Табекс Дневник Sergey`я

Валентина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Возможно дело действительно в этом. Если не задумываться о смысле книги, то все гораздо проще. Впрочем везде так. Чем больше знаний, тем больше требуется, и тяжелее осознавать свою глупость :)

Про глупость мне очень понравилось!!!Спасибо!!!Автор талантливый человек,но статистика вещь не умолимая,ибросают курить мало,и через год не курят 1% бросивших.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господа, меня пожалуйста не теряйте. Завтра участвую в 6 утра в антираковом марафоне, с подъемом в 5 утра. Плюс завтра же нужно срочно ехать в Бангкок. Все это время буду на связи. Не теряйте. И пожелайте мне удачи :)

На часаъ 23:08. Всем спокойной ночи :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку :)

10 км-овый марафон. Прибежал 15-ым, слишком поздно сделал рывок, не успел нагнать лидеров. Отчет с остальными фотками попозже. Нужно в темпе вальса собираться в Бангкок.

В раздумьх перед забегом.png

Сегодня офигенный день :)
 

Валентина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Спасибо всем за поддержку :)

10 км-овый марафон. Прибежал 15-ым, слишком поздно сделал рывок, не успел нагнать лидеров. Отчет с остальными фотками попозже. Нужно в темпе вальса собираться в Бангкок.


Сегодня офигенный день :)

Здорово!!!Молодец!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. В общем пишу с парома на материк. Съел доширака с голодухи, и засел за компьютер.

Лег спать в 12.00. И стабильно просыпался каждые полчаса, боялся проспать. В итоге совершенно не выспался и поехал разбитый. Запись на пробежку началась в районе пирса Натона, в 6 утра. Приехал один из первых. Записался, заплатил денежку за футболку тематическую. S размера у них к сожалению не было, обещали позвонить и привезти по нужному адресу.

Старт назначен на 7 утра. Все это время пребывали бегуны. Судя по виду, очень много спортивных людей, а так-же море тайцев, пришедших ради тусовки или по партзаданию местной тайской партии, если конечно такая есть. Соотношение примерно 50 на 50. Так-же видно несколько профессионалов, приехавшими за денежными призами. Как я понял, здесь есть такая категория людей. А что, 300 000 бат за первое место никому не помешает. 1 бат приблизительно равен одному рублю.

Поразили несколько женщин под 60. Вид, фигура, кожа, все это поражают воображение. Эти женщины и распределили между собой 1,2,3 места среди женщин. На одной фотке можно заметить худощавую со спортивной фигурой англичанку, это она и есть. Судя по ее словам, ей 60. Остальные представлялись так-же.

Атмосфера в целом очень веселая. Заряжает позитивом и оптимизмом. Все двигаются, смеются, море детей. В общем красота. Перед стартом зарядка, позже выложу видео, и старт.

Во время забега я катастрофически ошибся, "уцепившись" не за тех лидеров. Думал, что это первая группа бегунов, а оказалось что вторая, уже отстающая. В итоге я поздно рванул вперед, придя 15-ым, из приблизительно 200 бегунов. Хотя мог бы прийти в числе первых 10. Не сказать, что я расстроен. Нет. Тут скорее отсутствие опыта марафонов. Ошибки учту, и в следующем буду держать другой темп.

После забега были награждения победителей. Было много утешительных призов, в духе самый пожилой/молодой бегун. Завтрак. Кофе. Фрукты.

P.S. Спать залягу на диванчик, на пароме они очень комфортные, а то текст получается рванный слишком. Сказывается усталость.
 

Вложения

  • Веселые тайцы.png
    Веселые тайцы.png
    423,7 KB · Просмотры: 927
  • Гордость налицо.png
    Гордость налицо.png
    464,8 KB · Просмотры: 868
  • Игры с тенью.png
    Игры с тенью.png
    436 KB · Просмотры: 904
  • Карта забега.png
    Карта забега.png
    491,4 KB · Просмотры: 950
  • Май нумер.png
    Май нумер.png
    449,6 KB · Просмотры: 814
  • Море бегунов.png
    Море бегунов.png
    376,4 KB · Просмотры: 824
  • Народ пребывает.png
    Народ пребывает.png
    427,4 KB · Просмотры: 837
  • Победители 1.png
    Победители 1.png
    469,9 KB · Просмотры: 919
  • Победители 2.png
    Победители 2.png
    467,7 KB · Просмотры: 912
  • Победители 3.png
    Победители 3.png
    456,9 KB · Просмотры: 831

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжение фоток
 

Вложения

  • Победители.png
    Победители.png
    463,4 KB · Просмотры: 709
  • После забега.png
    После забега.png
    466,2 KB · Просмотры: 873
  • Раннее утро.png
    Раннее утро.png
    432,6 KB · Просмотры: 834
  • Репортеры у стартовой линии.png
    Репортеры у стартовой линии.png
    393,1 KB · Просмотры: 998
  • Серьезный настрой.png
    Серьезный настрой.png
    453 KB · Просмотры: 796
  • Старт.png
    Старт.png
    489,3 KB · Просмотры: 636

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему так получается, что в дороге или ничего не еще, или ещь какую-нибудь фигню. Обожрался сосисками жареными с колой :(
 

Раккоса

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
41
10 км за 49 минут? Сергей, да Вы ероплан!
smile.png
А за сколько лидеры пробежали? А аутсайдеры?

Про тьоток в возрасте 60 лет я сделаю вид, что не читала, не читала, не читала - а то умру от зависти.

P.S. какие тайцы махонькие, как узбеки)))
 

Раккоса

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
41
а об ощущениях в процессе не расскажете?
Сердце, легкие, не было головокружения, ну и вообще - как отзывается такой марафон, помимо усталости.

Я смотрю, под номером написан километраж - был не один марафон?
 
M

Men

Да, Друзья, вот что здоровый образ жизни с Людьми делает то!!
Есть к чему стремиться.
Сергей молодец, лучший способ вдохновить других - это собственный пример!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитал что написал в отчете, и ужаснулся. Сочинение пятиклассника :)
А за сколько лидеры пробежали? А аутсайдеры?
Аутсайдеры по полтора часа и больше. Долго в общем их собирали. Насчет лидеров не могу сказать, информации такой не было. Но таец занявший первое место, летел а не бежал :)

Сердце, легкие, не было головокружения, ну и вообще - как отзывается такой марафон, помимо усталости.
Перенес нормально, все таки опыт забегов, пусть и не на скорость есть. А вот то, что выкладывалось дало о себе знать, ноги сильно гудят.

Я смотрю, под номером написан километраж - был не один марафон?
5 и 10 км.

Про тьоток в возрасте 60 лет я сделаю вид, что не читала, не читала, не читала - а то умру от зависти.
Нет лучше и умнее людей, есть те, кто раньше начал. Начните и вы :)
Сергей молодец, лучший способ вдохновить других - это собственный пример!
Спасибо большое :) Буду развиваться дальше, ведь это как в знаниях, чем больше умеешь, тем больше хочешь уметь :) Планка то повышается :)

P.S. Засяду за краткий отчет по Бангкоку :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бангкок. Все на бегу. Времени было в обрез. Но город очень понравился. Правда воздух после Самуев тяжелый, густой, насыщенный. Тяжело с непривычки.

Если убрать в сторону пальмы, закрыть глаза на азиатов, то Москва - один в один :)

Поражают воображение контрасты города. Стоит развалюха в окружении нескольких небоскребов. И так на каждом шагу. Видать земля дорогая, не хотят продавать.

Много красивыъ храмов, к сожалению не получилось осмотреть ни один. Зато посмотрел на Siam-центр. Это серия супермаркетов стоящих рядом с друг другом. В одном из них насколько я знаю есть океанариум. Есть возможность поплавать с акулами в акваланге, или сверху на лодке :)

После Самуев почуствовал себя в супермаркете деревенщиной, глаза разбегались. Хотелось купить абсолютно все. Правда пришлось ограничить себя спортивным чехлом для телефона. На бегу промывает :)

Много красивых людей, много китайцев, фарангов, тобишь иностранцев практически нету, что не может не радовать. А то на Самуи очень устаешь от обилия туристов.

Посмотрел в кафейне отрывки из тайского фильма ужасов. Понял, что тайские сериалы это фигня, пусть там через каждые 5 минут бьют женщин, убивают и тд.

Сцена. Женщина неизвестно каким макаром попадает в гроб с мертвецов. Он ее душит. Кричит. Она кричит. Вокруг гроба все горит. Бегают мужики. Кричат. В общем все кричат. Я так понял, что чем больше криков, тем страшнее :)

Из интересных моментов стоит отметить случай на вокзале, пока ждали автобус. Часов в 6 вечера заиграл гимн Таиланда. Абсолютно все встали на месте, приподняв голову и молча слушали его. Совок :)

Отдельно стоит упомянуть служащих российского консульства. Был приятно удивлен.
 

Вложения

  • IMG_2221.png
    IMG_2221.png
    446,2 KB · Просмотры: 791
  • IMG_2223.png
    IMG_2223.png
    341,4 KB · Просмотры: 737
  • IMG_2225.png
    IMG_2225.png
    503,1 KB · Просмотры: 708
  • IMG_2233.png
    IMG_2233.png
    481,3 KB · Просмотры: 698
  • IMG_2237.png
    IMG_2237.png
    455,4 KB · Просмотры: 597
  • IMG_2239.png
    IMG_2239.png
    511,5 KB · Просмотры: 892
  • IMG_2241.png
    IMG_2241.png
    554,6 KB · Просмотры: 755
  • IMG_2243.png
    IMG_2243.png
    547,3 KB · Просмотры: 749
  • IMG_2245.png
    IMG_2245.png
    511,3 KB · Просмотры: 719
  • IMG_2247.png
    IMG_2247.png
    641,9 KB · Просмотры: 2.546
  • IMG_2250.png
    IMG_2250.png
    535,5 KB · Просмотры: 953
  • IMG_2252.png
    IMG_2252.png
    506,1 KB · Просмотры: 718
  • IMG_2255.png
    IMG_2255.png
    490,1 KB · Просмотры: 724
  • IMG_2258.png
    IMG_2258.png
    506,7 KB · Просмотры: 899
  • IMG_2263.png
    IMG_2263.png
    405,6 KB · Просмотры: 689

Валентина

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Бангкок. Все на бегу. Времени было в обрез. Но город очень понравился. Правда воздух после Самуев тяжелый, густой, насыщенный. Тяжело с непривычки.

Если убрать в сторону пальмы, закрыть глаза на азиатов, то Москва - один в один :)

Поражают воображение контрасты города. Стоит развалюха в окружении нескольких небоскребов. И так на каждом шагу. Видать земля дорогая, не хотят продавать.

Много красивыъ храмов, к сожалению не получилось осмотреть ни один. Зато посмотрел на Siam-центр. Это серия супермаркетов стоящих рядом с друг другом. В одном из них насколько я знаю есть океанариум. Есть возможность поплавать с акулами в акваланге, или сверху на лодке :)

После Самуев почуствовал себя в супермаркете деревенщиной, глаза разбегались. Хотелось купить абсолютно все. Правда пришлось ограничить себя спортивным чехлом для телефона. На бегу промывает :)

Много красивых людей, много китайцев, фарангов, тобишь иностранцев практически нету, что не может не радовать. А то на Самуи очень устаешь от обилия туристов.

Посмотрел в кафейне отрывки из тайского фильма ужасов. Понял, что тайские сериалы это фигня, пусть там через каждые 5 минут бьют женщин, убивают и тд.

Сцена. Женщина неизвестно каким макаром попадает в гроб с мертвецов. Он ее душит. Кричит. Она кричит. Вокруг гроба все горит. Бегают мужики. Кричат. В общем все кричат. Я так понял, что чем больше криков, тем страшнее :)

Из интересных моментов стоит отметить случай на вокзале, пока ждали автобус. Часов в 6 вечера заиграл гимн Таиланда. Абсолютно все встали на месте, приподняв голову и молча слушали его. Совок :)

Отдельно стоит упомянуть служащих российского консульства. Был приятно удивлен.

Здорово!!!У Вас столько впечатлений,положительных эмоций и очень радует ,что у Вас есть потребность поделиться,разделить свою радость с другими людьми.Молодец!!!!!!!!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валентина, спасибо вам большое :)
хотелось бы чуток подробностей
Несмотря на большой поток посетителей, относятся ко всем как к людям, а не как к животным. Видать сказывается тайская умиротворяющая атмосфера. Можно сказать подходят к вопросам с душой, помогают, объясняют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу