Табекс No smoking 🚭

Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пахомова Варвара Доброе утро! Пей Табекс с каждым днем будет все лучше и легче 🤗.
dobrogo-osennego-utra-i-horoshego-dnya-2.gif
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро будет марафон по самодисциплине. Пойдём?)
Я бы с удовольствием, но у меня с 1 октября отпуск и я второго числа уеду в глухую деревню в Карелии, у нас там интернета нет совсем, если только в город ехать, а это 40 км. Поэтому уже после отпуска если)))
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оо, знакомо))) меня тоже в крайности в еде забрасывало, только что не пирожные с селедкой:D На 7ые сутки жор прекратился.

Я просто мимо проходила, смотрю ты тоже со стиков слезаешь. Удачи🙏
Спасибо большое 😊
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не хотелось курить совсем. Но тянет на сладкое, может из-за погоды, весь день дождь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если желание сладкого проявляется постоянно, то нужно найти его причину. В первую очередь такую тягу может вызвать нехватка хрома, магния и витаминов группы B. Хром содержится не только в добавках, но и в мясе и морепродуктах. Магнием богата гречка
Screenshot_20220914-214320_Google.jpg
 

Pequaris

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
78
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Девятый день без стиков, тринадцать приёма Табекса. Курить не хотелось совсем, мятные конфеты пару штук за день всего. Но вечером опять ела мороженое и много🫤весы показали плюс 1,5 кг за неделю. Надо будет после отпуска записаться на марафон по снижению веса😫
Вес не такая большая проблема, в сравнении с курением. Так что советую раслабиться и не париться из-за веса. Я бы относился к лишнему весу как к чему-то временному, побочному эффекту бросания сигарет. Похудеть гораздо проще, чем бросить курить. Главное не курить.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как ты сегодня? Настроение скачет?
Привет) настроение скачет, то ли климакс, то ли осень, то ли табекс, то ли две недели до отпуска, то ли никотиновый голод. Не знаю) ночью плакала во сне, сегодня так себя жааааалко, что конфеты не помогают.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) настроение скачет, то ли климакс, то ли осень, то ли табекс, то ли две недели до отпуска, то ли никотиновый голод. Не знаю) ночью плакала во сне, сегодня так себя жааааалко, что конфеты не помогают.
Наверное совокупность факторов)
Я первые 7 дней постоянно ходила с глазами на мокром месте, что вообще мне не свойственно. Жалела себя тоже))
Но радовалась, что не психую, ни на кого не рычу и в целом адекватность присутствовала)))
Мне еще, помимо сладкого, помогало залипнуть в сериал вечером, т.к в это время суток особенно грустно и вспоминаются стики)
Но это нормальное состояние сейчас и пройдет, а мы подождем.
Не курим дальше🤗
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное совокупность факторов)
Я первые 7 дней постоянно ходила с глазами на мокром месте, что вообще мне не свойственно. Жалела себя тоже))
Но радовалась, что не психую, ни на кого не рычу и в целом адекватность присутствовала)))
Мне еще, помимо сладкого, помогало залипнуть в сериал вечером, т.к в это время суток особенно грустно и вспоминаются стики)
Но это нормальное состояние сейчас и пройдет, а мы подождем.
Не курим дальше🤗
Спасибо большое за поддержку) у меня тоже адекватно реагировать получается, ни на кого не психую, только хандра) Читала в отзывах, что это побочное действие табекса может быть, радует только что курить не хочется совсем. Иногда для перерыва выхожу подышать воздухом и вижу что кто-то курит в курилке, могу подойти поговорить, и не тянет)))
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курила и не хотела. 14 день табекса. Какая то плаксивость, жалостливость, особенно к себе любимой. Думаю что это побочный эффект табекса и это надо просто перетерпеть ещё 11 дней, а потом после окончания курса это пройдёт)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила и не хотела. 14 день табекса. Какая то плаксивость, жалостливость, особенно к себе любимой. Думаю что это побочный эффект табекса и это надо просто перетерпеть ещё 11 дней, а потом после окончания курса это пройдёт)
Конечно пройдет
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
радует только что курить не хочется совсем. Иногда для перерыва выхожу подышать воздухом и вижу что кто-то курит в курилке, могу подойти поговорить, и не тянет)))
Это отлично же. Прогресс прямо для 2х недель. Прочитала у тебя и напомнила себе, что надо мне тоже выбираться в обед. Сегодня просидела опять безвылазно, тяжело так..усталости к концу дня больше
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером пропустила приём одной таблетки табекса и сегодня тоже, надо было четыре раза в день, а выпила три. Плаксивость пропала совсем сегодня. Решила оставить курс на одну таблетку меньше в день, курить не хотелось и на уменьшенной дозе. Конфеты ела, но больше уже по привычке. На завтра составила план действий с длительной прогулкой, чтобы некогда было жевать)))
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 день табекса. Много гуляла, почти до 15 часов. Курить не хотелось совсем. Но потом опять много ела зачем то.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день табекса, две недели без стиков. Не курю, не хочется, но много ем вкусняшек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу