Дневник отказа от никотина

Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

R11

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
127
Не курю с
07.05.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемая АннаМ, разумеется я не расчитываю, что после того, что было накидано в Ваш дневник, Вы еще раз его прочитаете.
Да и вообще вернетесь на этот формум.
Вместе с тем прочитатйте пожалуйста этот отрывок. Мне кажется он как нельзя лучше отражает то, что иногда происходит в жизни.

"...
Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.
..."

Ваше решение отказаться от сигарет - правильное. Вам просто не помогли, не сумели поддержать.
Однако это не означает, что Вам не хотят помочь. Хотят !!!

Если Вам нужна помощь - обращайтесь... Кроме того на этом форуме таки есть люди, которые помогают.

Они есть и их гораздо больше, чем кажется.
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Уважаемая АннаМ, разумеется я не расчитываю, что после того, что было накидано в Ваш дневник, Вы еще раз его прочитаете.
Да и вообще вернетесь на этот формум.
Вместе с тем прочитатйте пожалуйста этот отрывок. Мне кажется он как нельзя лучше отражает то, что иногда происходит в жизни.

"...
Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.
..."

Ваше решение отказаться от сигарет - правильное. Вам просто не помогли, не сумели поддержать.
Однако это не означает, что Вам не хотят помочь. Хотят !!!

Если Вам нужна помощь - обращайтесь... Кроме того на этом форуме таки есть люди, которые помогают.

Они есть и их гораздо больше, чем кажется.
12 страниц и два адекватных комментария...
 
Реакции: Aiss

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна, ау ты хде?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АннаМ, В понедельник начинается регистрация в 30 дневный марафон. Бросать проще и поддержка там больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу