Дневник питания Веры

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
что сегодня ела: рис с рыбой, 2 овощных салата, борщ, чай сладкий-3 раза, печенье юбилейное-5 шт, конфет-3 штуки, яйца жареные-2 шт, лепешка с маслом.
вечером отказалась от машины и прошлась пешком. Завтра найду программу в телефоне, чтобы считать шаги. Все ощущение, что что-то делаешь в сторону похудения.

скоро наступит самый сложный момент дня- вернется муж и нужно будет отказаться от совместного чаяпития.(
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что сегодня ела: рис с рыбой, 2 овощных салата, борщ, чай сладкий-3 раза, печенье юбилейное-5 шт, конфет-3 штуки, яйца жареные-2 шт, лепешка с маслом.
вечером отказалась от машины и прошлась пешком. Завтра найду программу в телефоне, чтобы считать шаги. Все ощущение, что что-то делаешь в сторону похудения.

скоро наступит самый сложный момент дня- вернется муж и нужно будет отказаться от совместного чаяпития.(
Рис-калорийная штука.Он задерживается в организме.Чай нужно без сахара.Печенье и конфеты тоже лишнее.В конфетах,печенье и самом сахаре просто немерено углеводов+ могут в сладостях находится трансизомеры.Они не выводятся абсолютно.О жареных яйцах и лепешке с маслом и говорить нечего!Это вред организму в чистом виде.
Выводы делать вам теперь!:)
Успехов!:)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что сегодня ела: рис с рыбой, 2 овощных салата, борщ, чай сладкий-3 раза, печенье юбилейное-5 шт, конфет-3 штуки, яйца жареные-2 шт, лепешка с маслом.
вечером отказалась от машины и прошлась пешком. Завтра найду программу в телефоне, чтобы считать шаги. Все ощущение, что что-то делаешь в сторону похудения.

скоро наступит самый сложный момент дня- вернется муж и нужно будет отказаться от совместного чаяпития.(
*vera* - это в тебе настрой говорит,и кстати ооочень хороший настрой :thumbsup:,вот бы ты ещё за место 5 шт печенюшек ,съела 1 шт.,чай не сладкий ( сахар перерабатывается в подкожные жиры ) ,или с слабым привкусом мёда,яйца не жаренные,а варёные или пашот,а вот лепёшка с маслом вооще лишняя была (плохие углеводы ),рыба - это полезный белок,без него нам нельзя,рис- пустая крупа с крахмалом,если он белый,лучше была бы перловка- в ней белка много и переваривается долго,т.к это не обработанное зерно. Калории посчитала ? Извини если что не так :oops:
Я : Завтрак :тонюсенький кусочек хлеба,правда не половинку,а целый квадрат с сыром ,чай с лимоном без сахара,Перекус : хурма и 3 мандарина (обожаю цитрусовые) Обед : овощной суп без пережарки и без картошки,но с разными овощами + путасу на пару и 100 гр. мойвы в духовке. Перекус : хурма + 3 шт. мандарина, когда хочется лопать,то навожу себе воду с лимоном и попивохиваю,и от голода помогает,и от рвения к курению,а воот с конфетами сегодня перебор тоже 3 шт. Ужин : вареная тертая свекла с чесноком и укропом - заправленная кефиром . Если будет в немоготу ,то отломлю себе несколько листиков пекинской капусты или похрумкаю морковку.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Рис-калорийная штука.Он задерживается в организме.Чай нужно без сахара.Печенье и конфеты тоже лишнее.В конфетах,печенье и самом сахаре просто немерено углеводов+ могут в сладостях находится трансизомеры.Они не выводятся абсолютно.О жареных яйцах и лепешке с маслом и говорить нечего!Это вред организму в чистом виде.
Выводы делать вам теперь!:)
Успехов!:)

спасибо, я вроде все это знаю, но знания мои привели за 3 года только к бесконечным обещаниям мужу и вранью самой себе. . я не курю в районе 3 х лет и соответственно проблемы с весом имею это же время.

пока даже и не знаю что делать, ощущение потерянности.
пока вижу только цель- не есть после 18 ч и пить воду с утра.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
скоро наступит самый сложный момент дня- вернется муж и нужно будет отказаться от совместного чаяпития.(

Не надо отказываться от чая,если конечно почки не барахлят, откажись от того с чем пьют чай, когда я только начинала худеть у меня был обострён нюх, я сидя в комнате могла определить какой бутерброд и чем ел мой муж,а ща наплевать- это пройдёт,как и тяга к курению.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, я вроде все это знаю, но знания мои привели за 3 года только к бесконечным обещаниям мужу и вранью самой себе. . я не курю в районе 3 х лет и соответственно проблемы с весом имею это же время.

пока даже и не знаю что делать, ощущение потерянности.
пока вижу только цель- не есть после 18 ч и пить воду с утра.
Примерно что делать я уже писал раньше;) на той странице.Пить воду утром-отлично!:) не есть после 18-не поможет.Вы можете есть хоть и 5-6 раз, но грамм по 200.И последний прием пищи зп три часа до сна:)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо, я вроде все это знаю, но знания мои привели за 3 года только к бесконечным обещаниям мужу и вранью самой себе. . я не курю в районе 3 х лет и соответственно проблемы с весом имею это же время.

пока даже и не знаю что делать, ощущение потерянности.
пока вижу только цель- не есть после 18 ч и пить воду с утра.
Ща будет шутка,не бери на свой счёт,но иногда прям хочется ( я про себя )
2638099916.jpg

image
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Не надо отказываться от чая,если конечно почки не барахлят, откажись от того с чем пьют чай, когда я только начинала худеть у меня был обострён нюх, я сидя в комнате могла определить какой бутерброд и чем ел мой муж,а ща наплевать- это пройдёт,как и тяга к курению.

уже псе) обиделась, нашла повод)
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
*vera* - это в тебе настрой говорит,и кстати ооочень хороший настрой :thumbsup:,вот бы ты ещё за место 5 шт печенюшек ,съела 1 шт.,чай не сладкий ( сахар перерабатывается в подкожные жиры ) ,или с слабым привкусом мёда,яйца не жаренные,а варёные или пашот,а вот лепёшка с маслом вооще лишняя была (плохие углеводы ),рыба - это полезный белок,без него нам нельзя,рис- пустая крупа с крахмалом,если он белый,лучше была бы перловка- в ней белка много и переваривается долго,т.к это не обработанное зерно. Калории посчитала ? Извини если что не так :oops:
Я : Завтрак :тонюсенький кусочек хлеба,правда не половинку,а целый квадрат с сыром ,чай с лимоном без сахара,Перекус : хурма и 3 мандарина (обожаю цитрусовые) Обед : овощной суп без пережарки и без картошки,но с разными овощами + путасу на пару и 100 гр. мойвы в духовке. Перекус : хурма + 3 шт. мандарина, когда хочется лопать,то навожу себе воду с лимоном и попивохиваю,и от голода помогает,и от рвения к курению,а воот с конфетами сегодня перебор тоже 3 шт. Ужин : вареная тертая свекла с чесноком и укропом - заправленная кефиром . Если будет в немоготу ,то отломлю себе несколько листиков пекинской капусты или похрумкаю морковку.

салат из свеклы и морковка) это люблю. спасибо! очень вкусно рассказываешь про еду.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
уже псе) обиделась, нашла повод)
Настоящая женщина
animasi-bergerak-ibu-jari-jempol-0007.gif

салат из свеклы и морковка) это люблю. спасибо! очень вкусно рассказываешь про еду.
Раньше,когда мы только родились,воощее пили одно молоко,фига нам кабанам и здесь прорвёмся !!!
111916483.179222430.jpeg
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
@Нуся, да я в принципе тоже пофигист) или уже опыт спокойного принятия ситуаций сказывается)

я уже худела, но меня надолго не хватает, потому что я не считаю это проблемой, как- то не осознаю свой вес. То ли потому что это всего 3 года, то ли у меня с головой что-то не то. Как алкаш, который не алкаш. Вот также.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нуся, да я в принципе тоже пофигист) или уже опыт спокойного принятия ситуаций сказывается)

я уже худела, но меня надолго не хватает, потому что я не считаю это проблемой, как- то не осознаю свой вес. То ли потому что это всего 3 года, то ли у меня с головой что-то не то. Как алкаш, который не алкаш. Вот также.
Меня зовут Нина,приятно познакомиться !!! С головой у тебя всё в порядке и вес у тебя нормальный - это мне париться надо ( 85 кг.) вот я и держу дистанцию с вкусностями.
Так мы будем писать что слопали ежедневно или нет ?
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Меня зовут Нина,приятно познакомиться !!! С головой у тебя всё в порядке и вес у тебя нормальный - это мне париться надо ( 85 кг.) вот я и держу дистанцию с вкусностями.
Так мы будем писать что слопали ежедневно или нет ?

Приятно .да будем конечно.
 
Последнее редактирование:

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Меня зовут Нина,приятно познакомиться !!! С головой у тебя всё в порядке и вес у тебя нормальный - это мне париться надо ( 85 кг.) вот я и держу дистанцию с вкусностями.
Так мы будем писать что слопали ежедневно или нет ?

не, вес ужасный. это же ощущения больше и я явно от этого страдаю, да и семья страдает. это хорошо понимаю, что мужу тяжело меня такой воспринимать и соответственно часто семейный поход куда-либо заканчивается претензиями и хуже всего детям. это бесит.
С одеждой тоже не просто, очень скучаю по привычным вещам.

Хотя эти все эмоции у меня, к сожалению минутные, нет склонности себя обвинять, так что через минуту все забыла). А надо закрепить- что я не очень мама и не очень жена.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эт хорошо,что ты на этом не зацикливаешься,уж точно себе не навредишь )))
rmLKj3TqzBw.jpg
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
День второй. на весах 74.9 кило, минус 700 гр от первого дня.

Вчера долго не могла уснуть, но выдержала и не сьела ничего. радость.

Сегодня с утра выпила воды, потом иван-чай. Планирую его сегодня пить. И еще купить какие- нибудь травяные чаи без самого чая, чтобы избавиться от сахара в чай.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Эт хорошо,что ты на этом не зацикливаешься,уж точно себе не навредишь )))
rmLKj3TqzBw.jpg

Доброе утро. Спасибо. Навредить себе - мне трудно) Наоборот я крайне расслабленная в этом вопросе, буду заострять)
 
Последнее редактирование:

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Сегодня день тяжелее, приболел ребенок и остались дома. Ходьба отменилась, покупка чая тоже.

сьедено много, но придется писать.
Гречневая каша на воде-105 гр, иван-чай-5 кружек, бутерброд с маслом- 2 шт, бутерброд масло-сыр - 2 шт, борщ- 170 гр , конфет -6 шт, печенье- 8 шт, рис с курой- 170 гр.
уже больше не буду есть, потому что не лезет.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет !!! сегодня перебор с виноградом,чёт так хорошо пошло...путасу на пару+ мойва в духовке ,как вчера,овощной суп на воде без пережарки и картошки,помидор 1 шт., мандарины 3 шт. ,хурма 1 шт. и много много чая с лимоном,вечерком,если уж совсем " умирать " с голодухи буду,то гранат засандалю.
4-2-pomegranate-free-download-png.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу