Дневник отказа от никотина

Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

АннаМ

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
45
Всегда после еды хочется закурить, напала тяга. Жую жвачку. Хочется именно ритуала курения. Я настоятельно решила, что не поддамся никакой сигарете.
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда после еды хочется закурить, напала тяга. Жую жвачку. Хочется именно ритуала курения. Я настоятельно решила, что не поддамся никакой сигарете.
Зубочистку жуй как Сталлоне в Кобре
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда после еды хочется закурить, напала тяга. Жую жвачку. Хочется именно ритуала курения. Я настоятельно решила, что не поддамся никакой сигарете.
Анна, т.к Ваше сердце занято, то у Вас под рукой есть хороший инструмент который поможет Вам снять любую тягу к сигаретам, да и Ваш любимый Вам скажет только спасибо.
Но этим способом нужно пользоваться каждый раз, как только, у Вас появляется желание закурить. Не нужно пропускать или пренебрегать им.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда после еды хочется закурить, напала тяга. Жую жвачку. Хочется именно ритуала курения. Я настоятельно решила, что не поддамся никакой сигарете.
Это скоро пройдет,у меня тоже так было)Нужно потерпеть))
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Всегда после еды хочется закурить, напала тяга. Жую жвачку. Хочется именно ритуала курения. Я настоятельно решила, что не поддамся никакой сигарете.
Вы должны поддаться моим чарам вместо синарет
А желание есть? Попробовать? Поймать, сварить, скушать?
Нача
Анна, т.к Ваше сердце занято, то у Вас под рукой есть хороший инструмент который поможет Вам снять любую тягу к сигаретам, да и Ваш любимый Вам скажет только спасибо.
Но этим способом нужно пользоваться каждый раз, как только, у Вас появляется желание закурить. Не нужно пропускать или пренебрегать им.
Тонко, тонко...)
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна, т.к Ваше сердце занято, то у Вас под рукой есть хороший инструмент который поможет Вам снять любую тягу к сигаретам, да и Ваш любимый Вам скажет только спасибо.
Но этим способом нужно пользоваться каждый раз, как только, у Вас появляется желание закурить. Не нужно пропускать или пренебрегать им.
Перебор чувак перебор :rofl:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Чëт у меня какая-то каша из ответов получилась)
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу