Дневник отчаянного бросальщика

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис. Слов нет. Но оценку дать не могу. О политике нельзя. Твой плюс и козырь, что на сигареты не тратишся и не в общаге, где 15 человек в комнате, живешь.
слабо обнадёживающий оптимизм, всегда есть те кто живёт хуже нас :nah_disagree:
Денис валить тебе надо от туда если есть возможность, другое дело если нет её куда ехать?
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я вижу как афигенно... вы живете. Предлагаю свернуть данную тему...До хорошего точно не доведет. Покидаю дискуссию.
ДАвай, Федя. Рад был тебя видеть! Для меня ты так и остаешься моим героем, выхватившим меня из лап никотинового чудовища! Низкий поклон тебе, заходи в гости)))
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же сказал ниже.. что не нужно это делать. Не надо вырывать предложение из тектста.

Я озвучил это, но это совсем не значит что Денис должен это сделать.
извини не дочитал :facepalm:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини и ты Денис, но в твоем дневнике действительно не нужно говорить о таком.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извини и ты Денис, но в твоем дневнике действительно не нужно говорить о таком.
Наверное да... А с другой стороны будет память в одном месте, где я высказался, и через годы смогу долго не искавши почитать в каких условиях я бросил курить))))
А Вам, парни, спасибо за диалог))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что сказать. Вот он Стодневный финал!
Итог таков: Я СЧАСТЛИВЫЙ НЕКУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!
Курить не хочу и не буду. Теперь всей душой хочу, чтоб все в этом мире бросили эту привычку...
Себе, в подарок, я подарил первую за 15 лет пробежку без сигарет.
Только что прибежал...
Ощущения: Просто АФИГИТЕЛЬНЫЕ!
Дыхалка выдержала на твердую 4+, расстояние по пересеченной местности 5,4 км, время бега 42 мин.
С удовольствием сделал это! Вы просто поверьте на слово: бегать можно с удовольствием! Нужно только бросить курить!
Раньше просто умирал при пробежке, это было самое нелюбимое мной занятие...
И ещё. Команда форума, Легенда №17 Всем Вам спасибо, Вы просто замечательные, без Вас я бы не смог!
 
P

Phoenix_Andrey

130 дней!
Денис, поздравляю тебя!
i
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогой)как жизнь?
t1HZ3BuWcqY.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, красотулька)
Вот с отдыха приехал, отдохнул с доченьками.
Не курю... Вообще не представляю как можно курить в такую жару...
Нужно легендариков в раздевалке подсобрать, сегодня этим займусь...
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, красотулька)
Вот с отдыха приехал, отдохнул с доченьками.
Не курю... Вообще не представляю как можно курить в такую жару...
Нужно легендариков в раздевалке подсобрать, сегодня этим займусь...
здорово!!!!!!привет семье!!!!!соскучилась по вам всем:breach-of-faith:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже почти пол года всему "виной" форум "не курим". :thumbsup:Был очень заядлым курильщиком, думаю по дневнику видно... Но это я отошел от темы....
Самочувствие не на твердую 5, и даже не на 4ку.:cold:
Ощущение свободы от сигарет окрыляет, за ними не сколько не скучаю, опять получаю максимум кайфа от жизни :dance:, но присутствуют Боли в груди, жжение в правом легком, с левой стороны периодически появляется ощущение как буд-то нож в грудь всадили под ребра в легкое и ковыряют. Боли на миг парализующие движение... :cry:
Живу в страхе, что со мной что-то может быть совсем плохо... Жена двое детей... Ситуация за окном не стабильная, и ещё эти боли... Сходить провериться все нет времени... Да и страшновато узнать самое страшное, что можно только услышать, наверное... :eek:
В общем тянул я два последних месяца и вчера пошел и сделал ФЛГ. Сегодня пришел к врачу за результатом, а он мне без особых разъяснений посылает на рентген, хотя нет, говорит, что всё не очень хорошо... У меня стресс, сердце екнуло, начал подумывать как максимально облегчить жизнь своей семьи на время моего будущего отсутствия....:(.
В общем мысли о самом страшном... :angel:
Пошел сделал рентген. Жду расшифровки. Зовут в кабинет. И с унынием говорят, что ситуация плохая... Я чуть не помер блин... :(
Я то думаю об одном, а они увидели другое!!! Каким-то образом, хотя я уже вспомнил каким, я поломал себе два ребра (второе и третье)и они у меня срослись вместе, отсюда рези в левом легком. :bounce:Предложили заново сломать, сказали даже что не сильно больно, но я не согласился)))) А жжение в правой грудине всего навсего грудной остеохондроз.... На массажик нужно Вам, сударь, - сказала мне медсестра...:shagging:

Мораль сей басни такова: Не фиг тянуть нужно сразу идти к доктору, а не оттягивать на неопределенный срок. Просто последние два месяца я жил только о мыслях, что жить мне осталось не долго... Что поздновато бросил... В общем чуть с ума не сошел...
А дядька мой, он хирург, меня и посылал по направлениям по кабинетам, после того как я рассказал о своих переживаниях, злорадно посмеялся и сказал, что РАК не болит... Теперь знаю:oops:

Всем бобра;)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже почти пол года всему "виной" форум "не курим". :thumbsup:Был очень заядлым курильщиком, думаю по дневнику видно... Но это я отошел от темы....
Самочувствие не на твердую 5, и даже не на 4ку.:cold:
Ощущение свободы от сигарет окрыляет, за ними не сколько не скучаю, опять получаю максимум кайфа от жизни :dance:, но присутствуют Боли в груди, жжение в правом легком, с левой стороны периодически появляется ощущение как буд-то нож в грудь всадили под ребра в легкое и ковыряют. Боли на миг парализующие движение... :cry:
Живу в страхе, что со мной что-то может быть совсем плохо... Жена двое детей... Ситуация за окном не стабильная, и ещё эти боли... Сходить провериться все нет времени... Да и страшновато узнать самое страшное, что можно только услышать, наверное... :eek:
В общем тянул я два последних месяца и вчера пошел и сделал ФЛГ. Сегодня пришел к врачу за результатом, а он мне без особых разъяснений посылает на рентген, хотя нет, говорит, что всё не очень хорошо... У меня стресс, сердце екнуло, начал подумывать как максимально облегчить жизнь своей семьи на время моего будущего отсутствия....:(.
В общем мысли о самом страшном... :angel:
Пошел сделал рентген. Жду расшифровки. Зовут в кабинет. И с унынием говорят, что ситуация плохая... Я чуть не помер блин... :(
Я то думаю об одном, а они увидели другое!!! Каким-то образом, хотя я уже вспомнил каким, я поломал себе два ребра (второе и третье)и они у меня срослись вместе, отсюда рези в левом легком. :bounce:Предложили заново сломать, сказали даже что не сильно больно, но я не согласился)))) А жжение в правой грудине всего навсего грудной остеохондроз.... На массажик нужно Вам, сударь, - сказала мне медсестра...:shagging:

Мораль сей басни такова: Не фиг тянуть нужно сразу идти к доктору, а не оттягивать на неопределенный срок. Просто последние два месяца я жил только о мыслях, что жить мне осталось не долго... Что поздновато бросил... В общем чуть с ума не сошел...
А дядька мой, он хирург, меня и посылал по направлениям по кабинетам, после того как я рассказал о своих переживаниях, злорадно посмеялся и сказал, что РАК не болит... Теперь знаю:oops:

Всем бобра;)
Привет Дэн ;) ну ты прям везуч на всякие патовые ситуации)) молодец что не куришь, я за тобой слежу :cool::p:D

@SuroviyDen,
здорово!!!!!!привет семье!!!!!соскучилась по вам всем:breach-of-faith:
Так вот где все собрались! У Дениса на страничке!)
Я по вам скучаю! Вы всегда будете ассоциироваться с самой дружной командой! Я вас люблю!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я по вам скучаю! Вы всегда будете ассоциироваться с самой дружной командой! Я вас люблю!
Маришка и я скучаюStickers-Spotty22
Привет Дэн ;) ну ты прям везуч на всякие патовые ситуации)) молодец что не куришь, я за тобой слежу :cool::p:D

@SuroviyDen,

Так вот где все собрались! У Дениса на страничке!)
Я по вам скучаю! Вы всегда будете ассоциироваться с самой дружной командой! Я вас люблю!
Как же я Вас люблю)))
Вы для меня так и останетесь: "мои девочки"
Как не гляну в оповещения: так и говорю про себя: "О, моя Маришка, написала,"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу