Табекс No smoking 🚭

Способ отказа
Табекс

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Все все и вся бесили сегодня, и сама себя тоже бесила. Держала себя в руках, только один раз зам начальника сказал, что я очень агрессивно объясняла человеку ошибку его отдела и как ее исправить. Хорошо что он сказал мне это по телефону, потому что этим меня ещё больше выбесил, потому что я была уверена, что все нормально я объяснила, почти ласково для их косяка.
Утром, первый раз со дня отказа от сигарет, выпила чашку кофе))) без стика, просматривая почту. Получила удовольствие, завтра попробую повторить. Если тяги не будет, верну кофеёк с утра)))
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утром опять выпила кофе с удовольствием и с просмотром почты и сообщений вместо стика.
Поймала себя на том, что сама себя накручиваю. Курить не хотелось совсем, даже если кто-то курил рядом.
Табекс уже по две таблетки в день всего, к вечеру кажется что маловато мне.
Вечером ванна с магнием перед сном. Чай с мятой и зверобоем.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь день в командировке. Водитель не курит, поэтому соблазна не было, болтали всю дорогу. Конфеты тоже с собой не брала, поэтому почти на диете сегодня. Тяги нет.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две таблетки табекса. Не курю))) 23 день табекса, 18 дней без сигарет. Курить не хочу, конфеты не ем. Вечером аккуратно, с некурящей подругой, попили немного пива. Нормально, тяги не было)))
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это началось после приема табекса? Я 2 раза просыпаюсь в час и в три))
Да, когда принимала 5-6 таблеток в день, просыпалась за ночь 3-4 раза. Когда стала принимать 3 и потом две таблетки в день, один раз, под утро. У меня завтра уже последняя таблетка по идее, но у меня штук 10 ещё осталось, потому что я иногда меньше в день принимала таблеток. Поэтому по одной ещё пропью до 2 октября. Но мне понравилось на табексе бросать, тяга меньше гораздо.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много ела, потому что выходной. Почти постоянно как кролик что-то жевала. Курить не хотелось совсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.290
Реакции
500.198
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b7f1628cfe6372bed5f46ae4a8d38226.jpg
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была весь день очень занята, три раза выходила на прогулку, много готовила, чтобы меньше быть на кухне в будни. В результате не объелась и курить не хотелось совсем))) Но хорошо что завтра на работу, устала)))
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять себя загрузила))) не было времени есть. Не курить привыкла уже. Сегодня первый день без табекса, нормально.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курила и не хотелось. После обеда поймала себя на том, что беру мятные конфеты только потому, что они лежат на столе, а не потому что мне хочется. Убрала из зоны видимости. Вечером небольшой жор, но это все от новостей. Пустырник не помогает, завтра наверно заеду в аптеку, возьму афобазол, упаковок пять. Тревожность и напряженность постоянно почти.
С 5 сентября набрала 3 кг, с 59,5 до 62,8. Надеюсь, что это всё.
 
Последнее редактирование:

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпуск отменили, но в свете последних событий как-то и не расстроилась, а может пустырник начал действовать. Курить не хотелось совсем. Поняла, что главное для меня составлять список дел и список маленьких и не сложных дел, и между основными задачами делать маленькие несложные дела, функцию которых раньше выполнял перекур. Причём второй список составлять гораздо сложнее, чем список важных рабочих дел, потому что он должен приносить немного хотя бы радости/отдыха/удовольствия.
Думала придётся отвыкать от леденцов, но как вчера убрала их с глаз долой, так только сейчас и вспомнила. Жора не было, вероятно это был побочный эффект табекса. Сон тоже нормализовался, ночью сегодня не просыпалась ни разу.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить не хотелось совсем. Как то параллельно если рядом курят. Дым не раздражает совсем. Часто выходила на улицу, договорились с некурящими в хорошую погоду тоже выходить, как бы миниперерывчики делать.
Конфеты не ела и не тянет.
Жора нет, но стало хотеться пить воду, раньше пила, потому что надо.
Решила вязать коврик крючком на выходных, если будет плохая погода, чтобы опять жор не пришёл. Если хорошая погода - гулять два раза в день, до и после обеда.
Сон нормализовался, ночью не просыпалась.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, не хочется, и даже уже не думаю. Ребята в машине сегодня курили и айкос и просто сигареты, нормально. Конфеты не ем и аппетит в норме.
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Вчера купила шампиньоны, и наконец то съела вчера вечером один и пару за сегодня, жора нет совсем. Ещё тыкву сегодня ела. Неделю хотела. Готовила сегодня много, пекла вафли, и Жора не было совсем. Вафли лежат, попробовала что нормально, и все)))
Сон нормально, единственное вечером немного беспокоилась, что будет после сырого шампиньона 🤣но потом прочитала, что немного можно есть и успокоилась.
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу