Дневник отчаянного бросальщика

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FedorNOsmoke, Хрустальный Ёжик, здоровченко ребята. Первые 18 часов прошли. Держимся на палубе, хотя порой штормит так, что думал штурвал оторву)) Но это не долго. В общем могу сказать что, всё в принципе идёт довольно таки не плохо.... Целый день занимал себя всем чем только можно, лишь бы только в голову мысли глупые не лезли. Ездил по моргам с другом, "там своя беда...", Он курящий, мы с ним плечо в плечо в своё время..., и ничего, не закурил! Даже как-то странно, что мысли меня не одолевали!
Единственная беда: голова, такое ощущение, что в тески зажатая... Такое ощущение, что луснет! И гул в ушах, как после контузии на второй день(( Даже ДТП я чуть не спровоцировал...
Вот лежать надо и дома сидеть, когда курить бросаешь, а он за руль....ты чаго? Я на 4 день только села....и то как ворона....
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ну что за привычка у меня, похвалить надо парня, а я ругать взялась. Деничка, ты умница! Мы с тобой, но ты осторожней все таки!!!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Хрустальный Ёжик, здоровченко ребята. Первые 18 часов прошли. Держимся на палубе, хотя порой штормит так, что думал штурвал оторву)) Но это не долго. В общем могу сказать что, всё в принципе идёт довольно таки не плохо.... Целый день занимал себя всем чем только можно, лишь бы только в голову мысли глупые не лезли. Ездил по моргам с другом, "там своя беда...", Он курящий, мы с ним плечо в плечо в своё время..., и ничего, не закурил! Даже как-то странно, что мысли меня не одолевали!
Единственная беда: голова, такое ощущение, что в тески зажатая... Такое ощущение, что луснет! И гул в ушах, как после контузии на второй день(( Даже ДТП я чуть не спровоцировал...
Дэн... держись братан. Держись. Это абстинентка у тебя начинается,простым языком ломка от недостатка никотина.Организм пошел на полную перестройку.Становится на здоровые рельсы. Дэн... это явление временное,помни это всегда. Дай себе время и все отпустит...

Дэн, как Сказал Юра Гагарин..поехали... Поехали Дэн...Поздравляю тебя с первым днём!

SuroviyDen 11920x1080.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дэн, как Сказал Юра Гагарин..поехали... Поехали Дэн...Поздравляю тебя с первым днём!
Обалдеть, Федя! Это всё для меня??? Такая красотища!
Прям настоящий 1йна)))
Вообще, не могу передать словами, как мотивирует чужой труд! Твой труд для меня)))
Даже доця моя пришла посмотреть, что я делаю, посмотрела в монитор и спросила, кто это?
Я говорю - Я))
А Она мне овечает: Папа ты прям как в мультике "суперкосмичный"
Спасибо!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и подходит мой второй день некурящего человека....
Конечно, лучше чем вчера... Вчера был "припадок" агрессии на всех и вся вечерком... Как ни странно, как быстро "накрыло" меня, так же внезапно и попустило...
Всё боялся, что сегодня вечером опять будет тяжко моим. Ан не....

Могу сказать, что всё просто отлично. Я вообще не изменил свой график работы, сна, не принимаю снотворное, табексы, электронки, успокоительное, в общем ровным счетом ничего не изменил, кроме отсутствия сигареты. Стараюсь игнорировать происходящее с моим организмом, и воспринимать это всё как исцеление от болезни. Любую свободную минуту провожу в домашней работе...

Типа это такая же неприятность как и послеоперационный период обычного пациента. Её не избежать, а просто нужно переждать времечка, и тело само излечится. Мне так легче...

А, ещё. Начал завтракать. Я даже скажу: хочу завтракать. Почему это для меня важно - я не завтракал уже лет пять... Обед часа в два, ужин, и всё... А тут, прям ЖРАТЬ хочу))) И вкусно как!!
Представляю что будет дальше...

Из плюсов. Может, ещё конечно рано, но! я сегодня почувствовал запах прелой травы. Блин как в первый раз. Запах прелой травы после зимы.... Травы которая опять обретает жизнь после морозов. Как же он приятен. Наверное, это первый запах весны)))

И самое главное! Те, кто будет читать дневник, для дальнейшего бросания... Выгоните из дома всех курящих! Снимите им гостинницу, квартиру, отправьте в будку к собаке!
Пошлите к чертовой матери!
Или хотя бы, пусть выходят курить на улицу.
У меня плохая ситуация и повлиять на курящего я не могу.
Это очень тяжело. Не потому, что провоцирует закурить (хотя в первый день провоцировало), а потому что воняет так, что дышать реально нечем, вонизма жуть! Хоть и сигареты те же что я курил.... Это отвратительно!
Я просыпаюсь не от того, что будильник или выспался, а от того как слышу эту вонь!

Граждане, бросайте эту гадость!!!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и подходят к концу третьи сутки...
Назову их: третьи сутки в пути... Почему в пути? Потому что всё время провожу в поисках чем бы заняться. Может для того, чтоб руки были чем-то заняты.... Я вообще по жизни трудоголик и тут мой боевой настрой троекратно увеличился... е
Из побочки... Не большая задышка, тяжесть в желдуке, кашель появился легочный сильный, в груди такое ощущение, что что-то чешется, а подсознание подталкивает: почесать значит покурить... Курни и перестанет чесаться...
Но я не ведусь... Борюсь как могу. Сегодня очень хотел пивка выпить, хотел сильнее чем закурить!
Но воздержался, так как осознал, что после пива однозначно потребуется сигаретка... Всего одна и ничего страшного! Ан не. Мой мозг так меня уже обманывал. В этот раз я спрыгнул от западни))

Самое примечательное, что к вечеру очень сильно захотелось закурить! Причем не чувствовать этот вонючий вкус, а именно "почесать" в груди... И Всё...
Зашел на форум... 5 минут... И забыл об этом полностью!

Горжусь собой и всей своей командой "Легенда 17"
А, и ещё эта долбанная изжога...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня неделя... Ровно неделя от отказа.
Самочувствие на троечку, не от того, что очень хочется курить, а от того, что самочувствие как при сильном ОРЗ а температуры нет...
Может всё взаимосвязанно..
Рад, что не курю! Обычно к этому сроку я "пробовал" эту гадость... То тягу сделаю, то с другом покурю.. Но не в этот раз. Сам себе удивляюсь!
Спасибо всем обитателям форума, уверен, что благодаря Вам всем я так уверенно держусь на плаву!
Спасибо команде, и всем новым друзьям...
Пошел я дальше "болеть"... Голова вот-вот отвалится!
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SuroviyDen, Ден вот к тебе забежала почитать, сомнений не должно быть. Ты можешь и все! Просто знай, что ты можешь, ты лучший, ты выше этого. Да, тяжело, но ведь человек может все, а темболее ты. Поставь себе цель и выполни ее. Потом гордость такая, что достиг своей цели. ))) Я верю в тебя
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Дэн.. братан..Не могу не отписать тебе и сказать как я радуюсь за тебя.Ты кремень,+ты стал командой форума,хранителем. Это двойная ответственность,теперь yf тебе лежит, не просто должность в 100дневке.Ты официально стал командой форума.Молодец прямо горжусь тобой...будь суров,но справедлив.Не превращайся из хранителя в карателя. Не могу пока покинуть,форум совсем,так как перед тобой у меня тоже ответственность,я тебя пригласил на форум, значит я должен быть с тобой плечо к плечу. Так держать. И Идем на Эверест. Вернее Идешь ты, я тебя буду встречать на Эвересте,по пути подстрахую если что.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дэн Поздравляю тебя 10 дней как ты свободен молодец :kiss:
1823.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две недели, две недели... Может для кого-то и тьфу, а для меня знаменательно... Не то, что аж две недели не курю, а то, что за две недели ни одной тяги не сделал.. Личное достижение...
Спасибо всем форумчанам, моей команде, хранителям и одной классной рыжей девчонке))
Всё идет по плану... Чувствую, как становлюсь чище чтоли... Зубы белее, вкусы вкуснее, запахи запахнее))
Энергии больше... Цели появляются, как ни странно сейчас осознаю, что сигарета тормозила меня во многих сферах жизни... Сейчас, ум что ли яснее стал... Не знаю.
Высыпаюсь меньшим временем...
Бывают накаты... быстропроходящие, но сильнозахватывающие... С учащением пульса, но это всё от лукавого... Гоним прочь и вперёд!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выгоните из дома всех курящих! Снимите им гостинницу, квартиру, отправьте в будку к собаке!
Дэн, на собаку-то за что наехал?Собака точно не курит и сигаретный запах не любит. Если только к кусачей собаке отучать от никотиновой зависимости, и то жестковато.... а ты герой и молодец! И две недели никому не тьфу! Эти две недели многим очень трудно дались, а кому-то и не дались. Ты-победитель!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дэн, на собаку-то за что наехал?Собака точно не курит и сигаретный запах не любит. Если только к кусачей собаке отучать от никотиновой зависимости, и то жестковато.... а ты герой и молодец! И две недели никому не тьфу! Эти две недели многим очень трудно дались, а кому-то и не дались. Ты-победитель!
Спасибо, Наташ, сижу и улыбаюсь тихонечко. И думаю: А, таки да, я герой, я молодец))) Спасибо тебе большое)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Две недели, две недели... Может для кого-то и тьфу, а для меня знаменательно... Не то, что аж две недели не курю, а то, что за две недели ни одной тяги не сделал.. Личное достижение...
Спасибо всем форумчанам, моей команде, хранителям и одной классной рыжей девчонке))
Всё идет по плану... Чувствую, как становлюсь чище чтоли... Зубы белее, вкусы вкуснее, запахи запахнее))
Энергии больше... Цели появляются, как ни странно сейчас осознаю, что сигарета тормозила меня во многих сферах жизни... Сейчас, ум что ли яснее стал... Не знаю.
Высыпаюсь меньшим временем...
Бывают накаты... быстропроходящие, но сильнозахватывающие... С учащением пульса, но это всё от лукавого... Гоним прочь и вперёд!
Приветик Дениска! Давно не писала тебе и не заходила в твой дневничек! Ты умница, в тебе не стержень, в тебе арматурина стальная! Мужик! Всем пример! Мы тобой гордимся!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу