Дневник решившего сказать НЕТ

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гуляю :)

IMG_20230515_214418_207.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
@moed, Людмила, ты как?
Тоже хотела с Игорем начать!
Привет, да, я стараюсь, но у нас пошли зубы и короче я стараюсь. Вчера вот вдрызг разругалась со свекровью, сегодня мирились. Я читаю дальше. Сижу изучаю дневники анонимных курильщиков. В принципе стараюсь не курить. Уж если сильно очень накроет. Ознакомилась с тактикой АК, мне их подход понравился. Приходят накаты помогает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, да, я стараюсь, но у нас пошли зубы и короче я стараюсь. Вчера вот вдрызг разругалась со свекровью, сегодня мирились. Я читаю дальше. Сижу изучаю дневники анонимных курильщиков. В принципе стараюсь не курить. Уж если сильно очень накроет. Ознакомилась с тактикой АК, мне их подход понравился. Приходят накаты помогает
Людочка, молодец, что работаешь над собой!❤❤❤
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.330
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Привет, да, я стараюсь, но у нас пошли зубы и короче я стараюсь. Вчера вот вдрызг разругалась со свекровью, сегодня мирились. Я читаю дальше. Сижу изучаю дневники анонимных курильщиков. В принципе стараюсь не курить. Уж если сильно очень накроет. Ознакомилась с тактикой АК, мне их подход понравился. Приходят накаты помогает
Пошли в марафон с нами. Он через 5 дней. Подготовишься за это время морально!))
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
@moed, Людмила, ты как?
Тоже хотела с Игорем начать!
Да и как обычно, все срывы из-за малышки. Сейчас опять три дня температур да немного, а сегодня ее прям в истерики понесло, но сделали вывод что это наши первые зубки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да и как обычно, все срывы из-за малышки. Сейчас опять три дня температур да немного, а сегодня ее прям в истерики понесло, но сделали вывод что это наши первые зубки.
Но ты всё знаешь, про зубки. Гель надеюсь есть)
Не болейте, Людочка!
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Пошли в марафон с нами. Он через 5 дней. Подготовишься за это время морально!))
Здесь уже все на форуме знают что я уже два месяца каждый день бросаю. Честно я в себя уже вообще не верю, но сдаваться не собираюсь. У меня по ходу ещё гормональный фон не наладился. Каждый день как на вулкане. Я просто боюсь подвести команду
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Но ты всё знаешь, про зубки. Гель надеюсь есть)
Не болейте, Людочка!
Вот нет геля, в среду в аптеку попаду. Ну я реально не знала что с ней происходит, если бы сегодня проснулась опять с 38 поехала бы к педиатру. А она с 37 проснулась и концерты начала устраивать
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.330
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Здесь уже все на форуме знают что я уже два месяца каждый день бросаю. Честно я в себя уже вообще не верю, но сдаваться не собираюсь. У меня по ходу ещё гормональный фон не наладился. Каждый день как на вулкане. Я просто боюсь подвести команду
Да брось ты, какое там подведёшь. Попробуешь. А там как пойдёт. Можешь в мою пойти команду в какую я пойду. Я там буду заступаться за тебя. Хотя я думаю тут на форуме итак все очень дружелюбно и прилично)
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Да брось ты, какое там подведёшь. Попробуешь. А там как пойдёт. Можешь в мою пойти команду в какую я пойду. Я там буду заступаться за тебя. Хотя я думаю тут на форуме итак все очень дружелюбно и прилично)
Надо подумать. Я реально опять боюсь, в себя уже не верю. Завтрашнее утро покажет, каким будет день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу