Дневник сахарной наркоманки

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Сережа, ты чего меня позоришь на весь честнОй форум?)) я же пообещалась уже, что больше никакой халвы! А сгущенку по праздникам, великим. Вот)
я, может, людей тебе на помощь привел
может кто-то поможет есть
может кто-то подскажет, как меньше есть)
я из первых буду, если что
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
т.е. меньше есть мы никак не согласимся?
Это одна из немногих радостей, что осталась) да и чего скрывать то, если вкусно приготовлено - почему не полакомиться?))))
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Другой момент, что ведь и пп может быть вкусным. Да ведь?)
да ведь
но с коктейлем из творога, молока, яиц, банана и овсяных хлопьев, который я делаю по вечерам и который (субъективно) считаю вкусным, я буду по-дурацки выглядеть за каким-нибудь праздничным столом, согласись?
молчу уже про Пасху....Паааааааааааасочку :(:(:(
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
каким-нибудь праздничным столом, согласись?
молчу уже про Пасху....Паааааааааааасочку
Согласна. И вряд-ли в гостях кто-то будет готовить под твои потребности. Есть вариант принести с собой. Но это уже точно близкие не поймут.
 
Реакции: tech

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Реакции: tech

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
@Fish, если тебе станет легче, я был с тобой сегодня солидарен и только что сожрал две конфетки Коровки)
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
@Fish, если тебе станет легче, я был с тобой сегодня солидарен и только что сожрал две конфетки Коровки)
Отставить Коровки! Кто у нас худеет? Ты у нас худеешь! Спортом занимаешься-занимаешься, съел конфету - все труды пропали. Ну их нафик, конфеты эти. ;)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Света привет! С Пасхой тебя! Желаю радости, счастья, добра, света и ноль ноль сахара!
 
Реакции: tech

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fish, увлек твой дневник и азарт, сама уже без сахара с 5 мая, а тут я смотрю и все.....кончилось, жаль.
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Fish, увлек твой дневник и азарт, сама уже без сахара с 5 мая, а тут я смотрю и все.....кончилось, жаль.
И не говори))) Слетела на стрессе. А так хорошо начиналось. Но стресс и правда был не шуточный - вылетел сын из института. Хотя, конечно это не оправдание. Видимо не хватило мотивации.
Теперича качаюсь на качелях, диета-недиета-диета-недиета и в результате приличный плюс - вешу уже 60 кг. Для меня это очень много. Надо как-то себя в кучу собирать и по новой.
 

Fish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
106
Не курю с
03.04.2010
Лет курения
15
Нежральня
Читать »»
Итак, сегодня первый день ПП. Решила исключить сахар, кофе, продукты, содержащие глюканаты, молоко. На молоко аллергия, но т.к. обожаю сладкий кофе с молоком, то пью его постоянно, а на след.день хожу с разбухшим красным носом)))
Теперь о том, что планируется есть.
Для меня самая лучшая и эффективная диета - это сыроедение. На ней слетают килограммы очень быстро. Но так как бросаю сахар, то это будет слишком резко, боюсь сорваться.
Основой рациона на первую неделю планирую каши и бобовые + овощи, фрукты и немного животного белка (кисломолочка, курица, рыба).
Цель - удержаться от сахара. Трудно первые 4 дня, потом легче.
Начала заниматься калланетиком и стрейчингом + иногда бегаю.
Больших свершений на спортивном поприще не планирую пока, главное хотя бы какую-то регулярность завести. Да и трудновато с излишним весом заниматься.
Вес на утро 60,2 кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу