Табекс No smoking 🚭

Способ отказа
Табекс

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день Табекс, три дня без стиков. В принципе нормально, но постоянно состояние голода или тяги к чему-то. После обеда съела много мятных леденцов, почти все время рассасывала, боюсь кариеса.
Метод отказа от одной сигареты для меня работает, просто отмечаю что вот у этого светофора я обычно закуривала, а теперь ура не курю. Утром кофе не с сигаретой, а с книжкой тоже нормально. И совсем неожиданно вечерний жор удалось прервать почистив зубы сразу после ужина, и есть не хочется и леденцов тоже, потом же опять надо будет зубы чистить. Как то сразу успокоилась.
Немного странные ощущения в нижней челюсти, горле. Напряжены мышцы как будто, часто двигаю, чтобы немного снять напряжение.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Седьмой день Табекс, три дня без стиков. В принципе нормально, но постоянно состояние голода или тяги к чему-то. После обеда съела много мятных леденцов, почти все время рассасывала, боюсь кариеса.
Метод отказа от одной сигареты для меня работает, просто отмечаю что вот у этого светофора я обычно закуривала, а теперь ура не курю. Утром кофе не с сигаретой, а с книжкой тоже нормально. И совсем неожиданно вечерний жор удалось прервать почистив зубы сразу после ужина, и есть не хочется и леденцов тоже, потом же опять надо будет зубы чистить. Как то сразу успокоилась.
Немного странные ощущения в нижней челюсти, горле. Напряжены мышцы как будто, часто двигаю, чтобы немного снять напряжение.
Поздравлю от себя медалькой. Ты умничка:kiss:Так держать
Кстати поставь Аватарку, а то как кружочек на форуме ходишь :giggle:
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвёртый день без сигарет, восьмой приёма табекса. Было очень много работы, поэтому день прошёл без тяги совсем и без жора. Вечером после ужина сразу почистила зубы и сработал опять рефлекс, что после вечерней чистки зубов не ем, не курю. Поэтому спокойно совсем прошёл день. Конфет мятных за день пять штук всего.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день. Грусть-тоска. Жду когда пройдёт тяга, сегодня хочется курить больше чем вчера почему то.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятый день. Грусть-тоска. Жду когда пройдёт тяга, сегодня хочется курить больше чем вчера почему то.
Нужно отвлечься.
Заняться любимым делом и ни в чём себе не отказывать!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2badc055603fb78afe106c7c342dced9.jpg
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пол дня гуляли в лесу, курить не хотелось. Дома опять жор неконтролируемый мной совсем, картошка с грибами, мороженое 400 мл, чай, миндаль. Я бы ещё что-нибудь съела, но уже не влазит.
Странное ощущение напряженных мышц в нижней челюсти не проходит. И горло теперь не болит, но чувствуется першение и тоже какой-то дискомфорт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пол дня гуляли в лесу, курить не хотелось. Дома опять жор неконтролируемый мной совсем, картошка с грибами, мороженое 400 мл, чай, миндаль. Я бы ещё что-нибудь съела, но уже не влазит.
Странное ощущение напряженных мышц в нижней челюсти не проходит. И горло теперь не болит, но чувствуется першение и тоже какой-то дискомфорт.
Может от миндаля?
Варя,я советую медитации послушать.
Мне нравится Вальяк. Приляжь,закрой глаза и слушай
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может от миндаля?
Варя,я советую медитации послушать.
Мне нравится Вальяк. Приляжь,закрой глаза и слушай
Спасибо большое) ползаю по форуму, читаю дневники успеха, вдохновляюсь))) Сейчас попробую Вальяка
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя без стиков. Курить не хотелось совсем, только немного утром. До обеда гуляла по лесу, погода хорошая. Тянет пожевать постоянно когда дома. Сегодня меня кидало от тостов с чесноком до 500 граммовой пачки мороженого))) хорошо что завтра на работу)))
 
Последнее редактирование:

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девятый день без стиков, тринадцать приёма Табекса. Курить не хотелось совсем, мятные конфеты пару штук за день всего. Но вечером опять ела мороженое и много🫤весы показали плюс 1,5 кг за неделю. Надо будет после отпуска записаться на марафон по снижению веса😫
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девятый день без стиков, тринадцать приёма Табекса. Курить не хотелось совсем, мятные конфеты пару штук за день всего. Но вечером опять ела мороженое и много🫤весы показали плюс 1,5 кг за неделю. Надо будет после отпуска записаться на марафон по снижению веса😫
Скоро будет марафон по самодисциплине. Пойдём?)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня меня кидало от тостов с чесноком до 500 граммовой пачки мороженого))) хорошо что завтра на работу)))
Оо, знакомо))) меня тоже в крайности в еде забрасывало, только что не пирожные с селедкой:D На 7ые сутки жор прекратился.

Я просто мимо проходила, смотрю ты тоже со стиков слезаешь. Удачи🙏
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Девятый день без стиков, тринадцать приёма Табекса. Курить не хотелось совсем, мятные конфеты пару штук за день всего. Но вечером опять ела мороженое и много🫤весы показали плюс 1,5 кг за неделю. Надо будет после отпуска записаться на марафон по снижению веса😫
Привет! :kiss: не торопись с весом, главное не курить! Я тож отошла более менее и ем как не в себя, все подряд:rolleyes:
Хорошего дня! 10-й день свободы:luggle:

Не курим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу