Никоретте Дневник перфекционистки. Отказ от электронки

Способ отказа
Табекс

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
У меня амбициозный план: бросить ЭС+похудеть+начатьздоровое питание. И все это начнется через...40 минут! Наступит завтра и новая жизнь! Бесчисленное количество попыток бросить электронку меня укрепляет в уверенности, что парение/курение это не моё! Очень хочу подавать хороший пример дочери и быть здоровой.
Последнее время постоянно задумываюсь о том, что очень не хочется в приклонном возрасте выглядеть как большинство наших пенсионеров- дряхлых, с кучей болезней, немощных и беспомощных. Жизнь человека в его руках, что посеешь, то и пожнёшь. Я знаю, что будет трудно первые месяцы без никотина, Поэтому купила Никоретте на крайний случай и ещё куплю Табекс и Афобазол- он будет помогать при появлении дипрессия после отказа от электронки.
Здесь буду писать отчёт каждый день по возможности (по тренеровкам, питанию и ощущениям без электронной сигареты)
К сожалению, муж пока не собирается бросать ЭС, но после нескольких попыток бросить я поняла, что видеть его парящим электронку я вполне могу и меня это не цепляет. Намного хуже, когда я начинаю нервничать из-за жизненных ситуаций(даже мелких). Вот тогда по-настоящему яростно тянет парить. Но я уже вооружилась всем необходимым на этот случай, поэтому скоро в бой!
 

Вложения

  • IMG-20220401-WA0024.jpeg
    IMG-20220401-WA0024.jpeg
    472,3 KB · Просмотры: 126

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.701
Лет курения
20
Метод
#некурим
Перфекционизм эт зло 😈. В любом случае удачи тебе! Вектор верный задан😊😘
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.771
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Александра, привет. Настрой отличный!
Подготовилась к бою, позавидуют многие 😁
Рад что ты в нашей команде, будем вместе не курить 🙂
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Мне в начале помогла нулевка при бросании, а потом и она стала не нужна
Да, это хорошая идея! Только я уже настолько устала от ощущения глицерина во рту+ глицерин забивает сосуды, от этого сил нет, а мне надо силы на тренеровки брать где-то, поэтому придется отказаться от такого варианта.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, это хорошая идея! Только я уже настолько устала от ощущения глицерина во рту+ глицерин забивает сосуды, от этого сил нет, а мне надо силы на тренеровки брать где-то, поэтому придется отказаться от такого варианта.
Да понимаю, я к тому даже говорю, что иногда можно еще чуть чуть потерпеть чтобы закрепиться на новом поприще и потом совсем отказаться.
Немного облегчить себе путь. Как вариант конечно. ;)
Но в любом случае я вижу отличный настрой.
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Мне в начале помогла нулевка при бросании, а потом и она стала не

@Kosmos,
Александра, привет. Настрой отличный!
Подготовилась к бою, позавидуют многие 😁
Рад что ты в нашей команде, будем вместе не курит

Да понимаю, я к тому даже говорю, что иногда можно еще чуть чуть потерпеть чтобы закрепиться на новом поприще и потом совсем отказаться.
Немного облегчить себе путь. Как вариант конечно. ;)
Но в любом случае я вижу отличный настрой.
Спасибо👍👍👍
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Итак, сегодняшнее утро проходит спокойно и по плану🌞
На завтрак у м меня было ягодное желе собственного приготовления(последнее время прям понравилось- покупаю желатин 500 г Dr Oetker и размешиваю с водой и ягодами+ стевия..Очень вкусно и полезно-чистый коллаген) +кофе + Никоретте с минимальным содержанием никотина😆
Всем прекрасного дня!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня амбициозный план: бросить ЭС+похудеть+начатьздоровое питание. И все это начнется через...40 минут! Наступит завтра и новая жизнь! Бесчисленное количество попыток бросить электронку меня укрепляет в уверенности, что парение/курение это не моё! Очень хочу подавать хороший пример дочери и быть здоровой.
Последнее время постоянно задумываюсь о том, что очень не хочется в приклонном возрасте выглядеть как большинство наших пенсионеров- дряхлых, с кучей болезней, немощных и беспомощных. Жизнь человека в его руках, что посеешь, то и пожнёшь. Я знаю, что будет трудно первые месяцы без никотина, Поэтому купила Никоретте на крайний случай и ещё куплю Табекс и Афобазол- он будет помогать при появлении дипрессия после отказа от электронки.
Здесь буду писать отчёт каждый день по возможности (по тренеровкам, питанию и ощущениям без электронной сигареты)
К сожалению, муж пока не собирается бросать ЭС, но после нескольких попыток бросить я поняла, что видеть его парящим электронку я вполне могу и меня это не цепляет. Намного хуже, когда я начинаю нервничать из-за жизненных ситуаций(даже мелких). Вот тогда по-настоящему яростно тянет парить. Но я уже вооружилась всем необходимым на этот случай, поэтому скоро в бой!
Не знаю, что такое перфекционизм, тупой наверное... :unsure: Но, точно знаю, что лучше НЕ курить, чем курить! :thumbsup:
Удачи Вам, барышня, на правильном пути! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу