Дневник Сергея Ш.

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане. Я читал многие форумы со стороны, не решался регистрироваться и создавать тему. В одно время у меня началась очень сильная паранойя по поводу моего здоровья, кашель, флюорография с бронхитом и т.д. Мне 21 год, живу в Ростове на Дону. Бросил последнюю сигарету 29.10.2013 в ~17.00. Этим же вечером решил начать активный образ жизни, пробежки, сбегал в Аптеку, купил разные травки, сделал ингаляцию, выпил настойку из Трав.. Возможно это паранойя, но сегодняшний день я также провожу без сигарет и курить не хочу. Очень хотелось бы поддержки что ли... Ну и вообще это новый способ познакомиться с интересными и хорошими людьми. Ну и небольшая анкета о Себе...

Стаж курения
7
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Почему решил(а) бросить
Здоровье
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Без методик, методики рождаются в твоей голове (имхл)
Причины прошлых неудач
Может алкоголь, может я дал слабину..
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью переоценки своих ранее глупых действий. Спорт и активный образ жизни. Хочется долго жить.
Ну и немного от себя, а лучше много
Люблю поговорить.. возможно это цель моей регистрации на форуме... Все будет в процессе.. А сейчас "Добро пожаловать МНЕ" )))
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу счетчик, но не могу поставить.. Нет подписи, наверное не заслужил :)
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сергей от зуда в легких помогут глубокие вдохи, даже если приходится
кашлять. Надеюсь помоет.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
время 16:45 только вернулся с пробежки. 2км дистанция, в середине пути чуть ломило сердце, сбил темп и добежал дистанцию. Пью зеленый чай, вечером будет ингаляция :) (Да, да,да я параноик). Спорт лучше всего убивает тягу к сигарете. Решил для себя так. Захотелось сигаретку, пробеги 3км, потом подумай нужна ли она тебе. Мне интересен вопрос.... Спустя какое время человек реально забывает о сигарете? Или если курил, то не забудешь никогда?
 

V_A_B

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
47
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
gadosti, "Захотел сигаретку, пробеги 3 км".
Я представляю, какие у тебя будут накаченные ноги:eek:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
время 16:45 только вернулся с пробежки. 2км дистанция, в середине пути чуть ломило сердце, сбил темп и добежал дистанцию. Пью зеленый чай, вечером будет ингаляция :) (Да, да,да я параноик). Спорт лучше всего убивает тягу к сигарете. Решил для себя так. Захотелось сигаретку, пробеги 3км, потом подумай нужна ли она тебе. Мне интересен вопрос.... Спустя какое время человек реально забывает о сигарете? Или если курил, то не забудешь никогда?
Забывает, пока нету сильных стрессов в жизни. И вспоминает когда на грани нервного истощения. главное ограничиться воспоминанием об этой вредной привычке.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аа!! Я завидую людям которые даже не пробывали курить. Они счастливчики)))
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочу пожелать тебе удачи!!!!!:wavespin:
Как говорил, какой-то умный философ: "Доблесть человека заключается не в том, чтобы не падать. А в том, чтоб подниматься после каждого падения".
Я надеюсь, что эта твоя попытка будет последней и у тебя все получится))) Верь в себя, свои силы!
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
время 16:45 только вернулся с пробежки. 2км дистанция, в середине пути чуть ломило сердце, сбил темп и добежал дистанцию. Пью зеленый чай, вечером будет ингаляция :) (Да, да,да я параноик). Спорт лучше всего убивает тягу к сигарете. Решил для себя так. Захотелось сигаретку, пробеги 3км, потом подумай нужна ли она тебе. Мне интересен вопрос.... Спустя какое время человек реально забывает о сигарете? Или если курил, то не забудешь никогда?
Забыть о сигарете ты должен был в тот момент когда ее выбросил, постарайся себе внушить что ты уже не куришь, думай только о том что ты счастлив стать независимым от этой гадости. А вот бег,, думаю сильно не поможет. Поскольку сам так
пробовал и не помогло :-(
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел на дневник бросившего курить. Написано бег начинать с 8-9 месяцев..оОО.. Сейчас бегать вредно??? Скажите кто знает.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыть о сигарете ты должен был в тот момент когда ее выбросил, постарайся себе внушить что ты уже не куришь, думай только о том что ты счастлив стать независимым от этой гадости. А вот бег,, думаю сильно не поможет. Поскольку сам так
пробовал и не помогло :-(
Я внушу себе это. Бегаю я для того чтобы помочь легким и организму вывести дрянь из себя...
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сейчас бегать 100% вредно. Организм дрянью убит, ему надо обменные процессы восстанавливать. Зарядка несомненно нужна, а вот к бегу сердце и лёгкие пока не готовы.
А хорошенько забудешь о куреве примерно через месяц. Потом иногда только постёгивает :)
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В интернете наоборот пишут что пора начинать бегать, ибо вентиляция легких очень полезна сейчас.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день вообще без происшествий.. Небольшие воспоминания, но легко отвлекаешься на работу/отдых.
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день идет так же легко.. Небольшие воспоминания о сигаретке, но это мелочи.. Пью кофе с молоком, мечтаю о здоровом теле. Позже побегу на пробежку)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас ещё движняки начнутся, много энергии освободится на разные дела! :) Придумывай, куда потратишь ресурс :)
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же самолеты? :) А мир завоевать? :)
Есть такое в планах, но лучше сначало реализоваться, потом рассказывать :) Сейчас надо физ. вытянуть на уровень, хочу на бокс. Вообще в голове все перевернулось..Читаешь дневники людей которым 40-50лет и понимаешь сколько времени ты сэкономил,сколько здоровья можешь приобрести!) Очень сильно мотивирует. Хочу идеальное тело.. вот только когда заниматься пойду, ещё не решил.. (Я сомневаюсь что этот парень курит, выглядит достойно...)
6f0c3460e8e90b8fee9ca64cbd8e8941.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу