Дневник победы

Планирую бросить курить
13 Сен 2019
Способ отказа
Другое

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
Решила все-таки завести дневник. Мне 32. Курю с подросткового возраста. Пыталась бросить много раз (и Карр был, и сила воли, и никотиновая жвачка). Срывалась практически сразу - от 1 дня до недели. С обычных сигарет на электронную перешла пару лет назад, теперь не могу слезть с нее)) Освободиться от этой пагубной привычки мечтаю, не вижу в ней для себя никакого профита(
Больше всего меня пугает первая неделя, потому что обычно становлюсь более чувствительной, агрессивной, сама начинаю создавать конфликты и раздувать проблемы на пустом месте.
Почему приняла решение зарегестрироваться на форуме? Мне нужна моральная поддержка людей, которые или уже победили это пристрастие или полны решимости это сделать. Понимаю, что сама я не справлюсь.
Сегодня утром решила больше не покупать жидкость (осталось на донышке) и не покупать испаритель (должен сегодня/завтра закончиться). Утром приобрела табекс и начала принимать (начиталась здесь положительных отзывов) и дополнительно сегодня начала принимать фенибут. Короче, я готова!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Ты умничка!
Табекс тебе поможет и настрой у тебя боейвой!)
А мы поможем морально. Здесь всегда найдется плечо, жилетка и сильная рука)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Бросала и адски мучалась без Табекса, если бы пришлось заново проходить этот путь, издеваться над собой не рискнула бы. Правильное решение и правильный путь к достижению, удачи!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решила все-таки завести дневник. Мне 32. Курю с подросткового возраста. Пыталась бросить много раз (и Карр был, и сила воли, и никотиновая жвачка). Срывалась практически сразу - от 1 дня до недели. С обычных сигарет на электронную перешла пару лет назад, теперь не могу слезть с нее)) Освободиться от этой пагубной привычки мечтаю, не вижу в ней для себя никакого профита(
Больше всего меня пугает первая неделя, потому что обычно становлюсь более чувствительной, агрессивной, сама начинаю создавать конфликты и раздувать проблемы на пустом месте.
Почему приняла решение зарегестрироваться на форуме? Мне нужна моральная поддержка людей, которые или уже победили это пристрастие или полны решимости это сделать. Понимаю, что сама я не справлюсь.
Сегодня утром решила больше не покупать жидкость (осталось на донышке) и не покупать испаритель (должен сегодня/завтра закончиться). Утром приобрела табекс и начала принимать (начиталась здесь положительных отзывов) и дополнительно сегодня начала принимать фенибут. Короче, я готова!
7
Всё у тебя получится
Представляешь, мой стаж курения на два года тебя старше и пока уже 5 дней всё идёт нормально. Но я бы тоже одна не смогла бы. А благодаря поддержки ребят это оказалось не таким уж и невыполнимым заданием-бросить курить . Не так страшен чёрт, как его молюют.
 

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
Привет) Ты умничка!
Табекс тебе поможет и настрой у тебя боейвой!)
А мы поможем морально. Здесь всегда найдется плечо, жилетка и сильная рука)
Благодарю сердечно. Уже чувствую вашу поддержку. Так в разы проще и страха такого нет, как раньшеminion26
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Решила все-таки завести дневник. Мне 32. Курю с подросткового возраста. Пыталась бросить много раз (и Карр был, и сила воли, и никотиновая жвачка). Срывалась практически сразу - от 1 дня до недели. С обычных сигарет на электронную перешла пару лет назад, теперь не могу слезть с нее)) Освободиться от этой пагубной привычки мечтаю, не вижу в ней для себя никакого профита(
Больше всего меня пугает первая неделя, потому что обычно становлюсь более чувствительной, агрессивной, сама начинаю создавать конфликты и раздувать проблемы на пустом месте.
Почему приняла решение зарегестрироваться на форуме? Мне нужна моральная поддержка людей, которые или уже победили это пристрастие или полны решимости это сделать. Понимаю, что сама я не справлюсь.
Сегодня утром решила больше не покупать жидкость (осталось на донышке) и не покупать испаритель (должен сегодня/завтра закончиться). Утром приобрела табекс и начала принимать (начиталась здесь положительных отзывов) и дополнительно сегодня начала принимать фенибут. Короче, я готова!
Привет, терпения тебе! Старайся чаще приходить на форум ;)

😆
 

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
Привет! Бросала и адски мучалась без Табекса, если бы пришлось заново проходить этот путь, издеваться над собой не рискнула бы. Правильное решение и правильный путь к достижению, удачи!
Спасибо за поддержку. Реально чувствую положительное воздействие табекса :wavespin:
 

Обновлённая

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
302
Не курю с
09.03.2019
Дневник
Читать »»
7
Всё у тебя получится
Представляешь, мой стаж курения на два года тебя старше и пока уже 5 дней всё идёт нормально. Но я бы тоже одна не смогла бы. А благодаря поддержки ребят это оказалось не таким уж и невыполнимым заданием-бросить курить . Не так страшен чёрт, как его молюют.
Спасибо. Как ты себя чувствуешь на 5-ый день? часто вспоминаешь о сигаретах?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу