Никоретте Дневник решительной девушки

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне 30, а я все ещё курю как дура🙈, с 15 лет... Теперь у меня есть пара дней, чтобы подготовиться к тому, что скоро я приобрету все самое лучшее в этой жизни, но эти пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе, а для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то хорошее, нужно избавиться от чего-то плохого)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга Федотова Олечка! Молодец, что пришла! Конечно поддержим и поможем!
image (16).JPG
 

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Оля молодец ,что создала дневничок, это твой домик, я к тебе с цветочками, лови ромашки
899901
 

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Даже не сомневайся, обязательно бросишь, самое главное твое желание
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 30, а я все ещё курю как дура🙈, с 15 лет... Теперь у меня есть пара дней, чтобы подготовиться к тому, что скоро я приобрету все самое лучшее в этой жизни, но эти пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе, а для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то хорошее, нужно избавиться от чего-то плохого)
Оля, приветик!
Хорошо, что к людям приходит осознание того, что курить все таки не надо.
Удачи тебе, лёгкого отказа!
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня примерно такая же ситуация) курю еще со школы, решила, что пора завязывать с этой гадостью :)Тоже готовлюсь к старту взлетки, верю, что всё получится) Удачного бросания! Всё обязательно получится)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.136
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне 30, а я все ещё курю как дура🙈, с 15 лет... Теперь у меня есть пара дней, чтобы подготовиться к тому, что скоро я приобрету все самое лучшее в этой жизни, но эти пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе, а для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то хорошее, нужно избавиться от чего-то плохого)
Что планируешь делать в эти пару дней? Зачем они тебе? Как бросать собираешься? С табексом, никоретте, или на силе воли?
 

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Мне 30, а я все ещё курю как дура🙈, с 15 лет... Теперь у меня есть пара дней, чтобы подготовиться к тому, что скоро я приобрету все самое лучшее в этой жизни, но эти пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе, а для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то хорошее, нужно избавиться от чего-то плохого)
Какая же ты умничка, что начала с дневника. У меня слишком тяжелая история, поэтому до сих пор не могу решиться написать о себе и причинах, по которым я начала курить. И докатилась в итоге до 20 и более сигарет в день(. Ты умничка и у тебя всё получится)) 🤗😘
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе
А чего всего пара дней? Вдруг, не успеешь "попрощаться"? Хотя, потом можно вернуться, и "попрощаться" ещё раз?

Как дети малые. Вот сидишь ты, ногу себе отпиливаешь. Тебе говорят: не пили. Ты говоришь: хорошо, только ещё чуть-чуть попилю...
То-же самое. С таким настроем, тебе не уйти от сигарет.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 30, а я все ещё курю как дура🙈, с 15 лет... Теперь у меня есть пара дней, чтобы подготовиться к тому, что скоро я приобрету все самое лучшее в этой жизни, но эти пара дней мне все равно нужны, чтобы постепенно попрощаться со своими "друзьями" - вонючками, ведь мы столько лет были вместе, а для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то хорошее, нужно избавиться от чего-то плохого)
Привет!
Это прекрасно, что ты решилась. Лично я думаю, что это и есть самый главный шаг. Предстоит большая работа над собой, но мне кажется, что у тебя в е получится. Верь в себя и не поддавайся на уловки зависимости. А мы обязательно поможем! 😉
 

Lemeshev_Evgeniy

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
98
Все зависит от настроя. Лучше, чем Карр, настроя никто никто не даст
 

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А чего всего пара дней? Вдруг, не успеешь "попрощаться"? Хотя, потом можно вернуться, и "попрощаться" ещё раз?

Как дети малые. Вот сидишь ты, ногу себе отпиливаешь. Тебе говорят: не пили. Ты говоришь: хорошо, только ещё чуть-чуть попилю...
То-же самое. С таким настроем, тебе не уйти от сигарет.
Я благодарна за критику, но настрой у меня самый отличный, так что я брошу, чтобы вы не думали😉
 

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс

Ольга Федотова

Старожил
Сообщения
363
Реакции
1.152
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Какая же ты умничка, что начала с дневника. У меня слишком тяжелая история, поэтому до сих пор не могу решиться написать о себе и причинах, по которым я начала курить. И докатилась в итоге до 20 и более сигарет в день(. Ты умничка и у тебя всё получится)) 🤗😘
Спасибо, за поддержку! И тебе успехов!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я благодарна за критику, но настрой у меня самый отличный, так что я брошу, чтобы вы не думали😉
Обращайся:) Настрой - это хорошо. А вот подход у тебя - борьба, ИМХО. При таком раскладе, победит сигарета. Нельзя с собой бороться. И да, здесь принято на "ты".
Все зависит от настроя. Лучше, чем Карр, настроя никто никто не даст
Хрень полная! Опасней карра, ничего не знаю. Он программирует на борьбу, эффект "выкуренной сигареты",... Плавали - знаем. Я с его помощью закурил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу