Дневник отказа от никотина

Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то весь день дождь идёт как будто небо прохудилось и ждёт чтобы я бросил курить и тогда тучи рассеются и солнце своими лучами будет светить сквозь прорехи туч
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прохожие прикрываясь зонтами мрачно смотрят на меня из под надвинутых на глаза кепок как будто ждут от меня решительного шага по отказу от сигарет и когда я брошу их хмурые лица преобразятся, улыбка расцветёт на их замученных бытом и проблемами лицах и они дружно будут водить хороводы вокруг меня
 

R11

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
127
Не курю с
07.05.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прохожие прикрываясь зонтами мрачно смотрят на меня из под надвинутых на глаза кепок как будто ждут от меня решительного шага по отказу от сигарет и когда я брошу их хмурые лица преобразятся, улыбка расцветёт на их замученных бытом и проблемами лицах и они дружно будут водить хороводы вокруг меня
А если так?... Когда ты бросишь, этого не заметит никто , также никто не заметит если ты начнешь. Не будет хороводов, не будет улыбок. Равнодушные лица не увидят замученных бытом, не будет хороводов, ничего не будет. И даже если ты будешь кричать - я бросил курить! я не буду закидываться! я снова стал человеком! - никто этого не заметит?
 
Последнее редактирование:

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже ворона которая приземлилась возле меня когда я курил, сначала презрительно смотрела на меня, а потом оскорбительно каркнула: "Слабак" и улетела, чтобы рассказать товаркам про слабовольного чудака, который тратит свою жизнь и деньги на вдыхание смертельного яда
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если так?... Когда ты бросишь, этого не заметит никто , также никто не заметит если ты начнешь. Не будет хороводов, не будет улыбок. Равнодушные лица не увидят замученных бытом, не будет хороводов, ничего не будет. И даже если ты будешь кричать - я бросил курить! я не буду закидываться! я снова стал человеком! - никто этого не заметит?
Чувак, ты какую-то мрачную картину рисуешь, в моей выдуманной вселенной вовсе не так )
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Ну, чуваки, эк вас торкает-то..)
Вы точно табак курите?
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Screenshot_20220520-190107.png
    Screenshot_20220520-190107.png
    765,3 KB · Просмотры: 42

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, все отлично не курю уже второй день , держусь, особенно по вечерам когда все дела сделаны и хочется отдохнуть, покурить..
Держись Анна, не кури! Не курить это нормальное состояние человека. УРА
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, все отлично не курю уже второй день , держусь, особенно по вечерам когда все дела сделаны и хочется отдохнуть, покурить..
Умничка Анюта!))Все получится)))
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова всем здравствуйте. Очень долго жил без интернета, не буду вдаваться в подробности, лень писать))) Вобщем до этого дня курил правда не много и не часто, в сравнении моих прокуренных лет. Вобщем появилась мотивация отказаться хотябы до нового года. Так как то курю то нет, впринципе неудовлетворяет меня курение снова. Вобщем как то так. Рад снова быть здесь.
h280_201252.jpg
 
Последнее редактирование:

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что сегодня вторник 4 октября-Снова не курю и не хочу😊 Пошёл 1ый день. Надеюсь на долгосрочный отказ.
images.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу