Дневник решившего сказать НЕТ

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три раза использовала Табекс.
Значит у всех по -разному. Мне помог только 1 раз, потом дважды бросала с ним, один раз не бросила вообще, толку не было, второй раз в том году, курила в пятый день и плакала, что тяга даже ничуть не стала меньше и бросила всё - и табекс, и сиги)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Кар, наверное, продвинулся дальше всех в деле помощи зависимым от никотина. Там так всë разложено, что легко усваивается зависимым мозгом, он гений по моему мнению. Мне никогда не было так легко ПЕРЕСТАТЬ курить. И это я даже не книгу читала, а смотрела видео от его клиники.
Как и любой "гипноз/внушение" - со временем ослабевает влияние, ничего тут не сделаешь. Дальше уже от человека зависит, чтоб он не начал курить.
Отказ с Каром реально легкий
А мне вот сам форум этот помог, здесь я нашел ответы на все вопросы. Как без сигарет делать то , или это . Так что респект форуму ✊😊
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.128
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я стала пить табекс спустя дня два-три после последней сигареты. Тяжко было. Решила табекс пить. Мне показалось, что все же с табексом легче. И потом, после курса, когда тяжко бывало под язык таблетку. Вроде помогало.
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Всем здравствуйте!
На этом форуме, в одном из Дневников, наткнулась на упоминание о статье в ЖЖ, "Осечки Аллана Карра". Очень полезная вещь, на мой взгляд. Кому интересно тут
Если ссылка не откроется, можно найти через поисковик.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне непонятно, неужели у тех, кто бросает с помощью Карра и впрямь нет никаких перестроек организма? Почему меня-то так штырит 1,5 недели? 🙈 В упомянутой выше статье написано, мол, пять дней потерпеть и норм. Ага, блин, там самое интересное и началось 😂
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Igor_SPb, Игорь, ты как? Держишься? Не пытаются ли тебя демоны сбить с пути истинного?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@na metle, Анечка)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
@Igor_SPb, Игорь, ты как? Держишься? Не пытаются ли тебя демоны сбить с пути истинного?)
Аня, привет)
Сегодня мотаюсь по работе, так и подмывает остановиться и с чашечкой кофе на заправке дёрнуть сигаретку. Но держусь.
Ты как? Надеюсь все ок?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
@na metle, Анечка)
Прочту, но мне трудно говорить об осечке А. Карра, ведь его метод реально был максимально эффективным. Только он не действует 2,3 и т.д. раз.
 
Последнее редактирование:

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А мне непонятно, неужели у тех, кто бросает с помощью Карра и впрямь нет никаких перестроек организма? Почему меня-то так штырит 1,5 недели? 🙈 В упомянутой выше статье написано, мол, пять дней потерпеть и норм. Ага, блин, там самое интересное и началось 😂
Перестройки есть, но они не воспринимаются как ломка, а скорее как очистка организма.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я мороженое ем)
Угощайтесь)
20230514_182407.jpg
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аня, привет)
Сегодня мотаюсь по работе, так и подмывает остановиться и с чашечкой кофе на заправке дёрнуть сигаретку. Но держусь.
Ты как? Надеюсь все ок?
Это привычки, ага) здорово, что ты держишься! Я ок, сегодня как-то особо много мыслей про покурить, но я наблюдаю за этим как бы со стороны. То ли мудро типа философ, то ли крыша едет и психика расщепляется 😂
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Это привычки, ага) здорово, что ты держишься! Я ок, сегодня как-то особо много мыслей про покурить, но я наблюдаю за этим как бы со стороны. То ли мудро типа философ, то ли крыша едет и психика расщепляется 😂
Ещё мне помогает всякие мотивационные штуки смотреть или читать)
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.237
Реакции
25.358
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это привычки, ага) здорово, что ты держишься! Я ок, сегодня как-то особо много мыслей про покурить, но я наблюдаю за этим как бы со стороны. То ли мудро типа философ, то ли крыша едет и психика расщепляется 😂
Ну вообще правильная идея, отделить мысли и желание курить от себя. Тот же Аллен Карр, разделял на экс курильщика и никотиновое чудовище🤷
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу