Дневник питания Веры

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Привет !!! сегодня перебор с виноградом,чёт так хорошо пошло...путасу на пару+ мойва в духовке ,как вчера,овощной суп на воде без пережарки и картошки,помидор 1 шт., мандарины 3 шт. ,хурма 1 шт. и много много чая с лимоном,вечерком,если уж совсем " умирать " с голодухи буду,то гранат засандалю.
4-2-pomegranate-free-download-png.png

вот ты здорово ешь) буду стараться тоже фрукты есть или хотя бы обьедаться)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Хочется есть . Стыдно, но так и есть. После всего сегодня схомяченного, все равно тянет есть. (
хорошо, что стала вести этот дневник, а то бы уже обьедалась.

Планку себе поставила- правду писать и 2 условия.
Где еще можно правду сказать, что так все запущено?. Перетянешься вся корректирующим бельем и улыбкой, в голове -ветер и вроде все хорошо. Ан нет не хорошо и надо это увидеть и может, что- то измениться.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется есть . Стыдно, но так и есть. После всего сегодня схомяченного, все равно тянет есть. (
хорошо, что стала вести этот дневник, а то бы уже обьедалась.

Планку себе поставила- правду писать и 2 условия.
Где еще можно правду сказать, что так все запущено?. Перетянешься вся корректирующим бельем и улыбкой, в голове -ветер и вроде все хорошо. Ан нет не хорошо и надо это увидеть и может, что- то измениться.
Верунчик,ДЕРЖИСЬ !!! выпий чайку с лимоном и иди спать
50227636_8fea71c1def31cbf9d051963d9371f0e_800.jpg
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Третий день, на весах-74,8. Минус 100 гр от вчера
Стакан воды с утра выпила.
Вчера, трудно, но ничего вечером не сьела. радость.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю Верочка !!! Ураааа !!! Процесс пошёл !!!
2247658636.jpg
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Дневник ощущаю, уже как топор (

утро началось хорошо, я решила что выполню просьбу ребенка и пойду с детьми в аквапарк. Плюс муж на работе, это тоже даетт плюс к решимости. С утра поела легко и пошли. А вот, когда пришли домой, ужас, как поела.(

за сегодня: яйца вареные- 4 шт, овощный салат, иван-чай- 4 кружки, торт- 4 куска, печенье- 4 шт, бутерброд с сыром- 6 шт, мандарины-5 шт.
с 17 30- не ем.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик !!! сегодня не твой день по еде,ну надеюсь отдохнули великолепно,что естественно компенсирует торт 4 куска.
У меня как всегда : тот же рацион,не могу слезть с винограда,уж дюже он мне в душу залез :D.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Четвертый день, на весах-74,3 кг. Минус 500 гр от вчера.

Стакан воды выпит, вчера не спала до 2 часов ночи, но ничего не сьела. Было уже легче. Наверно из-за плаванья, все- таки 2,5 часа купались. Хотя может и нет, сразу после был ужасный жор.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Верочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИЩЕМ !!!
577483345.gif
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Приветик !!! сегодня не твой день по еде,ну надеюсь отдохнули великолепно,что естественно компенсирует торт 4 куска.
У меня как всегда : тот же рацион,не могу слезть с винограда,уж дюже он мне в душу залез :D.

Привет. Да, у ребенка был день рождение: захотела аквапарк и каток. Отсюда купание и торт. Причем 2 торта: один, чтобы сьесть до 18 ч и второй для всех с папой.
Подумала, что буду награждать себя этим парком если буду выдерживать условия - там и бани, и водный массаж. И по стоимости явно меньше, чем я сьедаю.

Виноград это хорошо, очень полезен для сосудов. Сейчас они у тебя очень сиььно страдают, вот организм и компенсирует. Есть такое понятие, как интуитивное питания. Самый яркий пример этому беременность.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Время 17 30, пора подводить итоги дня. Итоги опять страшные, как я питаюсь сама не пойму, хорошо хоть дети с мужем в отличие от меня едят нормально.
Сегодня: торт- 2 куска, яблоко, мандарины, 2 яйца, бутерброды- 3 шт с сыром, салат овощной - 2 разных, шоколадка- 3 дольки, печенье юбилейное- 7 шт, сыр- 3 кусочка, макароны, иван-чай-4 шт.

на следующей недели подумала введу новые 2 правила: каша и мясо обязательно.
 
Последнее редактирование:

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Пятый день- 74 кг, минус 300 гр от вчера.
Воду выпила, вчера после 18 ч - выдержала.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Итоги дня: 2 жареных яйца, овощной салат- 3 шт, хлеб- 1 кусок, рыба ( окунь) - 1 кусок, мандарины-4 шт, сладкая соломка- 2/3 упаковки, иван-чай- 4 кружки.
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Шестой день. весы- 74 кг. Вчера после 18 ч выдержала, сегодня воду не выпила. Неслась...
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
Седьмой день- неделя. Общий минус 1,4 кг. Весами пока пользоваться дней 5 -7 не буду, не имеет смысла. Воду пила, после 18 ч - не ела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу