Табекс No smoking 🚭

Способ отказа
Табекс

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день приёма табекса. Курила пять раз, противно, не докуривала до конца, выкидывала. Стали появляться мысли: «Бросить в отпуске можно…», «Не хочу пить таблетки, вдруг побочки…», «Я стану толстой…», «Надо пропустить пару приемов таблеток и докурить пачку, чтобы не было соблазна…», «У нас все новости в курилке, теперь ничего знать не буду…» и так далее. Причём эти мысли крутятся с утра до вечера 🤣 и мешают работать.
Перечитывала 18 причин, почему я хочу бросить курить. И пила таблетки. Заранее забила себе напоминалки в телефоне, и когда она срабатывала, говорила сама себе «Просто сделай это)))» и принимала Табекс, отключая мысли, что опять будет противно курить.
К вечеру уже немного отпускает, в качестве вознаграждения приняла ванну с магнием) двойная польза: и нервы успокоить и расслабиться перед сном.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день приёма табекса. Курить хочется, но противно. Больше психологическая проблема. Раньше перекур - это повод немного отдохнуть при рутинной работе, отвлечься от скуки. Сейчас особенно хочется нормально покурить именно в этом случае. Опять 5 сигарет за день.
Меньше сегодня мыслей о том, чтобы перестать принимать таблетки. Девиз дня: Просто сделай это))), не всегда понимала к чему повторяю эту мысль про себя, как аффирмацию. Или к тому что просто выпей таблетку потому что напоминание сработало, или к тому, что Просто брось курить)))
Из побочек: раз пять за ночь просыпалась, приблизительно каждые 1,5 часа, но тут же засыпала и в принципе за ночь отдохнула. Стала больше есть, но в принципе могу себя контролировать, Жора нет.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше психологическая проблема. Раньше перекур - это повод немного отдохнуть при рутинной работе, отвлечься от скуки.
Это пройдет. Привычка просто. Мы привычки по сто раз на день меняем порой
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варвара Прекрасного тебе воскресного дня!!🍁🍂 напоминаю у нас завтра старт ждём тебя в нашей команде 🤗
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвёртый день приема табекса. Курила больше, чем вчера, раз 7. Но докурила пачку, больше стиков нет.
После обеда (куриная грудка, рис, огурцы) съела мороженое коробка 350 грамм, три банана, выпила чай с печеньками, упаковку рыбки сушеной грамм 100, пару горстей фисташек, выпила кофе с сушеными бананами и фундуком. Только что опомнилась, закрыла рот🤣.
Сейчас пойду ванну набирать с солью и лягу спать от греха) хорошо что завтра на работу и есть будет некогда)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвёртый день приема табекса. Курила больше, чем вчера, раз 7. Но докурила пачку, больше стиков нет.
После обеда (куриная грудка, рис, огурцы) съела мороженое коробка 350 грамм, три банана, выпила чай с печеньками, упаковку рыбки сушеной грамм 100, пару горстей фисташек, выпила кофе с сушеными бананами и фундуком. Только что опомнилась, закрыла рот🤣.
Сейчас пойду ванну набирать с солью и лягу спать от греха) хорошо что завтра на работу и есть будет некогда)))
@Пахомова Варвара хорошо что пишешь все свои ощущения напомню у Табекса накопительный эффект делает вкус сигарет противными и снимает никотиновую тягу пей весь курс. Доброй ночи)) 🌃✨🌠
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
aa376e16d301715b8167f213b24c72da.jpg

Всё будет хорошо, Варечка!
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день приёма табекса. Утром курить не хотелось и я чтобы не сорваться, не стала завтракать. На работе до обеда было некогда страдать, а после сытного обеда очень захотелось или покурить или поспать. Но так как все на работе уже были в курсе, что я бросила, то возможности сорваться у меня не было совсем 🤣
Дома убирала и готовила, и почти все время жевала или ела мятные леденцы. В принципе нормально, надо только с питанием как-то разобраться.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятый день приёма табекса. Утром курить не хотелось и я чтобы не сорваться, не стала завтракать. На работе до обеда было некогда страдать, а после сытного обеда очень захотелось или покурить или поспать. Но так как все на работе уже были в курсе, что я бросила, то возможности сорваться у меня не было совсем 🤣
Дома убирала и готовила, и почти все время жевала или ела мятные леденцы. В принципе нормально, надо только с питанием как-то разобраться.
Надо кушать. Хотя у тебя после недели должен прийти жор. Но лучше завтракай. связка-поел-покурил слабая. Легко разорвешь ее.
А кушать надо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Варя,ешь что-то полезное.
Налегай на фрукты и овощи!
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варя,ешь что-то полезное.
Налегай на фрукты и овощи!
Спасибо) я стараюсь) но сейчас на работе все бесят, курить хочется. Затеяла генеральную уборку в кабинете. Вроде полегче. Сегодня позавтракала, поэтому по моему тянет сильнее покурить, на голодный желудок я раньше не курила никогда, поэтому тяги нет. А стоит поесть и рефлекс срабатывает. Табекс пью и ем Холс черный. Жду когда отпустит уже)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) я стараюсь) но сейчас на работе все бесят, курить хочется. Затеяла генеральную уборку в кабинете. Вроде полегче. Сегодня позавтракала, поэтому по моему тянет сильнее покурить, на голодный желудок я раньше не курила никогда, поэтому тяги нет. А стоит поесть и рефлекс срабатывает. Табекс пью и ем Холс черный. Жду когда отпустит уже)
Варя,приседай. Сделай 15 приседаний. Пей воду мелкими глоточками
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день приёма табекса. Таблетки уже пью нормально, не думая и не уговаривая себя, просто пиликает напоминание и выпивается таблетка. До обеда ещё приходилось себя отвлекать работой и делами. А после обеда уже нормально, тяги нет почти. Вечером после ужина ограничилась двумя яблоками, Жора не было почти, могла себя контролировать по крайней мере.
Весь день уже получается отслеживать, когда наиболее сильные триггеры к курению. Раньше было сплошь все триггер. Сегодня: после завтрака, обеда, ужина, когда надо переключиться между делами и в машине до и после работы.
Но! Оказалось что от ОДНОЙ только вот этой сигареты очень легко оказаться!!! Как бы не от всех сразу, а вот этот триггер один и одна сигарета, чуть чуть потерпеть и обрадоваться что тяга прошла)
Надо завтра опять так же продолжить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу