"Осознание" (6 месяцев) Дневник отказа от алкоголя

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Стаж употребления 50лет
Как часто употребляете алкоголь :Новый Год, день рождения 4 раза (наша 2+2дети),Рождество ,Пасха, Родительский день,9 мая , День города, День Нефтяника 11раз в году.
Что дает вам употребление алкоголя.ничего не дает употребляю 2 по50 грам крепког напитка или 2 по 100 чистого крепкого домашнего вина.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь

улучшение качества жизни ,забота о здоровье,забота о близких.
Попыток завязать, первая попытка.

Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления, нет только форумом.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью,форумом.есть подержка.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко. буду смотреь трезево на жизнь ,улучется финансовой положениия.
Что произоидет если вы продолжите употреблять алкоголь. потеря в финансовой отношения, потеряю бдительность к моей здоровья и здоровья моих близких людей.
Ну и немного от себя, а лучше много, начал пить в 16лет, вино кружилась голова, казахстан училише водка 45% редко, и папиросы беломор канал. молдова вино много водка редко,служба в СА ГДР не пил курил сигареты гуцульские ,друг.после армии пил вино не часто готовился к поступлении в техникум,учоба в техникум редко но пили,работа семья пил почти каждый день, крайний север с80г.-87г.запретная зона ни кто не пил.87-90г.пили все что горит,чуть семь не распалось 91-92г.молдова , на ту зарплату что в Молдову получал на хлеб не хватало снова крайний север,пянки по суботам после работы.99г.купил машину и тогда я перестал пить я возил на гулянки праздники день рождения и.т.д.так с тех пор употребляю 2 по50 грам крепког напитка или 2 по 100 чистого крепкого домашнего вина.
 
Последнее редактирование модератором:

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Стаж употребления 50лет
Как часто употребляете алкоголь :Новый Год, день рождения 4 раза (наша 2+2дети),Рождество ,Пасха, Родительский день,9 мая , День города, День Нефтяника 11раз в году.
Что дает вам употребление алкоголя.ничего не дает употребляю 2 по50 грам крепког напитка или 2 по 100 чистого крепкого домашнего вина.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь

улучшение качества жизни ,забота о здоровье,забота о близких.
Попыток завязать, первая попытка.

Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления, нет только форумом.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью,форумом.есть подержка.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко. буду смотреь трезево на жизнь ,улучется финансовой положениия.
Что произоидет если вы продолжите употреблять алкоголь. потеря в финансовой отношения, потеряю бдительность к моей здоровья и здоровья моих близких людей.
Ну и немного от себя, а лучше много, начал пить в 16лет, вино кружилась голова, казахстан училише водка 45% редко, и папиросы беломор канал. молдова вино много водка редко,служба в СА ГДР не пил курил сигареты гуцульские ,друг.после армии пил вино не часто готовился к поступлении в техникум,учоба в техникум редко но пили,работа семья пил почти каждый день, крайний север с80г.-87г.запретная зона ни кто не пил.87-90г.пили все что горит,чуть семь не распалось 91-92г.молдова , на ту зарплату что в Молдову получал на хлеб не хватало снова крайний север,пянки по суботам после работы.99г.купил машину и тогда я перестал пить я возил на гулянки праздники день рождения и.т.д.так с тех пор употребляю 2 по50 грам крепког напитка или 2 по 100 чистого крепкого домашнего вина.
Добрый вечер, Василий🤗
Ты большой молодец❤
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, что решил. Только сразу определись. Если решил совсем не пить, не капли, то все получиться и справишься, если думаешь, уменьшить обьем, реже пить, то не мучай себя. Как понимаешь немного беременным нельзя быть. 100% это надо тебе, ради когото не стоит, это слабый мотиватор, хотя и действенный)
Но в любом варианте, если решил это уже 50% победы.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Василий🤗
Ты большой молодец❤
Добрый вечер Светлана!!!да какой молодец ,я молодец считаю тогда когда помог подержать что бы не пил или не курил найти такое волшебное слово.чесно говоря я очень переживаю за те людей которые бросили пить и курить в месте сомной и срываеться здесь все видно,я понимаю что трудно но раз бросил не возвращайся никогда к никотину и к алкоглью .но ты Молодец год и месяц и одинадцать дней не куриш мне до тебя ище дорасти надо,так что я тебе поздравляю от всей душы
IMG-0430a0ff0d3507114bd243c9b6a1b113-V.jpg
pust-angelochek-khranit-tebya-vsegda-2551478 (1).gif
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дай бог Вам здоровья!!! Терпения!!!
Раз решил бросить пить, значит так и будет!!!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, что решил. Только сразу определись. Если решил совсем не пить, не капли, то все получиться и справишься, если думаешь, уменьшить обьем, реже пить, то не мучай себя. Как понимаешь немного беременным нельзя быть. 100% это надо тебе, ради когото не стоит, это слабый мотиватор, хотя и действенный)
Но в любом варианте, если решил это уже 50% победы.
Добрый день Сергей! Честно я никогда этим не увлекался, я знаю что это такое, я видел людей с малых лет которые пили, и жена и муж, а дети мерзли голодные без тёплой одежды рваные сапоги,а пил я не с охотой ты сам знаешь,по молодости ,тогда и сейчас не отставать от свойх друзей ,то и это,слабак,не уважаеш,и.т.д.потом начинается на работе мой начальник пил и просил купить водки я пил сним но на второй день должен быть в строю и перекрывать его в случае спросит директор это напряжение не давало мне расслабиться иначе увольнение на улице я между двух огней это 90годы,98м реорганизация стал сам начальником по строительству в 99г.купил машину и почти перестал пить в основном кофе пил когда все пили водку так что я знаю что бросил пит .
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нефтяника день нефтяника 365 дней в году.;)
Прости Александр я же немного тупой надо было писать мне что 11раз в год употребляют алкоголь,а день нефтяника это праздник который отмечаемый с друзьями по работе.ну есть и такие люди которые отмечают 334дней в году.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прости Александр я же немного тупой надо было писать мне что 11раз в год употребляют алкоголь,а день нефтяника это праздник который отмечаемый с друзьями по работе.ну есть и такие люди которые отмечают 334дней в году.
Да я просто пошутил.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Василий, вот и непонятно что хочешь добиться. спирт это вред твоему организму, а когда это ананомалия для человека, то это еще и вред окружающим, даже можно сказать беда и угроза растворения. Если человек может выпить сто грамм на праздник это нормально. Когда 100 грамм каждый день это уже беда. Можно, даже не заметишь и ты совсем один. Я незаметил и это было далеко за 40. Мы коллеги, я тоже строитель. Хотя сейчас на стройке мало пью, а если сравнить с 90-е годы, то не пьют.
Для меня норма это отказ от первой рюмки. Но считаю, что насиловать себя, в дань моде, еще чего нибудь, не пить совсем, считаю неправильно. Я думаю, если решишь выпить 100гр в новый год, дни рождения семьи, профпразник и все, 100гр Это будет шикарно. Выиграет и семья и твоя голова и конечно ты сам. Трезвость норма жизни, но без фанатизма.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
@Vasili Geori, поздравляю с красивой круглой цифрой на счетчике, две сотни - не одна!
Желаю тебе еще много-много сотен и тысяч счастливых трезвых дней)) :dance: :thumbup:
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу