Никоретте Дневник перфекционистки. Отказ от электронки

Способ отказа
Табекс

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, не за что особо... Я вот десятый год уже не курю и могу сказать, что забыть курение можно! :thumbsup:
И, сразу скажу, на форуме я до сих пор потому, что за компьютером работаю по 12 часов и могу всегда найти время сюда зайти, а также много друзей у меня здесь осталось! :cool:
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Зря начали эту электронку курить, мне кажется производители что то добавляют чтобы как можно больше людей подсели на нее. У меня подруга брала побаловаться одноразку, всего за день как говорит появилось желание продолжать курить, а потом когда закончилась, в голове крутилось желание еще купить
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Электронка это вейп? Я с айкоса все пытаюсь слезть, тоже очень сложно от него отказаться, настолько много минусов как в обычной сигарете нет от него. Но то что сил нет и апатия это точно. По дурости начала его курить, до этого полтора года почти не курила.
Удачи тебе! Будем вместе бросать, я десятый день не курю.
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Электронка это вейп? Я с айкоса все пытаюсь слезть, тоже очень сложно от него отказаться, настолько много минусов как в обычной сигарете нет от него. Но то что сил нет и апатия это точно. По дурости начала его курить, до этого полтора года почти не курила.
Удачи тебе! Будем вместе бросать, я десятый день не курю.
Для меня электронка, это одноразки, гло, айкос. Сама бросила курить сигареты, 5-8 сигарет в день, чтобы по дурости своей начать курить по пачке в день стиков айкос. Стики стали для меня как семечки, только успевай вставлять в айкос. За просмотром фильма или разговором с подругой могла много выкурить.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронка это вейп? Я с айкоса все пытаюсь слезть, тоже очень сложно от него отказаться, настолько много минусов как в обычной сигарете нет от него. Но то что сил нет и апатия это точно. По дурости начала его курить, до этого полтора года почти не курила.
Удачи тебе! Будем вместе бросать, я десятый день не курю.
Да уж, Наташа, какие только гаджеты не придумают для людей, чтобы они курили! :facepalm:У меня мастер, когда ремонт делал, такую штуку курил на балконе, там ни дыма и зарядка со светодиодами, надо же... :D
Понимаю тебя, что трудно ее бросить... :unsure:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Для меня электронка, это одноразки, гло, айкос. Сама бросила курить сигареты, 5-8 сигарет в день, чтобы по дурости своей начать курить по пачке в день стиков айкос. Стики стали для меня как семечки, только успевай вставлять в айкос. За просмотром фильма или разговором с подругой могла много выкурить.
Вот и я также, отказалась от сигарет, а на айкос подсела, реально же ни дыма, ни вони, пи пепла)) поэтому и куришь в два раза больше их. Но плохо от него кстати не меньше чем от обычных сигарет
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Да уж, Наташа, какие только гаджеты не придумают для людей, чтобы они курили! :facepalm:У меня мастер, когда ремонт делал, такую штуку курил на балконе, там ни дыма и зарядка со светодиодами, надо же... :D
Понимаю тебя, что трудно ее бросить... :unsure:
Трудно да, Ген, модный девайс, все дела 😂
Они придумывают для нас отраву, а мы ведемся как тараканы на дуст:facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно да, Ген, модный девайс, все дела 😂
Они придумывают доя нас отраву, а мы ведемся как тараканы на дуст:facepalm:
Тем не менее, удачи тебе, Наташ, и я верю, что все у тебя получится! :thumbsup::cool:
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Вот и я также, отказалась от сигарет, а на айкос подсела, реально же ни дыма, ни вони, пи пепла)) поэтому и куришь в два раза больше их. Но плохо от него кстати не меньше чем от обычных сигарет
Да, это точно самочувствие ужасное-постоянная усталость..яд вообщем
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Вообщем, день у меня прошел почти идеально, но Никоретте я сжевала штук 8.. Во второй половине дня больше хочется парить. Тренеровку часовую сделала, питание почти по плану, если бы не поход в гости к свекрови вечером.. Там был пирог с яблоком, отказаться было просто неприлично😆
Если честно, тяжело к вечеру совсем🙈пойду ка я на пробежку. На улице холод, но может, отпустит никотиновый голод..
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Как сейчас ощущения?
Весь день чувствую себя бодро и хорошо! Прям класс! И ещё заметила, когда не паришь пару дней, сны начинают яркие сниться)) я прям жду этого момента
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Весь день чувствую себя бодро и хорошо! Прям класс! И ещё заметила, когда не паришь пару дней, сны начинают яркие сниться)) я прям жду этого момента
Кстати да, про сны, так и есть) что то я не додумалась это связать)) но по утрам стало очень лениво вставать до последнего лежу😂 раньше вставала до будильника и бежала пить кофе и курить(((
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Вообщем, день у меня прошел почти идеально, но Никоретте я сжевала штук 8.. Во второй половине дня больше хочется парить. Тренеровку часовую сделала, питание почти по плану, если бы не поход в гости к свекрови вечером.. Там был пирог с яблоком, отказаться было просто неприлично😆
Если честно, тяжело к вечеру совсем🙈пойду ка я на пробежку. На улице холод, но может, отпустит никотиновый голод..
Я почему то опасаюсь никоретте, вроде как употребляешь вещество от которого пытаешься отвыкнуть. В этом плане по мне так лучше табекс, в нем действующее вещество цитизин и рассчитан на 25 дней с постепенным уменьшением и в ноль. Не пробовала?
 

Aleksapinko

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
66
Лет курения
13
Метод
Табекс
Я почему то опасаюсь никоретте, вроде как употребляешь вещество от которого пытаешься отвыкнуть. В этом плане по мне так лучше табекс, в нем действующее вещество цитизин и рассчитан на 25 дней с постепенным уменьшением и в ноль. Не пробовала?

Я почему то опасаюсь никоретте, вроде как употребляешь вещество от которого пытаешься отвыкнуть. В этом плане по мне так лучше табекс, в нем действующее вещество цитизин и рассчитан на 25 дней с постепенным уменьшением и в ноль. Не пробовала?
Нет ещё не пробовала, завтра планирую как раз купить и пропить курс. Может и правда лучше, чем Никоретте..
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Нет ещё не пробовала, завтра планирую как раз купить и пропить курс. Может и правда лучше, чем Никоретте..
Ну сам препарат эффективный, отзывы почитай о нем и тут на форуме многие с ним бросили, тоже темы есть
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.695
Лет курения
20
Метод
#некурим
Нет ещё не пробовала, завтра планирую как раз купить и пропить курс. Может и правда лучше, чем Никоретте..
Раза три начинал курсить табекс. Никогда до конца не пропивал и закуривал. Пару дней назад закончил полный курс табекса. Лучше чем никоретте как по мне. Никоретте это как снюс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу