Дневник сахарной наркоманки

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Да всем угодил, надоел просто :D. Сходили вчера отдохнуть, я заказала себе овощи гриль, кусок пиццы и большой стакан которые латте. Отлично!
Нормально так душу отвела)))) Овощи гриль обожаю. Т.к. у меня частенько случаются приступы вегетарианства, то Греческий и овощи гриль это зачастую единственная еда, которую можно заказать в ресторанчиках, особенно восточных. Чтоб без мяса. Вот вспоминаю, когда еще можно было курить в общественных местах, некурящие были самыми дискриминируемыми людьми в кафе-ресторанах. Зоны для некурящих маленькие, где-нибудь на отшибе и туда как правило все равно долетал дым, если это не отдельный зал. Любили с мужем ходить в Тануки, там вообще смех - обычный зал большой, красиво оформлен, самурай с гонгом на входе стоит, круто. А для некурящих на втором этаже маленький закуток без окон)))) Вегетарианцы тоже на положении второго сорта, очень мало заведений где есть для них хороший выбор, есть места, где вообще нечего есть. Ну это я так... мысли. Чем старше становлюсь, тем больше люблю ворчать:wub:
А ты в бане что любишь пить? Чай, лимонад, квас?
В бане я люблю воду))) много воды))) Да и баня - это громко сказано - сауна в фитнес клубе. Очень люблю инфракрасную сауну, отмокаю в ней минут по 40, потом в обычную сауну иду, иногда в бассейн. Без бани уже не могу, каждую неделю, иногда и по 2 раза:) А ты баню любишь?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А ты баню любишь?
каждую неделю с подругой ходим в хамам, летом каждую неделю баня на даче. Я пью чай с травами, а подруга пиво :D
Она ещё и ест там типа колбаски, пиццу, а я не могу. На полный живот не охота греться :)
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
каждую неделю с подругой ходим в хамам, летом каждую неделю баня на даче. Я пью чай с травами, а подруга пиво :D
Она ещё и ест там типа колбаски, пиццу, а я не могу. На полный живот не охота греться :)
Хамам - это где тепло и много пара? Чай с травами тоже люблю, иногда липу и чабрец завариваю, но чаще просто шиповник.
По молодости тоже в бане и вино-пиво и пицца и курица жаренная, все было. :eek:Любили дни рождения в бане отмечать. Здоровья было много, а мозгов мало:D
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
День четвертый.
вес - 54,6 кг (минус 0,7 кг) - это я удачно вчера в баню сходила))
еда - овсянка с отрубями, чечевица, банан, салат, ч.ложка меда. Может на ночь еще банан съем.
К сладкому почти равнодушна, спокойно двигаю по столу шоколадки и вазочку с конфетами, смотрю как другие едят. Посмотрим, как дальше пойдет.
Сегодня простуженная - на работе пересадили на новое место, прямо под кондер(( надо что-то с этим делать, раньше прям бронебойная была, особенно пару лет после сыроедения. А последний год что-то часто простывать стала. Но зато выздоравливаю быстро, не то что раньше:)
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
День шестой.
вес 54,7 (плюс 0,1 кг)
В целом за шесть дней отвес 1,6 кг, неплохо. Вода ушла, думаю дальше вес будет снижаться медленнее.
Ела вчера - овсянка, банан, тушеная морковь, запеченная рыба, 1 тефтелька, изюм, финики, тыквенные семечки, кедровые орешки, 0,5 ч.ложки меда, чай из шиповника, много воды.
Бананы надоели, а сладенького все же хочется периодами, решила - нефиг себя насиловать и купила таки фиников.
Простуда моя на удивление быстро прошла. Чудеса. Горло чувствую еще немного, но насморка нет.
Фактически болела 1 день, в воскресенье уже гулять ходила.
Упражнения с утра:
планка на локтях - 1,5 мин (тяжело сегодня было, еле-еле выстояла)
приседания - 5х10
болгарский - 2х15
отжимания на трицепс - 3х10
надо добавлять обычные отжимания
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Завтра еду в командировку, вернее ночью уже этой. И вот прям чувствую - сорвусь там((( В командировке мне всегда тоскливо по дому и мужу, и я начинаю это дело активно заедать. Причем заедаю всякой гадостью типа чипсов, пироженок, колбасы. По принципу - чем хуже, тем лучше. До чипсов, надеюсь не опущусь, но вот за сладкий кофе с молоком сильно. Особенно, если учесть, что спать мало придется. Да и вообще в командировках не всегда есть время и возможность нормально поесть. В общем будет мне первое испытание.
Сегодня еда - овсянка, гречка с салатом, яичница с салатом, орешки, семечки, финики, мед, вода.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. Отжимания? Меня это потрясло....Я от планки страдаю)))
 
Реакции: Fish

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Завтра еду в командировку, вернее ночью уже этой. И вот прям чувствую - сорвусь там((( В командировке мне всегда тоскливо по дому и мужу, и я начинаю это дело активно заедать. Причем заедаю всякой гадостью типа чипсов, пироженок, колбасы. По принципу - чем хуже, тем лучше. До чипсов, надеюсь не опущусь, но вот за сладкий кофе с молоком сильно. Особенно, если учесть, что спать мало придется. Да и вообще в командировках не всегда есть время и возможность нормально поесть. В общем будет мне первое испытание.
Сегодня еда - овсянка, гречка с салатом, яичница с салатом, орешки, семечки, финики, мед, вода.

я сегодня по дальним врачам ездила с детьми, есть охота ужас, а с собой контейнер для себя не взяла. Думаю что делать, в кафе совсем нельзя, там оливье))), пошли в магазин и в магазине не понятно что покупать- в итоге грустно попила в машине кефирчику. Так что берегись- это испытание конечно.
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Привет. Отжимания? Меня это потрясло....Я от планки страдаю)))
А что такого в отжиманиях? Я на самом деле давненько уже не отжималась и не уверена, что что-то приличное смогу выдать. В юности раз 50 могла. Я сейчас наверно и пару раз не смогу)))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А что такого в отжиманиях? Я на самом деле давненько уже не отжималась и не уверена, что что-то приличное смогу выдать. В юности раз 50 могла. Я сейчас наверно и пару раз не смогу)))

я и в школе ни разу не могла и сейчас не смогу...поэтому и потрясло, мне почему - то видется это мужским упражнением...ну или я так свою не способность оправдываю.
 
Реакции: Fish

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
я и в школе ни разу не могла и сейчас не смогу...поэтому и потрясло, мне почему - то видется это мужским упражнением...ну или я так свою не способность оправдываю.
Понятно, ну не думаю, что это прямо мужское. Руки же надо в тонусе держать, Борщить конечно не нужно)) А что в школе не могла - ну у всех же разное строение от природы, кому то легко дается, а кому то нет. Может оно и к лучшему. Я в молодости очень любила железо, пресс качать, ноги, отжиматься. Худая была очень, пыталась накачать себе объемы. Потом родила, бросила это все. И самое интересное - жиром активнее всего заплывали именно самые накачанные места:eek:
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
а ку-ку)
как таковой сахар не употребляю, т.е. целенаправленно сахар в чай и кофе не бросаю, чем вызываю у тех, кто это узнают реакцию, как-будто я убил человека)
хз, помогает ли это здоровью...
ну а в остальном...прости, но сахар не выковыриваю((((
может это и неправильно, но, мне кажется, полностью избавиться от сахара трудно
если в домашнем приготовлении ты как-то это можешь контролировать, то в покупных продуктах он будет и с этим ты уже никак не сможешь бороться....
 
Реакции: Fish

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
а ку-ку)
как таковой сахар не употребляю, т.е. целенаправленно сахар в чай и кофе не бросаю, чем вызываю у тех, кто это узнают реакцию, как-будто я убил человека)
хз, помогает ли это здоровью...
ну а в остальном...прости, но сахар не выковыриваю((((
может это и неправильно, но, мне кажется, полностью избавиться от сахара трудно
если в домашнем приготовлении ты как-то это можешь контролировать, то в покупных продуктах он будет и с этим ты уже никак не сможешь бороться....
С этим можно легко бороться просто не покупая такие продукты))) мне раньше удавалось. А в продуктах, которые содержат искуственный сахар, наверняка кроме него полно и других вредных добавок. Смысла в них нет. Другое дело - что они вкусные и трудно удержаться. Ну это уже вопрос личного выбора;)
 
Реакции: tech

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
В общем, други, я в срыве. Завтра пытаюсь встать на рельсы. Об успехах отпишусь.
 
Реакции: tech

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Реакции: tech

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
а вот теперь точно говори!
заинтриговала!)
Да все стандартно для меня - сладкий кофе с молоком, шоколад, печенье и самое ужасное - чипсы:D
еперный театр! Взрослая тетя! А хуже ребенка)))
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Да все стандартно для меня - сладкий кофе с молоком, шоколад, печенье и самое ужасное - чипсы:D
еперный театр! Взрослая тетя! А хуже ребенка)))
да уж, точно залёт...
ну наедайся сегодня, завтра чтоб этой гадости у тебя в руках не видел!
 
Реакции: Fish

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу