Никоретте Дневник перфекционистки. Отказ от электронки

Способ отказа
Табекс

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это к теме плохого самочувствия от электронки, я присоединюсь к девчонкам, они выше писали, от айкоса ужасное самочувствие у меня лично, и в последнее время повышенное давление. Хочу с него соскочить, на удивление, обычные сиги я быстро забыла, а вот с айкосом сложнее.
Если принимать Ресигар или Табекс, не будет еще больше давление повышаться, интересно.....
Оля, приветик! :)
Ты все еще дымишь? :eek:
Я думал, ты давно уже на бездымной стороне... :unsure:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Ну это к теме плохого самочувствия от электронки, я присоединюсь к девчонкам, они выше писали, от айкоса ужасное самочувствие у меня лично, и в последнее время повышенное давление. Хочу с него соскочить, на удивление, обычные сиги я быстро забыла, а вот с айкосом сложнее.
Если принимать Ресигар или Табекс, не будет еще больше давление повышаться, интересно.....
В табексе и ресигаре действующее вещество цитизин, он похож по действию на никотин, только в терапевтических дозах с постепенным уменьшением, поэтому по идее не хуже чем от никотина будет, но если есть такая проблема лучше проконсультироваться у своего врача конечно же.

От айкоса реально очень плохо, я двенадцатый день не курю и прям значительно лучше себя чувствую и головные боли прошли и в груди перестало болеть и главное ушла эта дурацкая усталость, от которой просто хотелось лежать весь день без сил(((
Привет, земляк! Никак айкос не брошу...
От него мне тоже в разы тяжелее отказаться, чем от сигарет, раз десятый уже бросаю:facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, земляк! Никак айкос не брошу...
Да уж, айкос - это такое дело, у меня мастер по ремонту на балконе использовал такой девайс, я насмотрелся, и как он его хвалил :D, и дыма там мало, и зарядка есть и много еще чего... короче, что только для курильщиков не придумают, лишь бы курили или парили! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В табексе и ресигаре действующее вещество цитизин, он похож по действию на никотин, только в терапевтических дозах с постепенным уменьшением, поэтому по идее не хуже чем от никотина будет, но если есть такая проблема лучше проконсультироваться у своего врача конечно же.

От айкоса реально очень плохо, я двенадцатый день не курю и прям значительно лучше себя чувствую и головные боли прошли и в груди перестало болеть и главное ушла эта дурацкая усталость, от которой просто хотелось лежать весь день без сил(((

От него мне тоже в разы тяжелее отказаться, чем от сигарет, раз десятый уже бросаю:facepalm:
Ох и попали вы, девочки, с этими айкосами, хорошо, что я бросил, когда их еще не было! :cool:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Сможем, как начать только....
С табексом легче начать, там постепенный отказ и на пятый день таблеток должен прекратить курить. Это по инструкции, но я в первый день таблеток прекращаю
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
С табексом легче начать, там постепенный отказ и на пятый день таблеток должен прекратить курить. Это по инструкции, но я в первый день таблеток прекращаю
Да я пробовала с ним, пила курсом, и бросила с ним, а сейчас, как то начала, три или четыре дня пропила, и лежит упаковка теперь начатая, как его пить теперь не знаю... начала пить, потом закурила и все, и валяется теперь...
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Да я пробовала с ним, пила курсом, и бросила с ним, а сейчас, как то начала, три или четыре дня пропила, и лежит упаковка теперь начатая, как его пить теперь не знаю... начала пить, потом закурила и все, и валяется теперь...
Главное настроиться, я тоже долго качелилась, пачка табекса на три четыре попытки была🤦‍♀️ Когда бросала на полтора года, моя самая удачная попытка, тогда табекса в пачке оставалось 6 таблеток, на один день, выпила их и дальше уже сама))
Табекс это костыль, физически с ним легче, а так все от настроя зависит и от работы с головой)))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня амбициозный план: бросить ЭС+похудеть+начатьздоровое питание. И все это начнется через...40 минут! Наступит завтра и новая жизнь! Бесчисленное количество попыток бросить электронку меня укрепляет в уверенности, что парение/курение это не моё! Очень хочу подавать хороший пример дочери и быть здоровой.
Последнее время постоянно задумываюсь о том, что очень не хочется в приклонном возрасте выглядеть как большинство наших пенсионеров- дряхлых, с кучей болезней, немощных и беспомощных. Жизнь человека в его руках, что посеешь, то и пожнёшь. Я знаю, что будет трудно первые месяцы без никотина, Поэтому купила Никоретте на крайний случай и ещё куплю Табекс и Афобазол- он будет помогать при появлении дипрессия после отказа от электронки.
Здесь буду писать отчёт каждый день по возможности (по тренеровкам, питанию и ощущениям без электронной сигареты)
К сожалению, муж пока не собирается бросать ЭС, но после нескольких попыток бросить я поняла, что видеть его парящим электронку я вполне могу и меня это не цепляет. Намного хуже, когда я начинаю нервничать из-за жизненных ситуаций(даже мелких). Вот тогда по-настоящему яростно тянет парить. Но я уже вооружилась всем необходимым на этот случай, поэтому скоро в бой!
Привет, как твои успехи?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу