!! Потому что мозг постоянно писсимизирует: не парься всё равно закуришь! И это уже в подкорке, в подсознании...
Страшно опять ждать поражения. Ведь я реально не жду избавления с каждым часом счетчика, а жду своего поражения... Хотя и искренне радуюсь в тот момент, что не курю, и получаю удовольствие от жизни.
А на практике: я стараюсь кайфовать, ловить запахи, вкусы, наблюдать за белеющими зубами... И ждать когда зайдет сосед или друг , закурит.. И беда в том,что если закурит и не предложит - то это вообще не проблема! А вот если предложит, то 80% что возьму! Я себя за это просто ненавижу! Говорить мне: а ты не бери. Держись. Может и разумно, но я то знаю на практике как оно бывает. Срабатывает механизм внутри: Щёлк, одна сигарета, и ты ненавидишь себя, за то, что прошло аж 15 дней и приходится начать заново. И ЭТО заново, я тоже знаю, произойдет не раньше чем через два - три месяца. Быть может для Вас это полная глупость, но перед тем как я её закуриваю, я это всё осознаю, что всё брат, ты сейчас будешь курящим! ОСОЗНАЮ НА 100%. И... Закуриваю. И на тот момент чувствую себя счастливым некурящим, и всё равно закуриваю...
Я думаю все обратили внимание какой я позитивный на форуме и как я всех подбадриваю что это легко. И вроде как получается. Но, увы, хоть я и бросаю с позитивным настроем, я точно знаю, что она будет, эта одна сигаретка, это уже въелось в моё подсознание...
Выть хочется, от этого состояния. Быть может у меня какая-то особенная зависимость. Не знаю...
Крик души от отчаянья...
Нееет, никакая у тебя не особенная зависимость. Обычный наркоман.
И все что ты пишешь о своих страхах - это стандарт. Все боятся - и никотиновые, и героиновые - что период завязки будет зря, что все равно будет срыв. Такая вот наркоманская психология. У тебя всего один простой выбор - или ты смиришься с жизнью без единой затяжки, или смиришься с тем, что ты наркоман и не можешь себя контролировать. Просто помни - глупо сидеть в заднице, если видишь из нее выход.
Извини, что не мотивирую позитивом, но чет мне кажется, что перспектива розовой морды тебя не спасет)
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня 11 марта. Два дня до начала новой жизни. Решил поделиться тем, что в моей дурной голове...
Есть проблема. Большая. Она у меня в голове. Я заведомо уже запрограммирован на неудачу((
Дэн...друг.. ты брось такие разговоры разговаривать.Да, базара нет, страшно тебе,некомфортно тебе,я тебя понимаю прекрасно.И мне тоже было страшно, хотя я тупо,резко,сразу,не затягивая бросил и все.И пошло все своим ходом,меня крутило,паяло,крыло,штормило,колбасило,и еще много могу применить подобных терминов. Ты же помнишь как я на хуяндексе на форуме,говорил о своём самочувствии.НО ведь я все перетерпел, потому что я устал курить мне надоело курить. Да во мне боролись два меня,и я победил второго Я кто не хотел бросать курить.Я его сука,просто задавил,больше он мне любит мозг.Я хозяин положения а не моё альтер эго.

это выглядит так...

Посмотреть медиа 14037
Ты пойми Дэн... ты бросая курить не теряешь что то,а приобретаешь. Ты приобретаешь здоровую жизнь,не только свою но своей жены и дочек.пассивное курение еще опаснее чем активное.Ты должен это понимать. Твои страхи и слабости не должны быть сильнее чем твое желание бросить курить и любовь к своим дочкам,к своей семье. У тебя очень сильная мотивация! Ты не в коем случае не должен сдаваться. Не подпускай к себе мысли такого плана,как запрогррамирован на неудачу. Если ты так будешь думать,тогда хрен у тебя че получится. Позитивное мышление,очень важно при отказе от курения. Не надо себя накручивать,на негатив...

Дэн твои слова?

Устала - значит какой выход - бросить. Ты ведь когда устаешь - отдыхаешь? Вот и организму нужен отдых от этой дряни навсегда! Просто не кури и не засирай себе мозги воспоминаниями об этой гадости. Радуйся каждой минуте без сигарет!

Вы ей Богу, странные, девчата... Лана, тебе никто не говорил, что никотин - это наркотик??? Если покурила - значит в течении 3х часов будет ломать не подетски! (период вывода львиной дозы никотина 3 часа). С утра проснулась и не бери в рот эту дрянь! К обеду из побочки будет немного кружиться голова, из-за того что организм будет охреневший от количества кислорода, а не дыма! Ты кого уговариваешь, что бросишь? Нас? Или себя? Никого уговаривать не надо, и жалеть себя тоже. Я НИ КУРЮ - И ВСЁ!!! Это должен быть твой принцип! Сигареты выкинуть, закопать, сжечь, что угодно!

P/S Мне банально из успокаивающих помогала валериана в таблетках. Может эффект ПЛАСЕБО, не знаю. Знаю точно, если не зацикливать себя, какая ты несчастная без сигарет, будет всё отлично и без валерианы!
Удачи тебе. У тебя всё получиться!

Ты понимаешь что у тебя нет обратного хода? Ты все,крепко засел на форуме,ты крепко засел в моих глазах,в глазах наших форумчан,как сильный волей и духом человек,который поставил перед собой цель,и обязательно дойдет до неё,тоесть дойдет до раздела Эверест! Я верю в тебя,форум верит в тебя... команда твоя, Легенда- 17 верит в тебя..Ты будучи курящим,уже раздаешь всем советы,поддерживаешь людей.Это дорогого стоит и очень уважаемо,лично мной и форумом.

Дак вот не дай изменить о себе мнение,продолжай и так в том же духе быть сильным уверенным в себе человеком.Не дай людям ошибиться и разачароваться в тебе.Млять.. поверь мне Дэн...нет ничего хуже когда в тебе разачаровываются... Я не про себя сейчас конкретно говорю. Я говорю о том что именно меня это и сдерживало,от срыва.Я не мог просто вот так взять и порушить веру других людей кто меня пришел поддержать в мой первый день отказа и и далее.

Мне бы совесть не позволила так поступить по отношению к людям,кто меня искренне поддерживал.Я им благодарен искренне. Ты вот Денис... кровь из носу не должен подвести команду,сдуться,сдаться,дать задний ход,проявить слабость,показать себя слабаком кто только что и может базарить попусту.

Ты не такой братан я это знаю и верю в тебя. Ты уже примером являешься,на форуме для тех людей кто не бросил еще и колеблется...НО читая тебя твои посты,человека который не бросил еще курить,но искренне поддерживает людей, они уже видят тебя как уверенного в себе человека который ни при каких условиях не сдастся...

В ответ слышу только: опять? снова? и надолго? а смысл?
Пошли нах...всех кто так тебе говорит и так думает. Такие, тебя никогда не поймут и не поддержат. Им пох...куришь ты или нет... У меня такая же точно ситуация была, в жизни меня подстебывали,точно также.У тебя ничего не получится,да ты пиз:censored:бол. Только вот сейчас все нахер заткнулись. Я и себе доказал,и другим что я могу бросить курить. А они ,сука продолжают травить себя и свои семьи...Это они слабаки,это они никчемные,зависимые наркоманы ...

Ты запомни Дэн что,это тебе только нужно,это твоё здоровье,и здоровье твоих дочек...Я бы ничего тебе написал,если бы не увидел данный твой слабовольный пост...

Короче я тебе все доводы аргументы и факты привел,а ты уж сам проводи аналитику,и выбирай что тебе важнее,твой здоровье и здоровье твоей семьи,или проявляй слабость,и продолжай кури.
 
Последнее редактирование модератором:

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче я тебе все доводы аргументы и факты привел,а ты уж сам проводи аналитику,и выбирай что тебе важнее,твой здоровье и здоровье твоей семьи,или проявляй слабость,и продолжай кури.
Не не не, это не про меня))) Сказал - сделал. Тут вариантов нет! Накрыло меня просто с утреца, вот и решил выговориться!
Вам ребята, FedorNOsmoke, WinterStorm, *Марина*, дико благодарен за поддержку!
Форум, наверное, и есть то волшебное средство, которого мне не хватало! Ты Федя, прав!
И я НИ ЗА ЧТО не подведу Вас! Ни себя, ни Вас! Спасибо, родненькие))
У меня такая же точно ситуация была, в жизни меня подстебывали,точно также.У тебя ничего не получится,да ты пиз:censored:бол. Только вот сейчас все нахер заткнулись. Я и себе доказал,и другим что я могу бросить курить.
Ой, как же я жду этого момента! Пройдет время буду говорить: от пиз:censored:бола слышу!
Извини, что не мотивирую позитивом, но чет мне кажется, что перспектива розовой морды тебя не спасет)
А наЗачем он мне нужен, этот позитив! А то один блин позитив, позитив... Нужна и Пиз:censored:лина крепкая! Мне, наверное через Пиз:censored:лину и доходит!
Дэн я в тебя верю ты очень позитивный человечек и ты сможешь скоро сказать что ты некурящий
Совсем скоро на всех страницах форума! 1,5 денька...
P/S мудилу поставил на рабочий стол)) Спасибо Федь!
imgres.jpg
А вообще, ребята, помогло! Попустило меня на землю и на ноги поставило Ваше внимание.
Нужно выговариваться. И я буду это делать! Спасибо за правильные слова.
 
F

FedorNOsmoke

Не не не, это не про меня))) Сказал - сделал. Тут вариантов нет! Накрыло меня просто с утреца, вот и решил выговориться!
Это правильно,Денис...нужно выговариваться...Дневник для этого и предназначен.
И еще Денис если станет накрывать жестко, а тебя будет накрывать, вот косяки грызи но не иди и не закуривай. Лучше сразу жми кнопку SOS,весь форум придет тебя отбирать тебя у наката,будем вырывать тебя просто из лап наката...

Посмотреть медиа 16236
Форум, наверное, и есть то волшебное средство, которого мне не хватало! Ты Федя, прав!
И я НИ ЗА ЧТО не подведу Вас! Ни себя, ни Вас! Спасибо, родненькие))
Давай родной,все мы в тебя верим,а Я лично жду тебя на Эвересте...Начинай подниматься потихоньку,я тебя всегда подстрахую...не сорвешься.
Ой, как же я жду этого момента! Пройдет время буду говорить: от пиз:censored:бола слышу!
Скажешь Дэн скажешь...и не один раз скажешь. Ты будешь здоровее и здоровее,а другие будут убивать продолжать себя.
А вообще, ребята, помогло! Попустило меня на землю и на ноги поставило Ваше внимание.
Нужно выговариваться. И я буду это делать! Спасибо за правильные слова.
Давай Денис,все нормально будет...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты запомни Дэн что,это тебе только нужно,это твоё здоровье,и здоровье твоих дочек...

Сегодня 11 марта. Два дня до начала новой жизни. Решил поделиться тем, что в моей дурной голове...
Есть проблема. Большая. Она у меня в голове. Я заведомо уже запрограммирован на неудачу((
Поясню: я столько раз неудачно бросал курить, что после моих серьёзных заявлений, что я брошу навсегда 13 марта мне не просто не верят, на мои слова даже не обращают внимания, В ответ слышу только: опять? снова? и надолго? а смысл?
А самое страшное, что я осознал за последние дни, что я сам себе не верю! Я сам себе давал наисерьёзнейшие обещания и сам себя подводил.
Я настолько слаб к этой "одной сигаретке", и я настолько это осознал, что мне тупо страшно...
Страшно не ожидание ломки, депрессии, всяко бывает. Мне в какой-то мере бросить - поиздеваться над собой - уже в кайф. Неделю, две... И всего лишь одна сигаретка. И, что самое жуткое, что я её боюсь, не от того, что снова буду курить, а как бы так описать....: будто представьте, что точно знаете дату своей смерти, что это в течении двух недель! каково жить? И это страшное ожидание...
Вот именно так я живу, без преувеличений! и хотя ещё не бросил, а уже меня накрывает! Ожидание того момента, когда я сорвусь самое мучительное!!! Потому что мозг постоянно писсимизирует: не парься всё равно закуришь! И это уже в подкорке, в подсознании...
Страшно опять ждать поражения. Ведь я реально не жду избавления с каждым часом счетчика, а жду своего поражения... Хотя и искренне радуюсь в тот момент, что не курю, и получаю удовольствие от жизни.
А на практике: я стараюсь кайфовать, ловить запахи, вкусы, наблюдать за белеющими зубами... И ждать когда зайдет сосед или друг , закурит.. И беда в том,что если закурит и не предложит - то это вообще не проблема! А вот если предложит, то 80% что возьму! Я себя за это просто ненавижу! Говорить мне: а ты не бери. Держись. Может и разумно, но я то знаю на практике как оно бывает. Срабатывает механизм внутри: Щёлк, одна сигарета, и ты ненавидишь себя, за то, что прошло аж 15 дней и приходится начать заново. И ЭТО заново, я тоже знаю, произойдет не раньше чем через два - три месяца. Быть может для Вас это полная глупость, но перед тем как я её закуриваю, я это всё осознаю, что всё брат, ты сейчас будешь курящим! ОСОЗНАЮ НА 100%. И... Закуриваю. И на тот момент чувствую себя счастливым некурящим, и всё равно закуриваю...
Я думаю все обратили внимание какой я позитивный на форуме и как я всех подбадриваю что это легко. И вроде как получается. Но, увы, хоть я и бросаю с позитивным настроем, я точно знаю, что она будет, эта одна сигаретка, это уже въелось в моё подсознание...
Выть хочется, от этого состояния. Быть может у меня какая-то особенная зависимость. Не знаю...
Крик души от отчаянья...
Знаешь Ден.....однажды поздним вечером, когда моя семилетняя доченька уже спала, мне стало плохо, у меня скакануло давление и не 140 нет - 160, пульс был 120, одышка страшенная, я доползла до телефона и вызвала скорую. Выпила таблетку от давления (благо нашлась последняя) и заставила себя лечь. Все знают как долго тянется время когда ты как тебе кажется умираешь а скорой все нет и нет, а давление все выше и выше....и вот легла я рядом с доченькой обняла её и как представила что вот щас я умру, а она такая маленькая, беззащитная останется совсем одна на этом свете....Мое чувство страха сменилось на чувство страшенной вины перед своим ребенком! Какое право я имела рожать её на свет, если поднять её, воспитать, и дать ей все что только может дать любящая мать я не сумею если вдруг разобьет меня инсульт или инфаркт ! Господи, сказала я тогда, помоги мне, не дай мне умереть, я обещаю что брошу курить, я ведь такая молодая, мне жить нужно, доченьку поднять!!! Скорая приехала, давление сбили и врач скорой сказал не бросишь угробишь сосуды окончательно. Рановато тебе с таким давлением то мучаться. И я да, не курила потом..................... около суток :). А потом и вовсе от задницы отлегло и все по новой. Но дочка подрастала и как то говорит мне:
- Мам, когда ты бросишь курить....тебе ведь врач запретил. И я тогда поняла, что моя малышка тогда не спала, а все слышала, и то как я молилась и обещала плача что брошу. Вот как ты думаешь, могла ли я вообще после таких её слов продолжать курить? Да расшибться нужно, понимаешь! В лепешку! Но не курить! Ради них не курить, наших любимых, родных детей!!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Быть может у меня какая-то особенная зависимость.
Да кто ты такой на этой земле чтоб твоя зависимость была тяжелей чем у миллионов других курильщиков? Да кто ты такой, чтоб твое горе было чернее чем у всех? Даже Иисус мучился на кресте от жажды и боли которую испытывает каждый хотящий пить и умирающий от ран человек!!! Ничего на свете поверь ты не испытываешь свыше данного природой! Каждый человек только счастлив может быть по своему, а в болезни, горе и зависимости все равны! Запомни это, и не жалей себя брат! Не обессудь может я жестко как то...вообщем прости если что...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, belka95, Хрустальный Ёжик, Спасибо большое за поддержку.. И кнутом и пряником, так сказать! Не представляете как для меня это важно и ценно!
Новая жизнь начата. Вызов принят)))
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ден, не знаю как ты берешь себя в руки, сам не идеал и всё такое, но вот данная статейка очень меня впечатлила и сильно прям так смотивировала http://kladun.livejournal.com/244027.html

А так держись дружище, когда накатывает пиши сразу в чат, реакции молниеносные, проверил:)))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А так держись дружище, когда накатывает пиши сразу в чат, реакции молниеносные, проверил:)))
Спасибо, Дима! Перешел по ссылочке, занимательно. Почитаю, бегло пробежался по ней, думаю и сам впечатлюсь. Ещё раз большущее спасибо!
 
F

FedorNOsmoke

Знаешь Ден.....однажды поздним вечером, когда моя семилетняя доченька уже спала, мне стало плохо, у меня скакануло давление и не 140 нет - 160, пульс был 120, одышка страшенная, я доползла до телефона и вызвала скорую. Выпила таблетку от давления (благо нашлась последняя) и заставила себя лечь. Все знают как долго тянется время когда ты как тебе кажется умираешь а скорой все нет и нет, а давление все выше и выше....и вот легла я рядом с доченькой обняла её и как представила что вот щас я умру, а она такая маленькая, беззащитная останется совсем одна на этом свете....Мое чувство страха сменилось на чувство страшенной вины перед своим ребенком! Какое право я имела рожать её на свет, если поднять её, воспитать, и дать ей все что только может дать любящая мать я не сумею если вдруг разобьет меня инсульт или инфаркт ! Господи, сказала я тогда, помоги мне, не дай мне умереть, я обещаю что брошу курить, я ведь такая молодая, мне жить нужно, доченьку поднять!!! Скорая приехала, давление сбили и врач скорой сказал не бросишь угробишь сосуды окончательно. Рановато тебе с таким давлением то мучаться. И я да, не курила потом..................... около суток :). А потом и вовсе от задницы отлегло и все по новой. Но дочка подрастала и как то говорит мне:
- Мам, когда ты бросишь курить....тебе ведь врач запретил. И я тогда поняла, что моя малышка тогда не спала, а все слышала, и то как я молилась и обещала плача что брошу. Вот как ты думаешь, могла ли я вообще после таких её слов продолжать курить? Да расшибться нужно, понимаешь! В лепешку! Но не курить! Ради них не курить, наших любимых, родных детей!!!!
Кать.. моё почтение... как я тебя понимаю на счет давления, я тоже "обосрался" от страха,когда у меня давление под 160 с пульсом под 120 хреначило... Меня так еб@нуло...Всё это был край, я сказал себе все хватит курить,я жить хочу.
@SuroviyDen так что Дэн... слушай КЭпа и наши советы и примеры.
Катя..мне кажется люди не будут бросать до тех пор пока и также как нас с тобой не грохнет.Вот когда и также припрет,сразу все свои слабости по сигаретам и курению забудут.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кать.. моё почтение... как я тебя понимаю на счет давления, я тоже "обосрался" от страха,когда у меня давление под 160 с пульсом под 120 хреначило... Меня так еб@нуло...Всё это был край, я сказал себе все хватит курить,я жить хочу.
@SuroviyDen так что Дэн... слушай КЭпа и наши советы и примеры.
Катя..мне кажется люди не будут бросать до тех пор пока и также как нас с тобой не грохнет.Вот когда и также припрет,сразу все свои слабости по сигаретам и курению забудут.
Да уж.... ты прав, пока не шибанет...
 
F

FedorNOsmoke

Да уж.... ты прав, пока не шибанет...
А че уже передумала на счет алкоголя?:D раз отредактировал свой пост. Я было сунулся процитировать пост об алкоголе и не успел. Скажу так: Катя.... алкояд тебе не нужен тоже. Вреда,больше организму нанесешь а удовольствия не получишь...Не пей завязывай.;)Дочке пример дашь хороший.Мама ведь не будет пить.
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Дэн здаров.. братан... как сам? 100дневка стартанула тебя со стартом. Держись друже,не отступать и не сдаваться. Прорвемся Дэн!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А че уже передумала на счет алкоголя?:D раз отредактировал свой пост. Я было сунулся процитировать пост об алкоголе и не успел. Скажу так: Катя.... алкояд тебе не нужен тоже. Вреда,больше организму нанесешь а удовольствия не получишь...Не пей завязывай.;)Дочке пример дашь хороший.Мама ведь не будет пить.
Я его нечаянно удалила, я с телефона сиду он глючит зараза...а перепечатфвать лень уже, много написала.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я его нечаянно удалила, я с телефона сиду он глючит зараза...а перепечатфвать лень уже, много написала.
А че уже передумала на счет алкоголя?:D раз отредактировал свой пост. Я было сунулся процитировать пост об алкоголе и не успел. Скажу так: Катя.... алкояд тебе не нужен тоже. Вреда,больше организму нанесешь а удовольствия не получишь...Не пей завязывай.;)Дочке пример дашь хороший.Мама ведь не будет пить.
Тьфу мля вот глянь сколько ошибок :), я так то не увлекаюсь особо, а если выпиваю то по мне и не скажешь что я выпившая. Был период после развода и переезда, но сейчас хочу вообще...ну его...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тьфу мля вот глянь сколько ошибок :), я так то не увлекаюсь особо, а если выпиваю то по мне и не скажешь что я выпившая. Был период после развода и переезда, но сейчас хочу вообще...ну его...
Флудим тут у Дениски :)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Хрустальный Ёжик, здоровченко ребята. Первые 18 часов прошли. Держимся на палубе, хотя порой штормит так, что думал штурвал оторву)) Но это не долго. В общем могу сказать что, всё в принципе идёт довольно таки не плохо.... Целый день занимал себя всем чем только можно, лишь бы только в голову мысли глупые не лезли. Ездил по моргам с другом, "там своя беда...", Он курящий, мы с ним плечо в плечо в своё время..., и ничего, не закурил! Даже как-то странно, что мысли меня не одолевали!
Единственная беда: голова, такое ощущение, что в тески зажатая... Такое ощущение, что луснет! И гул в ушах, как после контузии на второй день(( Даже ДТП я чуть не спровоцировал...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу